ООО ГАЛЛО-ТОРГ

Мария 89898247023

Я может быть чего-то не понимаю, но адрес этой компании указан в интернет -магазине по продаже павлопосадских платков. Я сделала заказ на два платка (по акции!!!) с доставкой на сумму 3500. Точным оказался лишь срок доставки и количество. То, что я получила, привело меня просто в бешенство!!!!!!!!! 2 одинаковых платка по 80/80, которые я могу купить в ближайшем дешёвом магазине. Никакого меха, никакого 1500 на 1500.Где искать правду и как вернуть деньги? Номер заказа 4885898 от 07.10.2020. Артикул товара 2147483647 (хотя он должен быть разный, потому что заказ был сделан на 2 разных платка)

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Офис Торг

Устроилась помощником руководителя, опыт работу офис-менеджером очень пригодился, обязанности схожие. Офис светлый и уютный, территория бизнес-парка Румянцево, несколько столовых, рядом метро. В материальном отношения пока тоже все устраивает, отпуск оплачиваемый, еще бы отметила классный коллектив, для меня это немаловажно.
Не найдены.

22.12.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Несколько месяцев назад устроилась сюда помощником руководителя. Очень нравится наш коллектив, очень сблизились за такое короткое время. Работа всегда есть никакого кипиша. Каждый подходит к своим задачам ответственно. Зарплата у меня хорошая, раньше была меньше в предыдущей компании. Рабочее место оборудовано максимально комфортно. Мне нравится.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Ооо "Славнефть торг": Руководитель отдела гоуп

Отдел гоуп Старший Оператор, которая считает себя руководителем. Отдел операторов. Не обучает новых сотрудников вообще, просит своих подчинённых их обучить, постоянно стращает увольнением. Из за данной особы уволилось и перешли в другой отдел 7 операторов и я в том числе,потому что я ее боюсь, она кричала на меня и говорила что я не работаю, с ней работать невозможно. Постоянно орёт, чем то стращает, постоянно распускает слухи и шушукаются за чужой спиной. Но еще я уволилась из за того, когда узнала, что руководитель отдела гоуп , отдел операторов, давит девушку из ...
Город Мегион, организация Славнефть Торг. Адрес: Губкина 2/1 Организация достаточно хорошая, все руководство очень понимающее, всегда идут на контакт.

23.11.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Устроилась менеджером. На мне работа с клиентами, продажи. Ничего неподъемного. Быстро освоилась. Под вечер, особенно после некоторых клиентов, бывает усталость, но это понятное дело. Зато коллектив не напрягает. Обстановка адекватная, даже дружная. И это без всяких корпоративов. Зарплата приличная. Зависит от продаж в части, превышающей оклад. Я эффективна, так что зъна зарплату не жалуюсь.

10.11.2023
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...

31.10.2023 | отрицательный отзыв
АО АЛРОСА-торг: отзыв о работе

Жуткий коллектив, неадекватный руководитель. Сам производственный отдел желает лучшего .... необразованный технолог Климович не имеющая должного опыта в сфере рабочего питания что сказывается в общем на услуге в целом. Генеральный директор держится за счет того, что "принес прибыль" компании и руководству компании совсем не важно за счет чего эта прибыль приросла в компании . Для меня работа в данной компании прибавила только множество проблем , после такого опыта нет желания работать в сфере общепита. Про юриста действительно так, в своей сфере она совсем не опытна единственное чем Пятайкина занимается так ...
Своевременная заработная плата.

17.10.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Мне нравится работать тут. Помогаю подобрать клиенту мебель для офиса, по разному конечно получается. Иногда клиентам нравится первый вариант, и иногда по полчаса смотрим мебель. Но платят всегда хорошо и вовремя, в этом плане не обижают.

04.10.2023 | положительный отзыв
ОПОС-торг

Дуже розвинута корпоративна культура, яка допомагає сплотити 2 колективи Луцьк і Київ. Супер круте відношення керівництва до підлеглих. В будь-який час допоможе, підскаже, змотивує. Коли потрібно може і прислуховуватись до всіх побажань. Колектив в офісі дуже дружній, всі майже як сім я. Рівень заробітної платні вище середньої на ринку, всі в колективі є професіоналами свого діла і допомогають один одному.
З недоліків тільке те, що на даний момент не вистачає великих потужностей для того, щоб зберігати достатньо багато товару на складах.

24.09.2023 | положительный отзыв
ОПОС-торг

Працюю в компанії майже рік, все влаштовує. Хочеш заробляти - працюй і заробиш. Колектив чудовий, енергійний. До керівництва нарікань немає. Проводимо спільні обіди, колеги допомагають в навчанні та надають поради.