Азамат-Мебель

Устраиваться к ним на работу тоже не советовал бы, как мне рассказали, с зп у них там тоже большая проблема, обещают одно, а по факту раза в 1. 5–2 меньше получается. А условия работы мягко говоря не очень. Работать постоянно приходится в гараже, в грязи. В общем смотрите сами, но туда я больше ни ногой, товар отвратительный, обслуживание такое же!

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Шантемиров Азамат Саматович - аферист и мошенник

Шантемиров Азамат Саматович - АФЕРИСТ И МОШЕННИК! У более 20 людей взял денежные средства в крупных размерах под разными причинами ( под реализацию рыбы, либо якобы ему угрожают жизнью). Сумма долга у него перед людьми состовляет более 10 млн. рублей.... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Одилак" отзыв сотрудника Азамат

положительная сторона компании: Люди хорошие. Девушки есть красивые. Девки с фасофки краски берут 5 баксов недорого. Медсестра есть хорошая, добрая. отрицательная сторона компании: Начальство ****ы не платят за дополнителную работу. Заставлявляют работать , угрожают, ни разу не заплатили. Иностранцы - гомосеки. Один гомосек ходит - ***ой водит. К ребятам руки распускает. Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Азамат о компании ЧОП Рокот-центр

%удалено%, уже почти второй месяц не могут отдать зарплату.

Могилёв

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Азамат Ушанов - Мошенник

Всем привет народ. Как это не печально признавать, но меня кинули в сети. Азамат Ушанов разводит людей, продавая им по сути "воздух". Купил я у него тренинг Золотой актив, ничего там ценного нет. Только сейчас я понял, что он зарабатывает деньги на том, что учит др людей зарабатывать деньги в сети интернет. В общем, я считаю, что он мошенник! Не рекомендую покупать Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Азамат о компании Delivery Club

Всё там недостатки наглие кончине пидари пидаразь пидаразина все начальства за все штрафы и нихуйя зарплату нету

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Магазин Красное & Белое

Нет недостатки

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Предприятие "азамат" - Замена стояка холодной воды

Сделала заявку в единой диспетчерской 11 ноября 2013 года. Отреагировали только на следующий день. Необходима была замена трубы общедомового пользования (стояк в туалете холодной воды) прошло уже почти две недели трубу не заменили. Мы затопили уже нижний этаж. Директор подрядной организации "Азамат" Газизов Ильшат Ильнурович и его начальник участка не могут правильно организовать работу. Никто его телефона служебного не дает, Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Азамат Азизов о работе в компании

Азамат Азизов:
Из минусов не могу что-либо назвать, так как имеется карьерный рост, премия, можно выбирать удобный, подходящий график работы под себя.

29.05.2020
Отзыв сотрудника Азамат о компании Fashion House

Доброго дня всем тем, кто работал в Fashion House! У меня есть друзья - опытные юристы. Нам только коллективно надо объединиться, так как по одному в судах мы ничего не сделаем. Моим Юристам платить ничего не нужно, просто ваше участие. Напишите на мою почту [email protected]