Отзыв о работе в компании "Стройсоюз" г.Иваново

Автор:Анна Вадимовна

Являюсь бывшим сотрудникам компании "Стройсоюз" г.Иваново специализирующейся на деревянном домостроении. Уволилась в 2016 году в связи с выходом в декрет. Проработала там 3 года и могу сказать одно - вся эта негативщина,которую льют недоброжелатели на данную организацию не что иное как клевета. Бывало что платили с задержкой зп (на неделю-полторы максимум), но всегда ПЛАТИЛИ. Мне вот не приятно было увидеть негативные отзывы о компании, которая стала родной для меня ... от людей, которые проработали от силы пару месяцев и свою личную не компетентность и нежелание РАБОТАТЬ на работе, а не языком трепаться решили облить грязью компанию. Увидела отзыв что в компании одни армяшки работают...я знаю,что компания на рынке с 2004 года и НИКОГДА (ни до моего прихода в Стройсоюз", ни во время моей трудовой деятельности в 3 года) никакие "армяшки" здесь не работали. (Прошу АРМЯНЕЙ, не принимать на свой счёт слова "армяшки"- я лишь процитировала фразы предшествующих комментаторов). Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Обидно, когда добросовестную компанию не справедливо поливают грязью.

2022-06-30  Егор Скороходов

Профессиональная, информационная первая консультация. Качественно исполнен проект бани. Хочу отметить профессиональную работу бригадира по сборке деревянного комплекта. Контроль за качеством работ. Пожелания: иметь возможность более бюджетных вариантов строительства деревянных бань!\r\nМы с семьёй довольны полученным результатом, очень рады, что нашли такую надежную фирму!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании \"Стройсоюз\"

Работал в компании СТРОЙСОЮЗ, на должности бухгалтера. Прошел несколько собеседование, после чего меня взяли на работу. Много читал негативных отзывов о работе в данной компании. Составили договор, выплачивали без задержек... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
ООО Стройсоюз

Работаю в компании около года. Работа есть всегда, скучать некогда. Платят вовремя и нормально, главное качественно выполнять свои обязанности. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Стройсоюз отличная компания!!!

Хочу выразить благодарность от себя и всей своей семьи за отличное отношение к своей работе и делу которое делает компания ООО Стройсоюз. Заказала строительство деревянного дома. Весь процесс стройки проходил... Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Руководство компании работает на совесть!

Не выявлено Подробнее>>