Чоп Гром

За вахту заплатили гроши Хари понажрали сидят хрюкают ,обещали одно а по факту копейки ,совсем охрюкались начальники ,начинаешь разбираться Ланцов ничего слушать не хочет только сопли летят да слюни ,скорей уехал типа к 16:00 подходи разберемся а потом выходит что я на вахте и не был в якутске я был в другом месте по бумагам ,вообщем уволился

18.08.2020
Чоп "ГРОМ ПУЛЬТ"

Мужики не ходите туда работать,Гром Пульт -организация где надо стучать друг на друга ,кто больше настучит тот больше получит ,мужиков там единицы в экипажах ,что не скажи все передают ,разобраться один на один эти дятлы посс ывают только жо пу облизывать могут начальству ,за словами своими не следят эти барышни в экипаже ,я сам там проработал во вневедомственной охране много Подробнее>>

11.09.2019
ЧОП "ГРОМ"

Я в экипаже данной шараги Гром давно,ребята охреневают над этим Громом , и не зря ,лотерея была ЛЕХЕ КАрасеву машину подкатили типа новую за стукачество ,короче подхалимов задарили ,а нормальных настоящих мужиков обделили,этот пустынцев типа машину выиграл да ну на х у й,подлизал [censored] и получил большинство мужиков так считает,пустынцев постоянно на выездах обси рается ,то этого боится то то Подробнее>>

20.07.2019
Чоп "Гром" Чоп "Чобр"

Совсем недавно уволился из чопа Чобр,ребята бывший вояка Гаврилов офицер собра бегает перед темнокожим пацаном Вартаном ,этот Вартан зятек Громцова,а Гаврилов как лизоблюд там ,чо скажет Вартан то этот и делает Офицер блин,на побегушках перед пацаном Подробнее>>

06.01.2019
"ЧОП ГРОМ"

всем кто хочет работать в этом чопе я бы не советовал туда идти ребята там так тяжело морально и такие копейки а начальники то все на машинах дорогих и над простыми людьми над нами хохочут дескать дурачки простофили пришли к нам вид почти у всех них пропитый видно как с органов ушли так пробухнули не олин год а потом уже Подробнее>>

20.02.2018
ЧОП Гром

Хотел устроится в эту организацию под гордым названием ЧОП Гром. На должность обслуживание и монтаж ОПС. К слову сказать за 15 лет своего трудового стажа чем только не занимался начиная от обслуживания и монтажом башенных кранов и заканчивая подстанциями сотовой связи, в том числе и ОПС. На авито увидел объявление зарплату обещали 30т.р. Я и раньше видел их объявления на Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Армада" (бывший ООО ЧОП "Гром-Альянс")

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Армада" (бывший ООО ЧОП "Гром-Альянс")

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "ГРОМ" отзыв сотрудника ojpiojk

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Армада (бывший ООО ЧОП Гром-Альянс)»

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались долго, а при увольнении судились из-за недоплаты. После самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» те, кто уволился не получили накопленную недоплату, а за последний месяц получили минимально возможную оплату по закону.
Удобный график работы ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв