Рестостар

Срезали зарплату в 2 раза. Всё в черную. Много обещают, но не выполняют никогда. Ищите другое место работы.

Россия, Челябинск

22.04.2021 | положительный отзыв
рестостар

Не платят зарплату уволившимся сотрудникам.Людмила Леонидовна(управляющая ресторана Belochka) любит не перезванивать, хотя изначально обещает перезвонить, звонишь в ресторан, просишь позвать, пффф, никогда её нет на месте. Никому не советую работать в этом местеИ меня выгнали.Кто придет в ресторан в костюме белки.Скидка50%.на все.

Челябинск

26.10.2020
Рестостар

Чёрная зарплата хамское отношение к работникам

Россия, Челябинск

02.11.2017 | положительный отзыв
Рестостар, Группа компаний отзывы о работодателе

Андрей Мазаник:
Работа мечты!!! Хорошее собеседование. Хватка у босса просто железная.

14.10.2020 | положительный отзыв
Рестостар, Группа компаний отзывы о компании

Полина:
Проработала там 2 года. Зарплата в черную. При увольнении выплатили только официальную часть. Директора ресторанов – хамоватые!

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Рестостар, Группа компаний отзывы сотрудников

Мария С.:
С начала 2020 года компания умирает. Зарплата сотрудникам серая, обманывают по зарплате. Новых ресторанов не открывают, зато закрыли в этом году уже 4. Выгоняют старых сотрудников и заманивают новых на обещания. Но обманывают и не платят.

18.10.2020
Рестостар

с начала 2020 года компания умирает. зарплата сотрудникам серая, обманывают по зарплате. новых ресторанов не открывают, зато закрыли в этом году уже 4. выгоняют старых сотрудников и заманивают новых на обещания. но обманывают и не платят Подробнее>>