Восточный Экспресс Банк

На этапе прохождения «собеседования» выявлена одна особенность, а именно некорректное поведение банка к своим коллегам, а именно так называемый шпионаж за сведениями других банков. Поэтому очень подозрительно относятся к соискателям. Подозревают шпионаж за ними от других банков. Что непонятно и очень нелепо. Не любят когда им задают неудобные вопросы, отвечают раздраженно и грубо. Присылают смс целую кучу, часто повторяющихся и из них должны понять что то, что не указано (додумать) и угадать. Начинают давать объяснения, после кучи вопросов, опять же с раздражением. Странный банк, так как я до этого работала до этого в трёх разных банках, то мне не понятна эта мышиная возня. Из чего можно сделать вывод: как банк относится к конкурентам, так он относится и к своим работникам, поэтому своё время на данный банк не советую. Грязные методы.

28.09.2020 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк

Плохо обучают.Не чуткое к твоим проблемам руководство.Рабочее место каждый день новое(кто вперед сядет).Отсутствие дружбы в коллективе между сотрудниками... Сверхнадоедливая "Ксю", которая постоянно стоит над душой и все ей в тебе не нравится и ненавистно. Желаю ей, чтобы ее тоже оттуда сплавили побыстрее. Вобщем это все. Подробнее>>

10.08.2020
Восточный Экспресс Банк

Там сидят тупые эйчары, названивают круглосуточно, и каждый раз мне приходится объяснять что мне не подходит место работы, и они все равно названивают и названивают, как можно быть таким тупым. Звонят по сотню раз в день. Постоянное издевательство над соискателем. Подробнее>>

28.07.2020
Восточный Экспресс Банк

Не знаю как вам но мне втюхивать всякие ненужные вещи типо кредитов бабулькам, больным, находящимся в сложной жизненной ситуации, давит морально, например: "Нам не нужен кредит у нас с мужем уже есть ипотека". "Но тогда вы можете взять кредит в нашем банке под выгодные всего от 9 процентов, и загасить ипотеку либо, получить больше денег в своё расположение Подробнее>>

26.03.2020
Восточный Экспресс Банк

в кц не советую работать. Там всегда пыльные рабочие места, столы никто не моет, в клавиатурах всегда грязь, наушники работают через раз, кто должен мыть рабочие места? сотрудники? Руководители не уважают сотрудников, грозят актами, увольнением по статье, повышают голос. Работала долгое время в кц под «стажёром» , никто из руководителей даже не додумался назначить мне аттестацию. Лавринович одна из

Россия, Красноярск

23.03.2020
Восточный Экспресс Банк

в колл центре на коллектив всем пофиг, каждый сам по себе. Ужасное руководство. Руководители это молодежь лет 18 25, у которых просто отбитые мозги. Они могут уволить спокойно по статье ни за что; пригрозить чем либо , депремировать за незначительные косяки. Эти малолетки не умеют решать вопрос по взрослому, у них все упирается в крайности. Как можно работать в этом

Россия, Красноярск

21.01.2019
Восточный Экспресс Банк - Расторжение договора и страховки.

20.12.18 мне оформили кредит на карту в банке Восточный ( Мурманск. Ленина 50 ) и как пенсионерки в 70 лет- под 240 процентов. Через 20 минут я обратилась в банк для расторжения этого договора №18/7015/00000/402157 и просила расторгнуть навязанную страховку. После первого обращения я десятки раз обращалась в Банк, звонила на Горячую линию, писала на Банки ру. - ответа нет Подробнее>>

12.12.2018
Отзыв пользователя Пусть будет Иван о компании Восточный Экспресс Банк

Работал в группе взыскания, премия за взыск выходила хорошая, но так называемые начальники из Москвы решили на нас наживиться, в особенности господин роговский александр , имбецил ещё тот, пытался командовать с телефона, типа построить, детский сад, после красиво посланных в ответ слов, приехал в командировку к нам в город, таки сказать увольнять нас, но почему то при личной встрече хвост поджал , всех за работу похвалил, сказал много наставленческих слов, даже накормил нас пиццей за свой счёт и уехал, спустя время снова по телефону голос прорезался, начал требовать с

Казань

23.06.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Восточный Экспресс Банк

нет обучения для сотрудников, требования завышенные, зарплата маленькая. руководство (управляющий) только требует, не давая основного,- знания продуктов банка. Все потому что сам ничего не знает. Для стартапа и развития в банковской сфере, ищете место по надежней.

Новосибирск

09.08.2016
Отзыв пользователя я о компании Восточный Экспресс Банк

Проработала в банке с 2011 по 2015 г. Всем довольна. Коллектив и руководство отличные, условия труда хорошие, полный соц. пакет. Офис закрылся все выплаты по сокращению сделали, никого не заставляли писать по собственному.

Курган

03.09.2016
Отзыв пользователя Алена о компании Восточный Экспресс Банк

Хочу сказать большое спасибо Исмаиловой Сабине - руководителю группы Департамента дистанционного обслуживания и продаж (Хабаровск) за поддержку и помощь и высокое качество работы. Побольше - бы таких специалистов!

