Магнит Косметик

Связь св и магазина просто неадекватная. Проработала 3 месяца на должности продавец. Нанимали на график 2 через 2. В итоге: по 7 подработок за месяц. Постоянные ревизии, сбор новых магазинов, акции, листовки. Мытьё полов и охрана товара вообще не оплачивается, хотя продавец явно не должен это делать. Не зря это разные должности и ставки. Ни о каком 2 через 2 и мечтать не пришлось. Грузчиков тоже нет. Коробки таскаешь на себе. У продавца обязанностей много — на ногах весь день. Старший продавец работает ещё хуже: постоянные сроки годности, которые считаются даже не за неделю. Все эти подработки им не оплачивают. Вообще не понимаю мотивации карьерного роста в МК. Тайный покупатель это что то с чем то. Во первых, им платят за то, что они находят ошибки в вашей работе, поэтому они очень хотят ее найти. В магнит тайника надо проходить на 98 процентов. Иначе объяснительную и выговор. После ссоры с начальством и попытки отстоять свои права и возможность работать по ТК РФ перевелась в СВП. Стало меньше проблем и хоть стала видеть жизнь. свп в магните как подработка — дело очень хорошее. Но как основную работу я не рекомендую ни МК, ни ММ.

13.10.2020
Магнит Косметик

На заметку директорам и администраторам, кто хочет поработать в этой компании. Я пришла работать в компанию на должность директора магазина Магнит Косметик и тут началось.... Первое, и пожалуй самое главное, на собеседовании и на сайте з/п стоит от 70000 грязными, т.е чистыми примерно 60000, но это все ложь, самая минимальная зарплата у вас будет 30000, да Карл, и это у

Россия, Санкт-Петербург

13.10.2020
Магнит Косметик

Вообще не советую трудоустраиваться в эту шарашкину контору, они какого то [censored] месяц не могут вернуть мне трудовую книжку! Звонить им бесполезно, все тупые и не знают, что отвечать! Зарплата меньше 20, а говорили будет даже больше. В общем не стоит туда даже соваться! Наитупейшая компания в мире. Никакой организованности! И трудовую потеряют и зп меньше будет! Ненавижу эту компанию!Ужас какой. Ненавижу, когда затягивают сроки, а когда еще и обратной связи не добиться...

Россия, Канск

10.09.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

а вот недостатков ооочень много. Не буду повторяться. Девушки из других городов их хорошо описали. Прочитала и поразилась во всех городах один и тот же бардак. Мне хватило нескольких смен, чтобы понять, что мне с Магнит косметик не по пути. Как и раньше хожу туда только в качестве покупателя. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

А вот недостатков ооочень много. Не буду повторяться. Девушки из других городов их хорошо описали. Прочитала и поразилась во всех городах один и тот же бардак. Мне хватило нескольких смен, чтобы понять, что мне с Магнит косметик не по пути. Как и раньше хожу туда только в качестве покупателя. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Пришла в компанию три года назад, устроилась продавцом на новый магазин, собирали его с нуля, 11 дней без выходных, с утра до вечера в пыли, носили тяжелые коробки с бытовой химией. Первую зп получила как новичок, примерно 17 с авансом, в следующем месяце 27 и так почти каждый месяц, за исключением месяцев, когда мы не выполняли план, максимальная зп 29, Подробнее>>

01.09.2020
Магнит Косметик

Рабсилы в полном смысле слова,ты и охрана,грузчик,уборщица,продавец и кассир, промоутер,все в одном за мизер,я одна по залу работаю,а зал очень большой,один человек просто физически не успевает ничего,наши так называемые директор и товаровед сидят свесив ножки,ток инаенты снимают за полный день,иногда и тебе дают это делать,хотя по должностным инструкциям я не должна это делать, своё не успеваю сделать,так ещё и это,а Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Нет понимание работы МК руководством из нутри. Штата нет. Задач много. Обратная связь от СВ неадекватная. Нет ни поддержки ни понимания труда персонала Задачи это хорошо. Но… научитесь, уважаемые ДГ и СВ здороваться, улыбаться и слышать как минимум… Так работать, нормально, нет никакой возможности. Подробнее>>

28.07.2020
Магнит Косметик

в объявлении пишут график 2/2, на собеседовании сказали 5/2, работа в «акционные» дни обязательна,(5,15,25 число каждого месяца), если у тебя выходной работаешь бесплатно все смены.Еще нужно раздавать листовки не только на улице, но и по домам носить ,об этом тоже не сказано нигде,(уборщицы нет, убираться са мим бесплатно. Позвонила в офис, спросила, почему не оплачиваются дни, когда работаешь в свой Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Мытье полов и туалета, своя форма, раздача листовок. Перерыв 2–3 раза за смену в 12 часов. А того и 1. Подробнее>>

27.05.2020
магнит косметик

Самая ужасная компания,в которой когда-либо работала. В офисе сидят малолетние девочки,которые через чур много о себе думают. Постоянно хамят, при чем всем без разбору, и женщинам в возрасте, и беременным. Абсолютное знают своих обязанностей. Если приедешь с утра, уедешь только после обеда. По горячей линии не дозвониться. З/П не стабильная и очень маленькая. Обещают одну, оказывается другая. Работаю товароведом с функциями директора, за должность обещали не меньше 45, в итоге зп была больше 30 только один раз. Много переработок, ничего не учитывается, постоянно не доплачивают, ревизии в других магазинах обязательны даже в свой выходной. Начальство сверху через чур обнаглевшее. Очень много нарушений по трудовому кодексу. Даже отпуск высчитывается из отработанных дней. Проработала больше полугода, начислили 12 дней вместо положенных 14. . Уборщиц нет. Полы моют продавцы или старший продавец. Из офисов могут позвонить и в 7 ...

