ООО Наш фильтр

Предприятие (Наш фильтр, Аква ворлд) трудоустройство на минималку и то не всех, а только итр. Зарплата с мегазадержками. Навешивание обязанностей, которые не оговаривались при трудоустройстве. Сборщики работают 7 дней в неделю по 12 часов. Доставка служебным транспортом не всем и по неудобному маршруту. Замдиректора хамка и неадекват. При увольнении з/п не выплачивают.

20.07.2020
ООО наш фильтр

Если вы не хотите потерять своё время и деньги, то не советую вам трудоустраиваться в эту компанию. Руководитель - самодур,любит кричать и обзывать сотрудников,может давать"задания" которые не являются прямыми задачами твоей профессии. Так же берут на одну должность, а в... Подробнее>>

05.06.2020
Наш фильтр

Добрый день, если Вам дороги Ваши нервы, то категорически не советую идти даже на собеседование(Наш фильтр, Акваворлд) , кругом обман начиная от заработной платы, что такое трудовой кодекс, там не знают, любят малооплачиваемых рабов, а ещё лучше, бесплатных. Работников не ценят начиная от коммерческого отдела заканчивая производством. Подробнее>>

03.06.2020
ООО Наш Фильтр

Имела опыт работы в данной организации менеджером. Находится она на промышленном проезде 8а.Объявление выставляют от компании аква ворлд, но посути там еще есть ип Хами Кут а также ооо Наш Фильтр. Не офрмляют работников практически никого, а если и оформляют то на минимальную зп 12130. По зарплате в объявлениях стоит первый месяц 25 со второго 30 плюс процент, на собеседовании Подробнее>>

14.01.2019
Наш фильтр

Наш фильтр и ИП Хами Кут, Белгород, Промышленный проезд, дом 2. Постоянная задержка заработной платы, постоянные штрафы, говорят что оформили на работу, но на самом деле врут. Если не выходишь в праздничный день лишают з/п за два дня, а если выходишь то ни о какой двойной оплате и речи быть не может. Руководители быдло! Никакого нормального руководства, люди без образования! Подробнее>>