Чоп Гром

За вахту заплатили гроши Хари понажрали сидят хрюкают ,обещали одно а по факту копейки ,совсем охрюкались начальники ,начинаешь разбираться Ланцов ничего слушать не хочет только сопли летят да слюни ,скорей уехал типа к 16:00 подходи разберемся а потом выходит что я на вахте и не был в якутске я был в другом месте по бумагам ,вообщем уволился

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ЧОП ГРОМ

Абсолютно никаких и быть не может Подробнее>>

12.12.2021
ЧОП Гром: Обещают много. платят очень мало !

Парни, мужики, не вздумайте даже пробовать обьеГоряд ! Плотят копейки ! Подробнее>>

20.02.2018
ЧОП Гром

Хотел устроится в эту организацию под гордым названием ЧОП Гром. На должность обслуживание и монтаж ОПС. К слову сказать за 15 лет своего трудового стажа чем только не занимался начиная от обслуживания и монтажом башенных кранов и заканчивая подстанциями сотовой связи, в том числе и ОПС. На авито увидел объявление зарплату обещали 30т.р. Я и раньше видел их объявления на Подробнее>>