Мираторг

Ужасная организация .в Хмелево работать не возможно .Дебильные шутки Олега Бычихина ужастны ,крайне не грамотный человек ,набирает к себе таких же как сам на подобии Лопатина у которого похоже крайне сексуальное растройство .Куда смотрят учредители компании не известно ,хотя бы отправили их к психиатору на осмотр .Уволилась даже легче вздохнулось .

Россия, Брянск

16.06.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Данная компания обманывает соискателей и не уважает их время и труд!На одном из сайтов по поиску работы откликнулась на вакансию специалиста по работе с транспортной документацией. Мне перезвонили и пригасили на собеседование, после которого было предложено приехать на несколько дней неоплачиваемой стажировки. hr убеждала меня, они будут готовы официально оформить сразу же после стажировки, даже выдали на руки список с Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Агропромышленный холдинг «Мираторг»

Зарплата по факту серая. Так как большая часть зарплаты премия которую можно и не получить. Читала отрицательные отзывы и не верила. А зря! Работала ветеринарным врачом. Нагрузка огромная, переработки не оплачиваются. Постоянно во всем виноват. За отказ выйти в выходной составили акт о нарушении.Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Нервы дороже.На счет условий работы тяжелые. Спецодежду Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Все считают компанию Мираторг очень крутой, и что работать в ней очень престижно. По факту, работа в ней представляет собой рабский труд. У работников офиса нет новогодних и майских праздников, нет дмс, даже столовой на территории офиса нет. Если хочешь есть покупай еду собственного производства (от нее ни раз у нас травились в офисе). Карьерного роста нет, если все же

11.06.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Работа в компании Мираторг, в целом состоит из трудностей. Поменяли руководителей и все пошло на спад! К людям отношение свинское! Незаконные увольнения, не выплата премий, да и зарплат. Все руководство, как в сговоре. Если выбрали себе жертву. Адекватного, образованного человека. Считай, его истребили. Готовы на любые подлости. Подкинут Просрок, сфабрикуют Приказ о дисциплинарных взысканиях, подговорят коллектив, миллион служебное составят. Пригласят вроде на совещание, а в итоге окружат и заставят уволиться. Не рекомендую, сам думаю уже куда бежать! Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Работал все нормально. По Отделке помещений. Надо было выходил в ночь просил начальник. А теперь сказал ты увольняйся ты не подходиш. Там начальница Отдел кадров быдла Абдулова. Да и руководство за людей не щитают.

Калининград

25.05.2021 | положительный отзыв
мираторг

Собеседование проводят в целях перенятия опыта. Полностью не компетентные менеджеры hr отдела. Роботы зубрилы. Привет Полине. Соискатели. Не тратьте время в эти не простые времена.Добрый день! Спасибо за упоминание нашей компании! Мы ценим самовыражение наших кандидатов и берем во внимание все отзывы о компании, особенно если они соответствуют действительности. В холдинге существуют процедуры отбора кандидатов на вакансии, которые разрабатывались на Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Начасльству пофиг на сотрудников если тебе что то надо это тебе нужно ты сам собой и решай хочешь позвонить им проще черту дозвониться отношения к сотрудникам не какое как к скотине. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Полностью согласна! Анна Милюдина жесть. Пишет с ошибками! Какой из нее Операционный директор? Кто ее из Пятерочки привел, ей там место, хотя скорее оттуда проводили и перекрестились, а не в премиальном магазине "мираторг". Сотрудники магазинов, часто после обхода спрашивают это кто? Нет, никакого воспитания, поздороваться не может, а о том, чтобы представится и речи не идет.Шмыг, на своих каблучках, с Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Люди работают в отделе мерчендайзинг и премиальная часть у них не изменилась, ну не изменилась, как был размер премии и оклада так и остался в Москве, ну почему вы обманываете и врёте, кто вам такое мог сказать, не правда чистой воды. 150% это начальникам наверное, куда эти деньги ушли или идут? До людей они не доходят. Вы не владеете информацией, вот почитают сотрудники, что премия у них на 150% выросла и обалдеют от такой откровенной лжи. Не стыдно? Позор. Премия была 11000р

