базальтовые огнезащитные системы - Хорошая работа

Автор:wavave82

В компании БОС я работал полгода, мне все нравилось, особенно коллектив. Начальство было адекватное, зарплату платили всегда вовремя. Жаль пришлось уволится из-за переезда.

13.10.2020 | положительный отзыв
Работать можно

Молодой слаженный коллектив. Начальник строгий, но справедливы, за просто так не наказывает. По мере карьерного роста повышают зарплату, лично я доволен своим заработком, мне хватает. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв

мало мебели в офисе)
Молодая перспективная компания, позитивный дружелюбный персонал. Отличное место для старта карьеры, для тех кто хочет расти в продажах. Достойное обучение по продукту и продажам. Отдельно хотелось бы отметить Камаеву Е., было приятно работать с таким профессиональным руководителем. ... Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя татьяна о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Работа нравится,все устраивает

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Динар о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Белая ЗП коллектив супер Есть чай и печеньки Зп очень хороша хватает на жизнь

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Отличная во всех отношениях компания, дружный коллектив , условия труда идеальные для тех кто хочет , а главное может зарабатывать у кого есть амбиции и долгосрочные планы на жизнь , я очень доволен тем что работал в этой компании!! (ушел по личным обстоятельствам((

31.07.2018
Отзыв о работодателе «базальтовые огнезащитные системы»

То что обещается по зп реально можно получать через пол года. Выше 60 не получите да же старайтесь всячески будут отговариваться и т.д. Материал продавать можно только, но только в Казани или в МСК(там сожрут все!!!), а так в регионы только разовые поставки и выкидывай симку, заказчик вынесет мозг о качестве материала.
Работать можно. Но... ... Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Илья

Илья:
  Отличная компания, я пришел туда из торговой организации и мало что знал о встречах и переговорах.. но грамотно поставленное (оплачиваемое со стороны работодателя обучение) быстро поставило меня в строй, так же постоянная помощь руководства и коллег дали возможность зарабатывать и в последствии пойти на повышение. Да компания молодая , но зато гиперактивно развивается, очень интересная работа для активных , амбициозных и деловых людей которые могут и хотят зарабатывать

15.02.2018

Отрицательных отзывов нет
Большое спасибо за критические отзывы о нашей организации. Безусловно, каждые критические отзывы о нас (если они являются объективными и по делу) очень важны для нас, т.к. помогают нам правильно оценить наши шаги, решения во взаимоотношениях с сотрудниками, пересмотреть или изменить какую-либо точку зрения руководства компании. Мы – молодая, динамично развивающаяся компания. Средний возраст сотрудников около 30 лет. Средняя ... Подробнее>>

10.07.2017
базальтовые огнезащитные системы

Большая текучка, серая з/п, оформление не сразу, и на самом деле они не являются той компанией, какой себя мнят. Руководство мягко говоря не очень. Обещанных денег не заработаешь. Карьерного роста нет.
Зарплата без задержек, есть приятные люди в коллективе. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «базальтовые огнезащитные системы»

Основное название: базальтовые огнезащитные системы Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань, Вишневского Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>