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магнит Косметик

Постоянно хожу за покупка в данный магазин в г. Приобье. Магазин рядом с домом - это очень удобно. Цены всегда приемлемые - хорошие акции, большой ассортимент, что так же не может не радовать. Продавцы всегда рады помочь, если требуется. Рекомендую. По возможности всегда посещаю данный магазин. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Здесь всегда есть то что нужно)))

Россия, Туймазы, пр. Ленина, 4, Туймазы, Респ. Башкортостан

20.04.2020
Магнит Косметик

Адский труд за копейки. Работала продавцом в данном магазине полгода. Продавец делает все, и охраняет, и моет полы каждыми днями, грузчиком работает, ходит клеить листовки по подъездам и в акционные дни стоит на входе тц. Эти еще ценники бесконечные просто за*бут, они каждый день и в большом количестве. Начальство наверное думает, что продавцам просто [censored] делать больше, вот и делают

Россия, Кемерово

23.03.2020
Магнит Косметик

Работаю втарой месяц,сначало мне рассказали работу моей мечты ,а потом спустя время тебе говорят у нас нет уборщицы так что моем полы сами думаю ладно ничего страшного,ну потом говорят мы разности листовки и ставим на аукционах днях ,я как молодая и нечего в этом не понимая думала ну хоть зарплату то я нормальную получу ,но когда пришла зарплата первая в

Россия, Сыктывкар

24.02.2020
Магнит Косметик

Сплошные недостатки,работать заставляют третим днём который не оплачивают при графике 2/2.Моешь полы,ходишь на расклейку сектора,раздачу листовок.Директор только и сидит в телефоне в одноклассниках и ржёт на весь магазин,при этом ничего больше не делая и получая нормальную зарплату,свои обязанности переложит на других сотрудников

Россия, Калуга

20.02.2020
Магнит Косметик

Работала в компании 2,5 года назад, сначала на должности продавца в новом магазине открывали его коллективом который в последствии работал, открытие длилось 10 дней без выходных все в пыли, грязи сами собирали оборудование колотили носили железо, все трудами одних лишь девушек. Затем было еще одно открытие магазина которое длилось 21 день! без выходных! после чего ушла на больничный 1й раз за последние 5 лет и находясь на больничном уже

Россия, Владимир

20.02.2020
Магнит Косметик

Проработала три месяца в магнит косметик и сбежала ! Просто ужасное отношение, ты и консультант и кассир, и грузчик, и дизайнер, и в конце уборщик ! А зп за это просто мизерная несмотря на то что это Москва и далеко не окраина ! О графике 2/2 просто и мечтать не надо, мне ставили как им угодно, работала и по 4 дня с одним выходным и выходила опять на 4 ! Целый день на ногах, садиться вообще нельзя ! К вечеру ноги так болят, что доходило

18.02.2020
Магнит Косметик

сегодня можно сказать заставили написать не правду чтобы получить свою трудовую они не приняли моё заявление которую я написала… я устроилась на работу 13.02?2020г это был четверг как устроилась наработу сразу же поехала по адресу принялась изучать кассу где то 5ч отработала а пятницу и в субботу я отработала польни рабочи день по 12ч мне очень не понравилось и я сказала Директору что меня больше не ставте в график что я не хочу у вас работать и добавила что я в понедельник поеду

15.02.2020
Магнит косметик

Устроилась на работу в магнит косметик. Якобы с графиком 2 через 2 по 12 часов, в дни акций 3 рабочий дня, естественно обещали один сокращённый. Так же обещали премию за выполнение плана. Вообще хорошую зарплату. Обманули. В итоге работать в дни акций с 7:40 до 23 все три дня на ногах, при чем 1) продавец за кассой. 2) консультант в Подробнее>>

06.02.2020
Магнит Косметик

Директор магазина делала то, что хотела. Я была стажером, и еще взяли старшего продавца. И она была стажером. В один прекрасный день, нас оставили одних в магазине. В прямом смысле. Мы работали как могли. Ничего не знаем. Ведь нас никто не обучал. Все проблемы сы решали по телефону. То есть, звонили товораведу. Спасибо ей. Всегда помогала. Даже она была в шоке. От того, сто директор оставил нас двоих. Магазин закрывать, естественно, никто не научил. Закрывались больше

Россия, Пермь