Action

Оплата труда мизерная. Людей увольняют, новых не берут, вешают обязанности уволенных на всех. Требуют при этом все и сразу, склочный коллектив в котором сложно задержаться. Сплетни за спиной и заговоры. Если вас захотят уволить, в лицо вам этого не скажут, втихую за спиной будут обсуждать какой вы плохой сотрудник и в тихую искать вам замену. В штате есть алкаши, которые позволяют себе уходить в запой на месяцы. Переработки не оплачиваются, премий нет, повышения зп тоже нет. В связи с пандемией, зп урезана почти на 30%, но по первости об этом умалчивают, на удаленке рабочее место используешь свое, ничем не обеспечивают. Соц пакет отсутствует, зп черно белая. На вас может нажаловаться либо клиент, либо сотрудники из Москвы, и из за этого увольняют, либо находят повод, чтоб урезать вам зп.

19.10.2020
action

Супервайзеры замки и забалистые девушки. Относятся к своим мерчам как к скотине. Татьяна с речного учила меня работать, если можно так сказать. Решила показать мне как искать товар на складе, сама в тихую слилась с тт, искала её, а она уже уехала других так же учить. Много гонораи никаких дельных действий. Отработала 3 дня поняла что не сработаюсь с таким

13.10.2020 | положительный отзыв
Action

Система оплаты не прозрачная: 1. Не предоставляется возможным ознакомиться с табелем рабочего времени (а это ставит под сомнение порядочность своего руководителя) 2. Дополнительная работа не оплачивается 3. Супервайзер не компетентен в своих должностных обязанностях, а именно: а) Не обладает знаниями, которые могли бы поспособствовать твоей работе б) Наделяет своими обязанностями (за которые обещает платить, но не платит) в) Прослеживается во всей этой сфере деятельности, родственно дружеский подтекст,…что в основе своей, лишает тебя, на право, иметь достоверную

Россия, Одинцово

19.06.2020
Action

Каждый месяц менялся супервайзер, не помогал, не объяснял, только требовал. Меня уволили по собственному желанию задним числом, при этом мне ничего не сказали и я продолжала работать, естественно мне ничего не оплатили. Зарплата не соответствует заявленной на собеседовании. У них в компании постоянная тякучка. Сотрудников не ценят. Они молча меняют тебя, на нового человека. Подробнее>>

05.06.2020
Action

Самое важное кидают на зп, платят не вовремя и только аванс. Работаешь сам по себе, додумайся как выполнить работу и если будут ощибкы то решай их сам. При собеседование говорят что овормляют по ТК рф, хотя нарушают договор, и всем пофиг. Хамство и оскорбление, кидалово по зп, и обман по зп, то что в объявление не соответствует реальности. Не видитесь на эту контору. Подробнее>>

25.06.2019
ACTION

трудно было поначалу разобраться, приходилось многое выслушивать в свой адрес от персонала магазина
Опыт работы не требуется, поэтому это довольно неплохой вариант для приобретения как опыта, так и навыков, которые пригодятся в жизни (навык общения с людьми, например). Выходные в среду и воскресенье, зарплата достойная, но хотелось бы больше) отзывчивый коллектив Сразу скажу, что если косячить то есть штрафы, поэтому приходилось много что учитывать и держать в голове ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак

11.05.2018
Компания Action

Action group Бутырская улица 46 Все лажа это ЧЕРНАЯ ДЫРА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Дамы и Господа это МОШЕННИКИ в договоре указана МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИКРО КАПИТАЛ РУССИЯ как вам.Замной спустилась девушка ирина ждал ее 20 минут мысль промелькнула надо валить,поднялись в офис прошли в комнату переговоров там сидит мужик она спрашивает вы тоже на собеседование он отвечает да,думаю про себя как он мог пройти там охрана.В офисе пусто не души на входе охраник а где все остальные.Итак это лажа полная не вздумайте подписывать договор не исключено могут кинуть на квартиру,кредит в банке на ваше имя.ЧЕРНАЯ ДЫРА МОШЕННИКИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

15.08.2018
Отзыв о работодателе «action»

Лджи не любят и бомжи!Супервайзер Родина Ольга вконец обнаглела!Уволила сотрудника за то,что один раз не прочитал почту и не сдал тест по прчине того,что его не уведомили,что сдавать надо в опредёлённое время.Налицо некомпетентность Родиной Ольги и самого агенства обещавшего компенсировать приобретение медицинской книжки но так этого и не сделавшего.
Их нет!!!! ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Action»

Я проработала в рекламном агентстве Action! на проекте Felix, отработала все часы, но обещанную вовремя з/п не выплатили, ждала три месяца…Больше не стану сотрудничать, есть более обязательные рекламные агентства, которые ценят персонал

20.07.2018
Отзыв о работодателе «action»

Отношение к людям ужасное, обещают золотые горы по ЗП в итоге платят в 2 раза меньше, мотивируя тем что не выполнен план, хотя в мотивации стоит пункт который вы не при каких обстоятельствах и трудах выполнить не можете будь вы хоть гением торговли, он просто не в рамках вашей компетенции, в итоге обещанная ЗП в 40 тыс. превращается в 20, и это с учетом использования своего автомобиля с разъездами по всему городу При увольнении бонус не выплачивают вообще, хотя при приеме на работу утверждают что все "белое".
Единственная положительная сторона работы в данной компании своевременная выплата ЗП ... Подробнее>>

