Анна

У нас с мужем сравнительно маленькая фирма. Был свой бухгалтер, но я случайно нашла эту компанию в интернете. Позвонила просто спросить, а они предложили провести аудит - проверить, всё ли правильно. Проверили. После проверки я посмотрела на мир другими глазами. Бухгалтерша наша работала уже очень давно, вроде как разбиралась и вопросов особых к ней не было, но она была уже на пенсии, а оказывается жизнь не стоит на месте. В общем, закончилось всё тем, что она пошла спокойно отдыхать (тем более, сама собиралась уже), а бухгалтерское обслуживание "подхватили" бухгалтеры Москонсалта. Работаем недолго, пока всё как часы. Надеюсь, так будет и дальше.

14.06.2022 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Работать легко и очень удобно. Передала ведение бухгалтерского учета специалисту компании и очень довольна. Отчётность составляют и отправляют ФНС и фонды вовремя, своевременно отвечают на запросы контролирующих органов, предоставляют отчеты по продажам и многие другие по моим запросам. Цены приемлемые, мне удобнее работать таким образом. По юридическим вопросам обращаюсь, соответственно, сюда же. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Добросовестные, ответственные и профессиональные специалисты, наверное, только здесь! Обратилась по вопросу приватизации квартиры, заключила договор, и уже через 6 месяцев, меня пригласили за регистрационными документами! Радости моей не было предела. Были некоторые нюансы, которые усложняли задачу, но для настоящих специалистов ничего невозможного нет! Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Благодаря Москонсалт получилось быстро и безболезненно внести изменения в уставные документы нашей организации. Они нам сразу назвали всю стоимость и на изменилась в ходе работы. Сотрудники, что понравилось, готовы помочь во многих вопросах. Хорошая контора. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Хорошая организация. Мы подавали заявку на допуск СРО на проектные работы. Заплатили не так много. Они внесли нас в реестр и оформили как нужно, каких то накладок не возникло. Продолжим с ними сотрудничать. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Регулярно продлеваю через них лицензию на алкоголь (в первый раз делали тоже они), в следующем году планирую добавить ещё один магазин. Минусов в сотрудничестве с компанией я не заметил, всё максимально качественно. Мне нравится. Спасибо. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Помогли получить лицензию на оказание услуг. Оформили все документы, достаточно быстро всё было готово. Единственное что приходилось долго ждать своей очереди. Большой поток людей. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Мы оформляли через "Москонсалт" СРО по строительству. Пришлось ждать своей очереди, и и подача документов затянулась, а так в целом работой довольна. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Открывала ООО, но с определенными сложностями( 1 доля принадлежала другой организации) что усложняло подготовку документов. Я попыталась сама все заполнить, но документы не приняли. В "Москолсант" пояснили, что можно проходить регистрацию онлайн, но нужно иметь эл. подписи, тогда не придется платить пошлину. Я в принципе довольна и думаю даже заключить договор на полноценное обслуживание. Спасибо еще раз. Подробнее>>

23.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Провели комплексный аудит бухгалтерского и налогового учета моей фирмы на предмет рисков. Нормально. В процессе общения мы обсудили ряд острых проблем, и я получила конкретные ответы на все свои вопросы и получила то, что долго искала, поняла, что мне дальше делать, как дальше вести себя при моей ситуации. Спасибо. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
москонсалт

Команда хорошая , эффективная, на все вопросы отвечает! Уже год работаем, передали бухгалтерскую на аутсорс, и пока нас все устраивает. По стоимости дешевле чем в штате бухгалтера держать. Отчеты сдают,... Подробнее>>