ЧОП Лидер

Работал у них даже не имея паспорта, " мертвые души" у них половина охранников, налог с мертвых душ компания, естественно не платит, равно как и зарплату своис сотрудникам кидалово полнейшее не только мертвых душ", но и оформленных сотрудников, это не играет роли для них, штрафуют на ползарплаты всех повод найдут, при этом штрафы пополняют карманы замначальника охраны трц" Капитолий" в частности и начальника, денежки за штрафы ребят на ползарплаты они , думаю, весьма успешно делят, т к никаких официальных бумаг о штрафах из бугалтерии их ЧОПа они не показали еще никому!)) Работа тяжеленная, на ногах 12 часов , обед полчаса и каждые 2 ч всего 5 мин перекура!)) Не советую никому там работать, за ваш труд на ногах получите в лучшем случае половину и без того копеечной зарплаты, если за месяц 10 000 получите вам повезло!))но берут даже без паспортов, без проблем, работать некому!

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

12.04.2016 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Не могла определиться с местом отдыха. Но в компании сразу помогли с выбором. Очень квалифицированные менеджеры. Летала с внуком в Паттайю. Отель находится на юге Паттайи. Тихо, спокойно. А главное для внука детский бассейн, детская площадка, детское меню на выбор! Спасибо большое Лидер Тур!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24

10.10.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Постоянно путешествую с Лидер тур

Путешествуем семьей с компанией Лидер тур уже больше семи лет, уже стали можно сказать друзьями, потому что отношение всегда с пониманием, всегда с душой, даже если в туре случались вопросы, решалось все моментально. Хотим выразить благодарность и пожелать только благодарных туристов! Ещё хочу написать, что за эти годы я вижу, сколько девочки занимаются своим профессиональным ростом, как не придём, всегда то полетели новый курорт смотреть, то семинар, то ещё что-нибудь. Мы всегда с Вами.

08.12.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Впервые решила слетать на о. Пхукет. Друзья посоветовали компанию Лидер тур. Сотрудники фирмы образованные и приветливые, что встретишь далеко не в каждой компании. Всё подобрали и оформили очень быстро. Решила остановиться в отеле Тара Патонг. Отелем, как и самой поездкой осталась довольна.Хотелось бы поблагодарить компанию Лидер тур за хорошо проведённое время и пожелать успехов в их дальнейшей деятельности.

04.10.2018
М-Лидер или Лидер Новых Технологий

Три недели бесплатной работы. Ни договора, ни денег. Типа бухгалтер в отпуске. Не советую каким-либо образом сотрудничать с этой шарагой.
Сплошные минусы ...