21.04.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Скотское отношение к людям, заставили, вынудили, создали условия для увольнения, регионом почти не занимаются клиенты жалуются, склад убрали, самовывоза нет, очень часто товар не едет по разным причинам, руководитель дивизиона Самойленко А в оказывает давление на сотрудников через подчененых конченая крыса, увольняет людей в период пандемии по своим соображениям без веской на то причины и более того окружает себя только женщинами или девушками работать с мужиками сыт сыкун ебучий, очень жалею что попал туда на работу и потратил столько времени на этих пида... Ов
Их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

20.04.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Отношение к людям как к быдлу, расходный материал, использованный презерватив, все руководство не имеет высшего образования , процветает кумовство, родственные связи, кланы, доносы друг на друга, ужасная отмосфера внутри этого крысиного царства. Но если вы крыса, то чувствуешь себя в своей тарелке. Есть система штрафов, постоянно охрана пишет акты на штрафы, не обработал руки 1000 рублей, не надел перчатки 1000

Курск

01.04.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Смена руководства, управляющий Максим хороший человек, но справиться с ними не может. короче не ходите сюда. тут нет уверенности в завтрашнем дне.

Брянск

25.03.2021
МираТорг

Зарплата белая? Читайте тд, там белого 40%, остальное kpi. За 3.5 года безупречной работы лишали 4 раза. Не смотря на частые выходы в выходные, праздники, вечернее время. График 5/2 только на бумаге. Не выйдешь по звонку о ЧП уволят или подведут штрафами к увольнению. Премий нет никаких вообще. Работают люди, которые в других кампаниях не смогут быть инженерами. Должность вед инженера это ты и спец по газу, и на опору 10кВт залезть с ковша погрузчика и в бычатнике ограждение Подробнее>>

22.03.2021
Мираторг

Это не недостатки, это реальная картина того, как все устроено в Мираторге в офисе в Москве. рабочий день с 8 до 5, опаздать без штрафа и объяснительной можно на 59 секунд. 7 опозданий в год это увольнение поменять график работы нельзя удаленки нет, в пандемию все сотрудники ездили в офис (в офисе более 400 человек, заболевших было оооочень и очень

21.03.2021
Мираторг

Работала в компании более 3х лет .Если вы хотите там работать ,то будьте готовы что для компании вы не человек. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное .На горячей линии так вообще как в тюрьме . У руководителя отдела мозгов совсем нет ,орет матом на сотрудников и оскорбляет,так же распускает слухи по другим отделам .В кабинете разговаривать между собой нельзя ,по телефону Подробнее>>

17.03.2021
МираТорг

Два основных правила в компании: Экономия и Штрафы. А вообще офис в Москве напоминает режимное учреждение бизнес класса! Текучка огромная, запоминать коллег нет смысла, они уволятся. Не жалуйтесь на сотрудников подбора персонала, самые стойкие из них работают максимум 1,5 года, обычно уходят не проработав и 6 месяцев.

13.03.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Хамское и подлое отношение мастеров на «Брянском Бройлере» во 2 ой смене. Они считают себя «королями жизни» и вправе могу делать что вздумается. Подробнее>>

05.03.2021
Мираторг

с таким руководством Работать стало невозможно в последний год.Товарищ Силин не разбирается в процессе ,которым управляет, нужно видеть письма которые он пишет.Отношение к подчинённым как к рабам,работаешь 24 часа без выходных,больничный,отпуск,не важно.Объём работы вырос в разы,зп только уменьшают.Людям со стороны дают должности и кпи,сотрудникам которые отработали в компании по 10 лет,ставят невыполнимые задачи,что вынуждает увольняться.Разваливаются отделы.Компания теряет продажи ,штрафы от Подробнее>>

05.03.2021
мираторг

Мираторг обнаглел до того что так называемые охранники попросту приходят в цех и начинают лазить у всех по карманам, я считаю что это унижение человека который у них работает, за 25000 тысяч 12 часов на ногах, отношение начальства к рабочим ни какого. Я никому не рекомендую устраиваться на Мираторг Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Если вдруг прочитав все отзывы, сходив на собеседование и немного подумав вы все таки решитесь трудоустраиваться, совет номер 1: внимательно читайте договор, особенно если ваша зп состоит из оклада+премии, особенно пункт 2.5 иначе сходив в отпуск внезапно лишитесь половины премии. Но и это ещё не все, премии вас могут решить «просто потому, что было указание сверху. Нет приказа не было, и письмо я вам показывать не буду — это конфиденциально». Ещё один прикол

Россия, Санкт-Петербург