Азамат-Мебель

Устраиваться к ним на работу тоже не советовал бы, как мне рассказали, с зп у них там тоже большая проблема, обещают одно, а по факту раза в 1. 5–2 меньше получается. А условия работы мягко говоря не очень. Работать постоянно приходится в гараже, в грязи. В общем смотрите сами, но туда я больше ни ногой, товар отвратительный, обслуживание такое же!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Севзапэнергомонтаж

Не был тут лет сто, многое поменялось. ЗП повысили, и ее реально платят, не слушайте, что тут пишут кому чего не доплатили, я одно скажу как работали так и получили.
Как у всех

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании "Наниматель"-биржа услуг

На бирже беру задания по перевозки веще при переезде, в основном предлагают хорошую оплату, да и предложений много, есть из чего выбирать Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Тайм Триал

Компания честная и добросовестная! Всем рекомендую! Возможность узнать новое стать профессионалом своего дела! Руководство открыто для инициатив и платит за это!
Нет! Решил сменить сферу деятельности поэтому ушёл. Всем остался доволен

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании ДВК Групп

Элементарная, рутинная работа с мотивацией гораздо интереснее чем у всех с кем приходилось иметь дело. Коллектив как семья, помогут, подскажут, научат..... Личностное развитие, карьерный рост, и, самое главное, возможность зарабатывать....

Краснодар

15.03.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Азамат Кабардаев» о работе в компании

Азамат Кабардаев:
Про офис в СПб на Благодатной: ЗП неофициальная и ниже среднего, отпуска и бл не оплачиваются. Большинство руководителей - неквалифицированные, Служба безопасности ездит по по клиентам и предлагает в пол цены уладить вопрос, в в мае месяце я был на проверке в Краснодаре -представитель службы СБ приехал в и предлагал клиентам уладить вопрос в пол цены за счет отката в его карман, амбициозные и непорядочные люди, с подчинёнными обращаются как с быдлом. В конторе строгий пропускной режим - отслеживается кто во сколько пришёл-ушёл. Кофе по расписанию 2 раза в день, в строго отведённое время. Продукция данной компании должна отправляться только на помойку, а не в магазины. Типичная советская шарашка.

Самара, Гагарина, 86а

14.12.2022
Отзыв сотрудника Азамат о компании АКМЭ Сервис

Сначала договорился на один объект, но там оказались не очень хорошие условия. Странное начальство, плюс постоянные перебои с горячей водой. Попросился перевести в другое место, компания пошла навстречу. Понравилось, что не стали ничего придумывать. И правильно, потому что мог уволиться и все. Видно, что о людях более-менее заботятся и прислушиваются к их мнению.

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Магазин Красное & Белое

Нет недостатки

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Шантемиров Азамат Саматович - аферист и мошенник

Шантемиров Азамат Саматович - АФЕРИСТ И МОШЕННИК! У более 20 людей взял денежные средства в крупных размерах под разными причинами ( под реализацию рыбы, либо якобы ему угрожают жизнью). Сумма долга у него перед людьми состовляет более 10 млн. рублей.... Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Азамат Габдулин о работе в компании

Азамат Габдулин:
Работал 3 месяца на эту компанию, все доволен, коллектив дружный, а эта самое главное в работе. Зарплата достойная за такую работу, вот теперь перешел на другую работу, по поводу того что я переехал, жалко конечно было покидать такую работу но пришлось.

23.09.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Азамат о работе в компании

Азамат:
Если бы я увидел девушку идеальную во всем, то сказал бы ей что она принцесса, т.е. значит ее воспитывала КОРОЛЕВА! Это не просто компания, это школа бизнеса. И нас воспитывают короли и королевы. Спасибо моим спонсорам,за то что подарили мне такую индустрию как Электронная коммерция! The V. MAD.