ДНП Золотая Долина

Павел

Решили купить у КП Сосны участок цены показались привлекательными, приехали в офис, нам красиво рассказали о участке о поселке и всех прелестях, поверили мы и купили, когда много участков было куплено людьми, выяснилось, что участок то наш, а вот дорога к нашим участкам не наша! а принадлежит УК Сосны и вдруг появилась с поддержкой от УК какая то инициативная группа, которая всеми правдами, и не правдами, вешая лапшу всем жителям создала ДНП дачное некоммерческое партнерство Золотая Долина и стала собственником этой дороги к нашим участкам и это ДНП с маргинальным вороватым председателем, стало требовать с людей деньги на зарплату этому председателю Суворову, его помощников алкашей, якобы за ремонт этой дороги, так же деньги за проезд к своему участку, они это называют арендой дороги, так же просто по 1000руб за сотку с каждого участка каждый месяц на пиво председателю и его собутыльникам, установили шлагбаумы ни кого не спрашивая и за шлагбаумы по 80000руб каждый будто они золотые иначе грозят никого не пускать на участки т. к. по закону ДНП эти дороги имеет в своей собственности и по закону в ДНП дороги принадлежат только этому ДНП а не всем, как обещает! !

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник/Наталья о работе в компании

Бывший сотрудник/Наталья:
Когда приходишь в компанию - руководители смело заявляют, что БЦ информ - лучшее агентство всей России, остальных игроков на рынке они называют "концами" и "дебилами". По факту все наоборот. Бизнес-центрам они заявляют, что приводят клиентов с сайта, но на самом деле просто выкладывают объявление на авито и просят за это с собственника месячную арендную плату. В этой компании теоретически можно заработать бесконечное количество денег, фактически - 40 тысяч рублей, которые придется регулярно выпрашивать у руководства, которое не берет трубки, а если и платит, то по 5 тысяч несколькими платежами с задержкой, чтобы не соврать, в несколько месяцев. Все заявки в компании мелкие, на 10-30 тысяч рублей. Сделка более 100 тысяч рублей проходит здесь примерно 1 раз в месяц. При этом комиссия риэлтора минимальная на рынке. Вывод - не заработаете Вы ничего, кроме бесполезного опыта, так как опыт работы в БЦ информ на рынке абсолютно не ценится.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя М***я Агент по коммерческой недвижимости о работе в компании

М***я Агент по коммерческой недвижимости:
Это просто кошмар! Это самое гиблое место, где я когда-либо работала. Обычное агентство недвижимости, но в котором заработать у вас никогда не получится. Зарплату не платят, бонусы за сделки вы не увидите. Максимум - это окладную часть (черная зарплата, даже без конверта, а просто в руки) по 5 тысяч рублей раз в неделю. Когда я устраивалась обещали 50 тысяч минимум, но по факту за 3 месяца работы я получила 2 раза по 25 и после моего увольнения меня естественно кинули и ничего не заплатили. Хотя я закрыла 5 сделок на сумму около 700 тысяч. Сейчас сужусь с этой компанией. Руководство - три калеки, которые ничего не смыслят в бизнесе. Текучка постоянная - 2-3 месяца работают ребята и уходят судиться. Так что если вы не хотите стать тем, кто оставляет такие комментарии, просто обойдите стороной компанию бцинформ.

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник/Алексей о работе в компании

Бывший сотрудник/Алексей:
Плохо сказать о этой компании - это ничего не сказать. Я - брокер с 5-и летним стажем. До этого работал всего в двух компаниях, закрыл большое количество сделок. Но захотел карьерный рост, поэтому выбрал почти неизвестное на рынке агентство недвижимости Бцинформ. Обещали много - получил ничего. Это принцип работы этого агентства недвижимости. Работает в этой компании в Москве - 2,5 сотрудника, карьерного роста тут просто быть не может. Помимо этого, я привел 3-ех своих клиентов, закрыл эти сделки и компания мне не заплатила ни за одну. Кинули наглым образом! Сейчас сужусь.

20.08.2019
НПФ ООО"Золотая долина"

Руководство комапании постоянно обсчитывает и недоплачивает своим сотрудникам. Начальник производства и их зам - таксист и грузчик. Оборудованию производственному 15-20 лет. Платят только костяку операторов-наладчиков. Всех остальных ломают психологически, внушая неуверенность в себе и нежелание к чему-то стремиться. Потом увольняют. В чай гадит костяк наладчиков, не давая развиваться производству. Крупные клиенты отказываются покупать продукт. Подробнее>>

28.07.2021

Пока не нашёл
Работаю сравнительно недолго, первое, на что сразу обратил внимание очень лояльное руководство, работаешь для себя и на работу хочется ходить, в отличие от других компаний, где обычно все из под палки. По заработной плате все копейка в копейку, как обещают и день в день. В плане каких то нужд для офиса реагируют очень быстро и всегда ...

08.07.2021 | положительный отзыв

Пока не нашёл
Рабочий День очень динамичный. Всегда не похож на предыдущий, поэтому не возникает ощущения рутины. Функционал всегда один и тот же, но ситуация разная. Коллектив, всегда готов прийти на помощь, если в этом есть необходимость. ...

06.06.2021 | положительный отзыв

Их нет
Работаю в компании в должности секретарь-референт с нового года. Офис удобно расположен, оборудован всем необходимым для сотрудников. Трудоустройство по ТК. Коллектив адекватный, помогали первое время, за что спасибо им. Меня устраивает. ...

12.05.2021 | положительный отзыв

Не нашёл для себя
Работаю в компании в должности юрист. Проблем с руководством не имею, претензий нет. Трудоустроен официально, зарплата белая. Рекомендую. ...