ООО ВИДЖИТИ

Виктор

ВиДжиТи они же теперь ВГТ с директором Ермакова Ирина ВОРЫ !!! Мы работали с ними. Постоянные задержки денег по полгода, ну хоть выплачивали. НО, как оказалось, они тратили больше , чем получали...И вот итог - сумма долга выросла до огромных размеров, и все... директор Ермакова села на задницу... За 2019 год она должна ВСЕМ перевозчикам !!! ВСЕМ !! Люди судятся с ними. Можете проверить. Арбитражные суды ООО ВиДжиТи.

13.10.2020
ООО "ВИДЖИТИ"

Мы перевозчики. Выполняли трансферы от ВиДжиТи с 2017г. Вначале нам оплачивали выполненную работу с задержкой в 2 3 месяца, потом полгода. Кормили завтраками... Короче мы оказались заложниками ситуации, работали, чтобы вернуть деньги.Дождались... За 2019 год огромный долг повис. И все ! Директор Ермакова , оказывается, должна всем ! И никому не оплатила! Мы подали на нее в арбиражный суд,а там

Россия, Новосибирск

18.10.2020
ВиДжиТи или ВГТ - нельзя сотрудничать.

ВиДжиТи или ВГТ с директором Ермаковой Ириной - жулики. Из инета про них : "Убытки за прошлый отчетный период По данным ФНС за прошлый отчетный период, сумма доходов компании составила 104 477 000 руб., сумма расходов составила 118 681 000 руб.,... Подробнее>>

28.12.2020
ВиДжиТи или ВГТ

ВиДжиТи или вгт это не компания, а сплошное недоразумение. Директор Ермакова Ирина умудрилась разорить компанию, она так повела дело, что осталась должна всем перевозчикам , кто у нее работал. Люди с ней судятся. Подали на банкротство. Подробнее>>