Анна

У нас с мужем сравнительно маленькая фирма. Был свой бухгалтер, но я случайно нашла эту компанию в интернете. Позвонила просто спросить, а они предложили провести аудит - проверить, всё ли правильно. Проверили. После проверки я посмотрела на мир другими глазами. Бухгалтерша наша работала уже очень давно, вроде как разбиралась и вопросов особых к ней не было, но она была уже на пенсии, а оказывается жизнь не стоит на месте. В общем, закончилось всё тем, что она пошла спокойно отдыхать (тем более, сама собиралась уже), а бухгалтерское обслуживание "подхватили" бухгалтеры Москонсалта. Работаем недолго, пока всё как часы. Надеюсь, так будет и дальше.

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт). Океанский проспект 135. Компания позиционирует себя как юридическое агентство. Был на собеседовании там, напоминает публичный дом. Чем занимается непонятно. На собеседовании задавали вопросы не относящиеся к работе. Психологически давили. Похоже контора собирает персональные данные соискателей, обрабатывает, проводит какие-то исследования. Очень пагубное впечатление. Подробнее>>

23.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Провели комплексный аудит бухгалтерского и налогового учета моей фирмы на предмет рисков. Нормально. В процессе общения мы обсудили ряд острых проблем, и я получила конкретные ответы на все свои вопросы и получила то, что долго искала, поняла, что мне дальше делать, как дальше вести себя при моей ситуации. Спасибо. Подробнее>>

20.05.2020
ООО МОСКОНСАЛТ

Обращались за услугами юристов по делу о незаконном увольнении из ВС РФ (на кону стояла квартира). Вели дело от начала и до конца. Оказывали всяческую поддержку и представляли наши интересы в суде. Удалось обжаловать решение в нашу пользу. Рекомендую обращаться для быстрого урегулирования любых противозаконных действий командования. Подробнее>>

08.04.2020
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт)

Меня не взяли на работу))
Была на собеседовании, не прошла. Все проходило слишком пока для меня серьёзно и сложно. Вопросов много, вроде по теме, но я что-то растерялась и, честно говоря, во многом "плавала" Знаю и много слышала о Москонсалт, во Владивостоке это уже известная компания с репутацией, поэтому... пока наверное не мой уровень. ...

Владивосток

08.10.2019
Москонсалт Владивосток отзыв

помогли довести до логического и выгодного для меня решения по бракоразводному процессу и оформлению опеки над детьми благодарна, кроме профессиональных услуг чисто по-человечески поддержали в не равной "битве" с абьюзером Подробнее>>

26.02.2020
ООО МОСКОНСАЛТ

Для получения гос заказа срочно нужно было получить допуск СРО. Многие юристы отказывались мне помочь ввиду сложности вопросов. В интернете нашла агенство, на следующий день приехала на консультацию. Юристу не составило труда ответить на все мои вопросы. А так же взялся за получение допуска. К моему счастью допуск был получен уже через несколько дней. Очень быстро, спасибо большое. Подробнее>>

24.05.2020
ООО МОСКОНСАЛТ

Мой муж живёт во Владивостоке уже много лет, вдруг узнаём, что ему поставили запрет на въезд в РФ на три года из-за штрафов ГИБДД. И дали трое суток, чтобы он покинул Российскую Федерацию.Понятное дело, что он не оставит свою семью и не уедет в Армению, откуда родом. Сразу же обратились к своим друзьям, чтобы они помогли с поиском адвоката. Они посоветовали Москонсалт. Адвокат взялся за его дело и отменил запрет в суде! Подробнее>>

10.05.2020
ООО МОСКОНСАЛТ

Более 2 лет представляли нас в деле о банкротстве одного нашего должника. Команде удалось вернуть назад в конкурсную массу огромный список имущества, которое тот пытался укрыть. Дело разрешилось лучше некуда Подробнее>>

10.03.2020
ООО МОСКОНСАЛТ

У нас был затянувшийся спор с соседом по поводу межевания земельного участка. Первый суд мы проиграли. Пришли в эту компанию для составления апелляционной жалобы. Ситуация очень сложная. Юрист разобрался в проблеме, составил апелляцию и ходил со мной на суды. Дело мы выиграли, но вторая сторона подала на кассацию, кассацию, к счастью, мы тоже выиграли ) Оплата, я считаю, справедливая за качественно выполненную работу, за которую юрист несёт ответственность. Подробнее>>

03.04.2020
ООО МОСКОНСАЛТ

Был серьезный вопрос по разводу и разделу имущества. Во время брака куплена квартира на деньги, которые дали мои родители. Юрист помог в решении вопроса от и до. Мы составили иск и юрист ходил со мной на все судебные заседания. Процесс затяжной. Сейчас процесс полностью ведет компания вместо меня. Надеемся на хороший исход дела. Подробнее>>