ООО ЮРУСЛУГА

Евгений

Консультировался в этой компании по вопросам трудового стажа. Я собирался выходить на пенсию, и у меня было много вопросов. Получил хорошую консультацию, толковые и грамотные и разъяснения. Ответственные юристы, мне понравились. Рекомендую всем. Евгений

29.10.2020 | положительный отзыв
Благодарю

Юристы этой компании уверенно отстояли в суде интересы нашей строительной фирмы в арбитраже. Решение вынесли в нашу пользу. Огромное спасибо, замечательные юристы, мы даже не ожидали. В общем, очень довольны... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Трудно дозвониться

Долго пытался дозвониться, чтобы договорится о времени консультации, хотя на сайте много контактов указанно. Проконсультировали меня и нашли оптимальный вариант решения моего вопроса! Вот, что хотел отметить. Николай Востриков.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Обманывают, именуя себя адвокатами

Вы не адвокат, а простой юрист, извольте исправить cвою рекламу и не обманывать граждан, оказывая свои никчемные услуги. Не исправите - посмотрите вот эту ссылку http://murmansk.fas.gov.ru/publications/14509. Скрины с вашими объявлениями "адвоката" уже сделаны, не удалите, следующая жалоба в уфас будет на вашу контору! У вас в штате нет ни одного адвоката, и вы не адвокат, прекратите обманывать людей!

15.03.2017 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Не мог дозвониться

Много телефонных контактов указано, но долго пытался дозвониться, чтобы договорится о времени консультации, но после дозвонился. Вот, что хотел отметить. Роман Круглов.

01.06.2017 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Не дозвонилась

Хотела проконсультироваться и пытался ну очень дозвониться, чтобы договорится о встрече, и телефонных контактов указанно три. Проконсультировали и сказали мне вариант решения моего вопроса! В общем сложно дозвонится! Людмила Цыпляева.

26.12.2019 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Аферисты

Люди подумайте прежде чем к ним обращаться. Юристы, не адвокаты главное для них деньги, уровень 0.

01.01.2020 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Не мог дозвониться

Хотел проконсультироваться и пытался несколько раз дозвониться, чтобы договорится о встрече. Дозвонился всё таки. Павел.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Ужасная организация

Хотел бы поделиться своим неприятным опытом и предостеречь других от услуг этой юридической организации, в частности ее руководителя Пинчука Юрия Викторовича. Обращался в эту организацию по вопросу повторного привлечения к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянению, данное правонарушение наказывается уголовным кодексом. При чем хочу отметить что я транспортным средством не управлял, находился в момент его движения на месте пассажира, но сотрудниками ГИБДД лишь по тому основания, что я являлся собственником ТС именно на меня был составлен протокол. В итоге возбудили уголовное дело и его передали

30.04.2020 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Не могу дозвониться

Да, долго не мог дозвониться, всё время почему-то было занято и утром и вечером! Но я дозвонился! После немного по времени задержали мне составление жалобы, но, а так всё на уровне, выслушали и проконсультировали, остался доволен. А так плохого такого - не скажу! Захар Перепелкин.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Не мог дозвониться

Не мог дозвониться, всё время почему-то было занято и утром и вечером! Но я дозвонился! После немного по времени задержали мне составление жалобы, но, а так всё на уровне, выслушали и проконсультировали, остался доволен. А так плохого такого - не скажу! Роман

26.05.2020 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Юристы Юруслуги

В августе 2018 г. я обратился в эту организацию по вопросу взыскания денежной суммы по договору расписки. Обращался с надеждой наказать мошенника, но в итоге к недобросовестным людям я сам же и обратился. За 2 года абсолютно ничего толкового сделано не было. Когда я ознакомился с исковым заявлением, которое эти "юристы" подали в суд от моего имени, то мне стало стыдно за самого себя, то что такая писанина от моего имени подавалась в суд. По грамотности написания сложилось впечатление, что этот иск писал гастарбайтер из далекой южной страны.

28.08.2019
ООО ЮРУСЛУГА

Обратился в юридическую компанию Юруслуга, так как не по своей вине стал участником небольшого ДТП в Мурманске. Был помят багажник и разбита задняя фара, страховая компания стала мудрить, в итоге выплатила мне меньше половины от положенной суммы. Друг посоветовал за помощью в решении данной ситуации обратиться к юристам Юруслуга. Автоюристам компании благодарен, дали грамотную консультацию и в последующем, через суд помогли получить полную законную выплату от страховой компании. Свою машину отремонтировал и выглядит, теперь как новенькая! Спасибо Вам и желаю только успехов и процветания! Алексей Малыкин Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга

Юридическая компания "ЮрУслуга", директор Пинчук Юрий Викторович: набираются молодые ребята на должность помощник юриста,(заманчивые обещания о 15 тысячах стабильно и больших процентах с дел по прохождению испыт.срока + не требуется опыт работы), обещается 3х месячный испытательный срок и дальнейшее трудоустройство по тк - на деле работаешь юрист-консультом за цену помощника, перед получением зарплаты под любым предлогом увольняет, разумеется, не платя Подробнее>>