Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ТК Коммаш - Граз

Степан

 

Положительные стороны

В прошлом году заказывал у них полуприцеп битумовоз. Получил точно в срок, адекватная цена, термоизоляция качественная, подогрев включал только раз, и то когда ездил на дальнее расстояние.

 

Отрицательные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

11.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ООО ,,ПК,,КОММАШ" д. Авсюнино

Отрицательные стороны:
Позвали на собеседование . Приехал и началось:: а вы кто и зачем приехали ,объяснил кто зачем . Короче на собеседование зовет секретарь или( х.з. кто ) короче гл.директору( насрать) кого но надо звать . ХОТЬ-БЫ резюме внимательно смотрели бы. Впечатления очень хреновые, и это в моей практике первый работодатель так относится к новым кадрам и я не рекомендую ездить и тратить свое личное время

Московская Область

Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПК КОММАШ

Отрицательные стороны:
Целая туча.В цехе оч грязно, отсутствует вентиляция, моств краны с просрочкой даты испытания аш 4 года, свар аппараты 25 летней давности ( место которым на свалке) тагже нет ручн инструмента и расходников к сварке и сборке,поломку в гибочном станке устраняли целых 5 мес. просто кошмар. Сварка и сборка оснв деталей мусоровозов производится на старых изношенных и раздолбанных стапелях!Про столовую и льготы и речи быть не может.Рабочего персонала типа грузчиков,стропалей, механиков и конструкторов вообще нет.Зачастую нач цеха заставляет сварщ и слесарей иполнять данную работу типа:( иди мол разгрузи метал ) отого и высокая степень травмотизма. Что касается директора про-ва: тупой бажбан, аферист, премию кажд месяц срезает аш на 30 % ( а по договору 100% кажд месяц указано!) причем делает это под любым предлогом (раздает сраные" письма о премировании работников," ссылается на какие то приказы типа исн№34 от ... Подробнее>>

11.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПК КОММАШ

Отрицательные стороны:
Детский сад- ,,ТЯП-ЛЯП". Обман с выплатлой зп. Оборудование 70 годов, нового нет. Хозяин аферист. Организация - ширма другой.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

03.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ,,ПК,,КОММАШ" д. Авсюнино

Отрицательные стороны:
Нет квалифицированного персонала (электриков, механиков и тд. и тп.). Ген. директор – избалованный скряга, премию всегда срезает. Оборудование старое, ломается постоянно. Запчасти ищешь сам, вместо снабжения. Производство вредное, вытяжек нет, в цеху стоит смог. Через пять лет работы рак легких обеспечен. Спецодежды - нет. Испытательный срок мостовых кранов истек давно, работают с нарушением ТБ. Красят машины плохо, после двух недель под дождем, металл ржавеет. ШАРАГА.
Плюсы в работе:
зп белая ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>