АО "Труд"

Бесчестная контора, обещанный уровень зарплаты не выплачивают. Найдут 33 причины, которые к твоим обязанностям не имеют значения. Текучесть кадров большая. Но, как говорят, это нормальный показатель для данной компании. Хотят высококвалифицированных специалистов, но бесплатных.

26.03.2020
АО "Труд"

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Иркутск

26.03.2020
АО "Труд"

Работала во многих филиалах, но отличился Охинский. Работа везде сезонная приезжаешь в марте, уезжаешь в декабре, оформляют трудовой договор по графику 5/2. Соответственно, лишаешься всех льгот вахтовиков. Например, бесплатный проезд к месту работы, или бесплатную форму. Деньги высчитывают с последней з/п. По итогу, компания мне осталась должна 20 тысяч за билеты на работу, мотивировав это тем, что "раз ты на

Россия, Иркутск

07.04.2018
АО "ТРУД"

Касаемо ВСЕХ филиалов то что там повсеместно воруют солярку, и начальство это знает и получает процент. У автоэлектриков нет даже изоленты, гофры да что там говорить о проводах. Лично видел как из кусочков по 10-15 см скручивают несколько метров единого провода (((Отсутсвуют клеммы, обжим, даже не выдают кусачки. Изолента дешевая это понятно, держи не держи ее в кармане на холодную Подробнее>>