ООО МК СТРОЙМЕТМОНТАЖ

Алексей

Долго искали подходящую фирму для заказа Лестницы в дом,обращались в несколько компаний,приезжали замерщики или не понимают что нам нужно,либо цену загибали нереальную.Стройметмонтаж посоветовали нам знакомые заказывали у них перила на крыльцо и им все понравилось как сделали.После звонка на следующий день приехал к нам инженер ,все прекрасно понимает и на месте произвёл нам расчёт по стоимости.Нас цена устроила даже показалась низкой после того что нам предлагали другие компании.Мы не задумываясь заказали,и не пожалели.Действительно лестницу сделали идеальную,крепкая,ровная.Хорошие мастера все понимают!!

02.05.2020 | положительный отзыв
ООО МК СТРОЙМЕТМОНТАЖ

Одни из лучших.В МК СтройМетМонтаж работают действительно мастера.Заказывали навес установили раньше срока,работают быстро и оперативно,хорошее качество продукции.Советуем! Подробнее>>