Хабаровск

31.01.2017
Отзыв пользователя Неважно о компании Восточный Экспресс Банк

Добрый день! Я являлась сотрудником этого банка чуть больше месяца. Ах да, забыла указать город, в котором я работала - Владивосток. Если вы сейчас ищете работу, то не в коем случае на соглашайтесь работать в этом банке. Все, что написано о плюсах этой компании - полный бред! Руководство "говно"!!! Врут!!! Когда устраивалась на собеседовании говорили, что работа в офисе, до 19:00 с графиком 5/2 с плавающими выходными. Оказалось, что на самом деле работа не только в офисе, приходилось бегать по торговому пешеходно-переходному комплексу с планшетом и навязывать услуги

Владивосток

24.04.2017
Отзыв пользователя неважно о компании Восточный Экспресс Банк

всегда мечтала работать в банковской сфере, даже с экономическим образованием долго не могла никуда утроиться, но в восточный взяли сразу. Прошла обучение, достаточно интересное, его конечно очень мало для полноценной работы, но на этом все плюсы закончились 90% обязанностей- это обзвон клиентов, а именно не клиентов, а так называемой холодной базы, которую банк обманом собирает у клиентов (во время оформления кредита просит указать телефоны родственников, друзей и коллег, чтобы с ними могли связаться, если банк не сможет вас найти), конечно эти контакты попадают в базу банка и начинается ежедневный унизительный

Калининград

28.04.2017
Отзыв пользователя Доброжилатель о компании Восточный Экспресс Банк

Посли слияния Восточного с Юниаструмом 99% сотрудников Юниаструм Банка были уволины. Деньги перечислилине полностью только после разбирательства перечислии оставшую часть . На банк Восточный наложен арест они не могут поставить на учет машины бывшего Юниаструма. Люди не идите в этот банк. Что бы получить справки надо ждать из Хабаровска по почте маразм полнейший. Работать не умеют не банк а барахло

18.05.2017
Отзыв пользователя Имя о компании Восточный Экспресс Банк

Устроилась в середине мая, премию не выплатили даже з а апрель, так как премия выплачивается только работающим сотрудникам в первых числах месяца,т.е премия за апрель в июне. В итоге лишилась 10 тысяч рублей. Если вы решаете уйти, пишите заявление в начале месяца, и в след. две недели можете просто сидеть ,т.к получите только оклад! Есть еще куча недостатков, но ниже все написано!

Пермь

20.07.2017
Отзыв пользователя XXX о компании Восточный Экспресс Банк

Начальник департамента, с которым проходила собеседование в Московском филиале - Дмитрий - %удалено% натуральный!!! 35 лет - исключительно предвзятое отношение ко всем! Лимитчик!

21.12.2017
Отзыв пользователя 1 о компании Восточный Экспресс Банк

Банк экономит на всем, на клиентах, на сотрудниках, на ахо. Работая в банке привыкаешь, что интересы клиентов для банка это вообще последнее дело, но как это НАЕбанк кидает своих сотрудников, о вы бы знали. Нереальные планы, постоянные лишения премий, такое ощущение, что одна из статей дохода банка - это не выплатить сотруднику зарплату. Руководство крайне неадекватное, гонят как загнанных лошадй, не сделал план - ты говно, сделал план - ты говно тк ты должен был перевыполнить его, в общем это самый худший. Работаю чисто за стаж в фин учреждении,

Хабаровск

14.02.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Восточный Экспресс Банк

Итак, а теперь хочу развеять мифы о якобы открытых вакансиях данного банка, чтобы остальные соискатели сняли розовые очки, пытаясь устроиться туда на работу. В зависимости от того, как быстро им нужно пристроить чьего-нибудь племянника, родственника, друга, соседа и т.д., они либо размещают вакансии в интернете, публикуют в газетах, либо откликаются на резюме телефонным звонком соискателю. В процессе телефонного общения, они рассказывают о том, какие у них вакансии якобы открыты, пытаются пригласить на лжесобеседование (как они говорят, у них не хватает персонала) с целью скинуть опыт работы соискателя с

Саратов

07.03.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Восточный Экспресс Банк

Нашёл вакансию агент по доставке карт, зарегистрировался у них на сайте, заполнил анкету на мобильного агента. Пришло сообщение, что со мной свяжутся в течении 2 суток. В итоге, позвонила какая-то баба сказала, что кандидатура одобрена, подъезжайте будем оформлять карту. Затем после проверки службой безопасности заключим договор. Так как я уже прочитал негативные отзывы об этой вакансии. Я уже знал, что на меня оформят кредитную карту и СБ откажет. Я попытался сначала заключить договор, потом уже зарплатную карту, на что они отказались. Я тоже отказался от этой вакансии. Потом мне

Томск

12.04.2018
Отзыв пользователя влад о компании Восточный Экспресс Банк

Во первых конечно график, хаотично расставленные выходные, которые постоянно меняются( могут в обед написать что завтра вместо выходного раб день). После вечерней смены до 23 на след день могут поставить смену с 8. Развоз вечером на маршрутке одной на всех( мне например чтобы попасть в центр сначала нужно было кататься пока развезут людей до солнечного, потом юбилейного, ленинского потом иногда даже и заводского))) Раб места ужаснейшие... своих мест нет, мест тупо не хватает, если тебе к обеду ты приходишь и как сраный олень бегаешь ищешь где сесть-опаздал с

Саратов