ООО Мир воды

Мир воды, Мир напитков на Автогенной д 3 г. СПб, даже не знаю с чего начать... во первых никакой дисциплины, всё при чем в буквальном смысле всё и все губят компанию не понятно почему, конечно мы знаем многое зависит от работы руководителя там его просто нет, есть но он слишком стар и не понимает ничего! Бухгалтера просто нет! хотя по бухгалтерии работы и переделки работы на год! от того что полный засор по бухг , естественно зарпл не выдать! В данной компании работает семейный подряд , который хочет друг друга...

21.01.2018
Мир Воды

На собеседование не ехал, так как хватила разговора чтобы понять что не хочу работать в данной компании. Звоню- я по поводу собеседования. Голос мужской, -Вы о нас уже знаете? Я, -От куда, мне пришло приглашение на телефон с номером. - Голос, да нам нужен менеджер по продажам назовитесь. -Я ФИО - Голос хорошо расскажу про нашу компанию мы 30 лет на рынке. - Мои мысли, 30 лет назад была авария на чернобыльской АС, видимо голос отголосок от туда, а то что 30 лет назад не было ни куллеров ни доставки гребанной воды, да и России не было, а город был Ленинград и страна называлась СССР. Да мозги человека явно после Чернобыля. - Я все хорошо мне нужно узнать больше информации про вашу компанию, так что я посмотрю сайт и подумаю. - Голос, Вы знаете мы никого работать не ...

19.07.2017
Мир Воды

На собеседование не ехал, так как хватила разговора чтобы понять что не хочу работать в данной компании. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Алина

Понятно, что комментарий Екатерины о якобы хорошем результате от СА Наида - это подстава. В действительности, в "мире слуха" было почти судебное разбирательство, когда ребенку с легкой ст. тугоухости одели слуховой аппарат Наида, специально разработанный для глубоких потерь. ООО "Мир слуха" - это фирма, которой должно уже заняться правоохранительным органам. О том, что компания продает товары без кассового аппарат, знают все и потребители, купившие свои аппараты без кассового чека и продавцы, уволенные или уволившиеся из "мира слуха" сами. Компания "мир слуха" создала своих дочек "мир звуков" и "еврослух" с одной целью - ввести в задлуждение потребителя. Судя по снижению Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Алина

Для тех, кто еще не знает. ООО "Мир звуков" и ООО "Мир слуха" и ООО "Еврослух" - это одна и та же компания. ООО "Мир слуха" - это фирма, которой должно уже заняться правоохранительным органам. О том, что компания продает товары без кассового аппарат, знают все и потребители, купившие свои аппараты без кассового чека и продавцы, уволенные или уволившиеся из "мира слуха" сами. Компания "мир слуха" создала своих дочек "мир звуков" и "еврослух" с одной целью - ввести в задлуждение потребителя. Судя по снижению активности рекламной компании, руководство "мира слуха" решило больше не вкладывать средства в рухнувший бренд "мир слуха", Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника блохастик

Народ судитесь с Мир слуха! компания лохотрон! ими уже все занимаются и скоро их закроют!продают сломаные аппараты! судитесь и забирайте деньги с них и требуйте моральный ущерб!! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Игорь Анатольевич

Только факты: Из компании уволились или были уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчас самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем, кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Елена

Не советую НИКОМУ обращаться в эту компанию. Привела свою маму за слуховым аппаратом. И пожалела! Во-первых, делали аудиограмму, а у мамы как потом выяснилось серная пробка и аудиограмму делать, если пробка нельзя. Но слуховой аппарат все же одели. -"Слышите?" -"Слышу" - "25 тысяч" Чеков не дали. Пришли домой, начали ностить, а у нее голова кружится от аппарата. Пошли к врачу, уже в другой сурдоцентр. Удалили пробку, сделали аудиограмму и она оказалась значительно лучше той, что делали в мире слуха. Врач сказал, что слуховой аппарат, который купили в мире слуха не настроен, а точнее не правильно подобран из-за плохой диагностики. Более того, мне Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Александр

Мы делаем благородное дело: помогаем слабослышашим купить слуховой аппарат. Только факты: Из компании уволились или былы уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчес самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Мир aнтенн - Обманщики в сети магазинов "мир антенн"

29 июня мы приобрели в "шупашкаре", в отделе "мир антенн" видео регистратор для домашнего видеонаблюдения. Всю аппаратуру нам устанавливали специалисты по месту жительства и в течении 3-х часов все камеры и регистратор исправно работали. Спустя 3 часа с экрана монитора все исчезло и раздался пронзительный писк регистратора, тем самым сообщив нам что "все, он работать больше не хочет!!!". прошли мучительные Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Eugene1985

Никогда не обращайтесь за помощью в эту компанию!!! А также в компании "Мир звуков", "Еврослух", "Лаборатория". Все эти компании объединены одним руководством, нацеленным на извлечение максимальной прибыли, но не на оказание грамотной и полной помощи пациентам!!!! В ноябре 2010 года приобрел аппарат Phonak за 30000 руб в офисе на Пятницкой. для своей бабушки, который перестал работать через 6 дней после покупки. Обратился с письменной притензией о замене неисправного товара на аналогичный товар в тот же офис. Притензию вместе с аппаратом приняли, но уже через 7 дней предложили забрать отремонтированный аппарат без единого намека о замене на новый. Обратился в Подробнее>>