Пятерочка

Устроилась я в сентябре прошлого года. Пыталась сперва устроится в пятёрочка, который находится рядом с домой, но меня перевели в новый магазин. Мы все вместе убирались после ремонта, протирали пыль. И к счастью это зачли за отработанные часы. Проработала я там всего 4 месяца. Переработка просто нереальная. Утечка большая, не хватает людей, тем самым вся нагрузка идёт на сотрудников. У нас был двухэтажный магазин, поэтому приходилось бегать вверх вниз, порой туда тащить товар, когда лифт ломался. Приходило очень много товара, мы не успевали их раскладывать по полкам, сразу надо было бежать к кассе. О перерывах можете забыть. Порой бывало что почти целый день не могли сходить поесть из за огромного количества покупателей.

19.10.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Заполнил анкету. Позвонили с колл центра.. Прошел тесты и заполнил анкету. Через день пришло смс, назначено собеседование. В смс не написано ни должность ни кто будет собеседоваться. Полный абсурд. Ну ладно звоню на их колл линию. Говорю я такой то мне пришло смс, расскажите с кем я должен общаться? На том конце провода пауза… Потом все таки разродились и сказали фио. Я говорю, простите, а у этого фио должность есть? Каковы его компетенции и полномочия. Опять пауза

Россия, Екатеринбург

19.10.2020
Пятерочка

Это была вторая торговая сеть в которой довелось мне поработать, первая была АТБмаркет Украина что хочу сказать по сравнению с Пятёрочкой таже самая каша переработка не будешь выходить в выходные работать будут косится что проще уйти, текучка кадров постоянная. Что касается завоза товара то в Пятёрочке прут что ты даже не заказывал, бардак во всём отработал 4 месяца кредит закрыл и сбежал. Работа в торговых сетях только по нужде,

Россия, Брянск

13.10.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Пятёрочка умалчивает, что всё время работы является не только физически сложным, но и морально. Очень большая нагрузка, нет нормальных полноценных перерывов, необходимо тягать тяжёлые коробки, выходить на НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ночные пересчёты… Из за постоянной нехватки людей работа распределяется на работника в большей мере, чем положено. Компания постоянно использует личный мобильный телефон сотрудника в своих целях, требуя бесконечные фотоотчёты. Начальство зачастую просто ставит невыполнимые задачи или сваливает все проблемы

Россия, Краснодар

06.10.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Скотское отношение ноо, дк, спв к своим сотрудникам. Заставляют работать в выходные дни, работаешь с утра до вечера. Ноо вообще не адекват абсолютно. Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка"

заходил поработать в эту клоаку. увидел мужеподобную свиноподобную мерзкую старую шмару с бритой бошкой так называемого директора (лпр) магазина. вокруг неё целая кучка старых [censored] с мерзкими всратыми мордами. которые смотрят этой бабе огру в рот и подпевают ей.она кстати раньше работала продавщицей в ашане.отсосала извращенцу директору и видать промышляя отсосом пробилась на место.отсюда гонор. отсюда стала оматеревшей свиньей. уверенной

Сеть магазинов "Пятерочка"

Директор (лпр) магазина малолетняя тупая шалава. Домогающаяся грузчиков. Крайне неприятный писклявый голос, как у крысы. Всратая внешность. Бессовестное, наглое, хамское поведение. Уверенность, что ей все вокруг должны прислуживать и подчиняться. В магазине всегда срач,грязь, товар не выставляется, персонал работу не исполняет. Ценников нет. Планограммы на витринах никто не соблюдает.Неприятная помойка не то что для работы в зале, но даже для

Сеть магазинов "Пятерочка"

продавец Педуард очкастая, 2 метровая скотина. Наглая, бессовестная, агрессивная. Унижает людей, хамит, угрожает физической расправой, ведет себя неадекватно. планограмы не соблюдает, в магазине всегда срач, ценников нет, приходит на работу с опозданиями. Директор тупая малолетняя [censored] ему такое поведение позволяет.Думаю вы поняли что нужно с ним с делать? С бешенными собаками на человеческом языке диалогов не ведут. Их усыпляют.

Сеть магазинов "Пятерочка"

ищем людей для ути и биоотходов в лице работниц и работников данной сети, независимо от должностей.будет создана база с адресами их места проживания, школами, детскими садами куда ходят их дети, где живут их близкие, пожилые родственники, в целом распорядок их дня, чтобы проще было их найти и подготовить план действий. номера телефонов так же будут в открытом доступе.фотографии. страницы в

Сеть магазинов "Пятерочка"

х5 не удалось обогнать Магнит, т.к. выручка за год 2016г. у х5 1,026трлн. руб., а у Магнита 1,096трлн.руб. ТОПы х5 всё равно получат 16млрд.руб., есть лазейка по вознаграждениям для ТОПов второй этап Программы вознаграждения ТОПов х5, а он наступит после второго кв.2017г. Тогда х5 окончательно замочит Магнит. Только фишкам в том, что уже сейчас нет продаж, а только органика