03.07.2018
ACTION

Сегодня 5 июля 2017 г. пришел на собеседование к супервайзеру Анастасии в ТЦ Райкин плаза на вакансию мерчендайзер. Мне представилась девушка и так называемый тренер(усатый мужик средних лет). Они начали меня грузить особенностями работы их замечательной компании. Как правильно организовать выкладку товара(косметика чистая линия, гели для душа, чай. Как выстраивать отношения в продавцами(жителями средней Азии) , менеджерами и директорами магазинов Перекресток и Пятерка. Ближе к концу беседы рассказали по условиям самой работы мерчендайзером, всё, как обычно, 5/2, субб.,воскр. выходные, с 9 до 18 ,кстати, про обеды даже словом не обмолвились! И, самое интересное, зарплата наша с вами, дорогие соискатели, она выплачивается аж три раза в месяц на карту банка, НО, через месяц, после отработки (стажировки). А на что ты будешь ездить в магазины, на что кушать, твои проблемы! Ну и самое главное, оформление по Трудовой книжке (ТК РФ) ...

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «action»

Привет старой, страшной, косноязычной с иркутским говором мадам Шабалиной! Чумка приезжая ))) Вот тупее человека не встречала. Да, если хотите серую заработную плату, отсутствие оформления по ТК, задержки заработной платы, то смело идите в эту клоаку! Я работала тут , недавно вызывали в налоговую, спрашивали почему мне приходили от них серые деньги!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

23.05.2018
ACTION

Начну с того, что Кирилл Евгеньевич директор "аксион пресс" - абсолютно не понимает, как проводить собеседования и не компетентен в качестве HR. Я проходил собеседование на должность - директора по продажам, в процессе диалога ( 3 минуты) , был задан вопрос о моем прошлом месте работе и о заработке я сказал честно, как есть на самом деле видимо, услышав, что суммы зарабатываемые мной превышают его текущую з/п он начал спрашивать, какая у меня машина, какого года и сколько я плачу в месяц за мобильную связь ( видимо в наше время это основной критерий при выборе кандидата). Я сказал, что у меня Хайлендер 2016, на что он прокомментировал - мог бы купить и Туарег , как - я, тратить на связь в месяц 70 000 и показывать всем видом свой достаток и доказывать различными аксессуарами..... После данного им заключения ...

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Action»

Угораздило поработать с этим агентством на проекте Теле2, з/п не выплатили, кормят завтраками и супервайзеры не берут трубки? Это как так?!

14.02.2018
Отзыв о работодателе «Action»

Проработав в агентстве Action на проекте «Бегущие сердца», разочаровалась в агентстве, задержка выплат за проект, координатор не хочет решать проблему, просто скидывает звонки, проосто неуважение какое-то! Мое сотрудничество точно закончено.

01.02.2018
ACTION

Люди не ходите работать в эту компанию. Денег(зпрплату) не увидете. Сегодня февраль ,а зп до сих пор за декабрь не дали. И ни кто в офисе вам не поможет.
Рядом с домом ...

25.01.2018
ACTION

Поработала 5 дней (с 21го по 26ое декабря 2016) в качестве подмены на дегустации шоколада Alpen Gold Oreo. Зарплату обещали в середине января. Когда середина января настала, сказали, что деньги придут в расчетный день для всех сотрудников компании - 25 января. С 27го января менеджер Наталья (которая и наняла меня промоутером) перестала выходить на связь (я решила, что меня кинули на деньги). В начале февраля я написала письмо в Mondelez (производитель шоколада) с просьбой разъяснить ситуацию. Сказали, что на расчетном счете компании Action нет средств, поэтому они до сих пор не могут меня рассчитать.Обещали до 23го перечислить деньги. Итак, на дворе 11 февраля (практически 2 месяца прошло), я все еще жду свою новогоднюю зарплату. Если и в феврале деньги не придут, то я приду в соответствующие органы с жалобой.
Адекватное отношение руководства к выполняемой работе. ...

16.01.2018
Отзыв о работодателе «action»

Дорогие Коллеги Соискатели и Кандидаты на Собеседования В компании action Хочу сказать о работе HR_Менеджеров, Эй_чар, Рекрутеров. По телефону поют всё сладка как соловьи. Но по хронологии событий интервью проводят как будто устраиваешься в Газпром но в результате если вы прошли на 5+ интервью не факт что будете приглашены на должность на которую вы претендуете. Начинаешь зв и спрашивать когда можно преступить к своим обязанностям но слышишь только одно скоро! Одним словам кормят завтраками. Но если ты всё же устраиваешься на ту лил иную вакансию то когда Вы начинаете работать то понимаешь что на собеседовании обещают одно но на деле совсем другое. Про З/П я просто писать не хочу лучше устроиться на биржу труда будешь получать в разы больше чем в этом Агентстве т.к оклад платит тебе Агентство по услугам и не забывайте что вы устраиваетесь не к ... Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
ACTION

Задержали зарплату, за три месяца работы получила только один аванс. Неадекватный заказчик, который не может дать точных указаний(как минимум на проекте юнилевер). Не предоставляют униформу, в том числе теплую одежду для работы в морозильнике.
Дружный коллектив ... Подробнее>>

18.12.2016
ACTION

читала много негативных отзывов о них, но подумала "кто не работает, того не едят". зря не послушалась, продержалась только несколько месяцев, не советую эту компанию ни офисникам ни полевикам, всё "с душком"
все такие модные, креативные, современные ... Подробнее>>