Россия, Магнитогорск

Сеть магазинов "Пятерочка"

Если это читает кто то из руководства компании или кому то надо устроится в эту "Прекрасную" сеть,мой ответ НЕТ!Пока не будет порядка!Я проработал в компании не много всего 4,5 дня и ничего не предвещало моего изгнания из коллектива в обед рабочего дня.Все было просто и легко пошли покурили.пришли сели,начали вести беседу и все иди домой.ПОЧЕМУ так произошло! 1.в компании существует

Россия, Ростов-на-Дону

Сеть магазинов "Пятерочка"

Есть такая противная бабенка управляющая надежда ивановна тупа как пробка и ленива на работу. Показать как и что делать она не может, только при супервайзере вся такая замечательная, в остальное время волк в лесу сдохнет. Завела себе родственницу Татьяну и сматывается с ней домой пораньше, и самый хороший работник не тот, кто действительно работает, а Борисова. Думаю и премию она

Сеть магазинов "Пятерочка"

Коллеги ну чё вы тупите??? нет такой фирмы Пятёрочка , это торговая марка! фирма называется х5 ретейл групп работаете и незнаете где работаете ??? Отзывы надо писать на странице х5 этого сайта , тогда может вас кто то и услышит ! А бардак в магазинах Пятёрочка и Перекрёсток страшный , в Каруселях чуть чуть получше ибо там руководитель дискаунтера более

Сеть магазинов "Пятерочка"

Работала в компании 3 года. С каждым годом условия невыносимые. спв хамы каких свет не видел.Переработки с утра до вечера , выходные выходи,то проверки едут все не оплачивается. Господа проверяющие из Москвы как едут то всем угрозы и бессоные ночи устраивают,нагонят из офиса на выкладку тупых.Короче показуху устраивают для Москвы.А потом гнобят всех увольнением. Кто то должен это остановить.Просрочку заставляют

Россия, Тула

Пятерочка

Одним словом рабство, платят 1,45 за коробку которую ты набираешь, что бы делать 30–35 тысяч, нужно в день мимум 1500 коробок набирать что очень сложно, здоровье быстрее оставите там чем заработаете денег, оклада нет только сделка, придется вкалывать как раб. Обедом там кормят хуже чем собак и постоянно одно и тоже, добираться из других районов час, постоянно не высыпаешься с таким рабским графиком 3/3 день ночь, текучка людей большая,

Россия, Ярославль

Сеть магазинов "Пятерочка"

Магазин 235 г. Москва. 1. До сих пор не выплатили з/п за отработанные смены. Обещали, что деньги будут в двадцатых числах сентября. Уже октябрь, денег нет. 2. Из за того, что в организации нет порядка, не могу получить статус безработного. Они вместо увольнения просто аннулировали мою единицу у себя в базе или где то там ещё. пфр видит, что

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Здравствуйте! Купила в магазине "Пятерочка" г.Ртищево масло оливковое CLASICO Global Village. Вот его никак нельзя назвать оливковым, ни цветом, ни запахом, ни тем более вкусом. Это что-то, в какое-то масло добавили граммов 50-100 оливкового.Постояв в холодильнике, настоящее масло густеет и меняется по цвету. С этим маслом не произошло ничего, Если оно произведено и разлито 09.11.20017,(как указано на этикетке) именно в ноябре-декабре производят оливковое масло.Поэтому я и купилась на эту дату, решив, что масло качественное.

Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4

28.09.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Одна огромная проблема, это директор кластера север, Маринина Ольга Геннадьевна, совершенно не компетентна и не соответствует занимаемой должности, совершенный ноль в ритейле и продуктах потребительского спроса, за год кластер развалился, проблемы магазинов сваливаются на плечи администрации магазинов, помощи по улучшению никакой, сплошная демативация к работе, люди просто бегут от такого руководителя. Подробнее>>

28.09.2020
Пятерочка

Проработала в должности три года, повидала многое, думала всё, а нет оказалось еще не все. Кластер разделили на Тюмень Юг и новый кластер Тюмень Север. И тут началось представление, цирк мультипайсона просто отдыхает. В Тюмень Север приняли на должность директора кластера человека которая вообще никогда не работала, ни в ритейле, ни с продуктами, вообщем из сотовой связи, Маринина Ольга Генадьевна. Но это еще не все, ДК которая в вечном похмелье с перегаром как от портового грузчика приезжает на проверки в магазин, выхлоп по магазину

Россия, Тюмень

28.09.2020
Пятерочка

Повысить почасовую оплату и премию, тогда не будет текучки, все кассы будут работать и в зале будет полный порядок с продуктами и ценниками. Еще обратить внимание на деятельность сотрудников, которые работают с документами и трудовыми книжками, в частности на работу Ермоленко Анны Николаевны (Санкт Петербург, Пражская 26к1). Пятерочка отправляет трудовые заказным письмом. Я после увольнения из Пятерочки ждала трудовую месяц, в итоге позвонила в главный офис в г. Пенза, там мне сообщили, что мою трудовую им вообще

Россия, Санкт-Петербург