Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:

В ГК Роспром работала чуть больше чем год, ушла по причине смены жительства со слезами на глазах. Хочу выразить благодарность всем коллегам,которые были со мной на протяжении этого времени, помогали, поддерживали, учили и своим примером давали понять-никогда не стоит отступать от своих целей. От души рекомендую ГК Роспром. Карьерный рост, комфортный офис, премии, отличный коллектив!

Минусов нет

09.10.2022 | положительный отзыв

Не могу выделить
В компании Транспортные Технологии работают настоящие профессионалы, мы постоянно повышаем свои знания, а хорошим профессионалам платят тоже по достоинству. ...

18.09.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Даже не знаю, все и так замечательно.
Я считаю, что наша компания это отличное место для перспектив, я могу послужить этому отличным примером. Пришел я в компанию обычным менеджером и вот спустя 3 года, меня повысили и сейчас я уже начальник отдела. ...

04.08.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в ТТ менеджером, получаю неплохую зарплату, особенно для Ростова. Компания очень хорошо развита, для работников постоянно придумывают активности, так что скучно у нас не бывает.

03.08.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Много работы, но не считаю это минусом, меня лично все устраивает.
Скоро будет год как я работаю в компании Транспортные Технологии, могу с уверенностью сказать, что место работы очень хорошее, заработок стабильный, график гибкий и удобный, сама работа мне тоже нравится. ...

30.07.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Алексей

Алексей:
  Являюсь частью дружного коллектива Транспортных Технологий, за время работы я значительно повысил свой уровень знаний, приобрел новый опыт. Ключевой плюс в компании- достаточно высокая оплата труда и приходит она согласно графику, ниеогдп не бывало задержек.

04.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы о работодателе

Сергей:
Я уже второй год работаю менеджером по работе с перевозчиками. Работа хорошая, но есть и стрессовые моменты. Нужно уметь быстро решать вопросы в нестандартных ситуациях, с чем я пока справляюсь) План выполняю, платят хорошо. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы о компании

Кирилл:
Стабильная компания с неплохой белой зарплатой. Офис, где мы работаем, современный, комфортный. Есть помещение для отдыха, столовая. Оборудован стол для тенниса и аэрохоккей — в перерывах можно поиграть. В компании много молодежи, все активные, креативные, скучать не приходится. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы сотрудников

Марк:
В компании Транспортные Технологии работаю сравнительно недавно, плюс минус год. По моему мнению, многие должны ровняться, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании. В других компаниях у меня был печальный опыт, поэтому есть с чем сравнить. Нашей компанией я остался доволен, двигаюсь и развиваюсь вместе с ТТ. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы

Тигран:
Могу с уверенностью сказать, что ТТ лучшие, от всей души рекомендую для сотрудничества именно нашу компанию. Тут хорошие возможности для профессионального и карьерного роста и доход неплохой. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Магомед

Магомед:
  В нашей компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Я благодарен за возможность развиваться и зарабатывать в сфере логистики.

06.07.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Сложно выделить отрицательные стороны, когда тебя все устраивает.
Работать в компании Транспортные Технологии очень интересно, идет постоянное развитие, ты не сидишь на месте, постоянно занят работой, так рабочий день проходит продуктивно и очень быстро. За твой труд достойно платят, а главное- вовремя. ...

09.06.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Виктор

Виктор:
  Трудоустройство в Транспортные технологии у меня заняло ровно один день (это если говорить про оформление документов). А если все вместе сложить, то дня три. Сначала со мной побеседовал менеджер, потом отправили на проверку навыков вождения, потом на медосмотр, за который я не платил. И все. Через неделю отправили в рейс. Работаю с осени, всем доволен. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна:
  Рекомендую компанию «Транспортные Технологии», как надежного и проверенного работодателя. В этой компании серьезный подход к работе, оформление на работу официальное и заработная плата полностью белая, а график четкий.

22.06.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Не выявила, надеюсь их и дальше не будет.
Работая в компании Транспортные Технологии ты быстро развиваешься как специалист в своей области, а это очень важно для меня. Постоянно появляются новые, а главное- интересные задачи и нестандартные ситуации в работе, которые помогают мне расти, конечно же за такие задачи достойно платят. Руководитель всегда поддерживает и помогает в сложных ситуациях. ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Виктор

Виктор:
  Могу порекомендовать ТТ как надежного работодателя. Это крупная транспортная компания, здесь ко всему относятся серьезно. Поэтому оформляют сразу официально, зарплату полностью платят белую. С водителями ведут себя честно — оплачивают все расходы, дают премии, приглашают на праздники. Детям к 1 сентября и на новый год дают подарки. В общем, хорошая компания.

08.06.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

не в восторге от приложения, с которым нужно работать, но приспособиться можно)
Считаю, что водителям в Транспортных технологиях дают очень многое. Самое главное — это достойная зарплата. Плюс хорошее отношение к водителям, человечное, я бы сказал. Если можно построить маршрут с заездом домой, то логист по возможности это сделает. Также есть разные конкурсы, подарки детям на все праздники. ...

08.06.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Добираться до работы сложно.
Я устроился работать сюда логистом, но опыт у меня был небольшой. Тяжко было сначала втянуться в дела, но спасибо коллективу. Мне помогали на первых порах, да и водители у нас ребята мировые. С ними оказалось очень легко. Зарплата хорошая, довольно высокая и бонусы всякие есть для сотрудников – премии и конкурсы с хорошими подарками. ...

01.06.2022 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Мне достаточно далеко добираться до работы, все время пробки.
Компания Транспортные Технологии-это уверенность в завтрашнем дне. Я всегда знаю, что мне вовремя перечислят зарплату, уверенна в своем рабочем графике и знаю, что мне всегда придет на помощь начальство. ...

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы сотрудников

Алексей:
Компания хорошая, современная. Работаю тут водителем, никаких нареканий. Сложновато бывает порой, считай живешь в машине, но за это и платят прилично, за свой труд я получаю заслуженно свои кровно заработанные. У нас есть удобное приложение, пользуюсь им с удовольствием, еще логист мне достался такой что на связи в любое время, мировой мужик! Он за своих всегда горой. В пути меня выручал не раз уже. Связь и проезд от дома до работы у нас оплачивается компанией, еще жилье на пересменке оплачивают. Из таких вот казалось бы мелочей и складывается отношение компании к своим водителям. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы

Кирилл Иванович:
За несколько лет работы в компании «Транспортные Технологии» коллектив и начальство стали мне семьей,у нас слаженная работа,мы всегда готовы помочь друг другу. Очень хорошие условия для сотрудников и соответственно заработная плата достойная. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Егор

Егор:
  В компании хорошие условия для работы. Работы много и она достаточно стрессовая, много ответственности у логистов. Но в целом нормально. Главное не филонить и свою работу выполнять.

19.03.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Рустам

Рустам:
  Работаю тут водителем-экспедитором третий год. Все устраивает. Хорошо общаемся с логистом к которому я прикреплен. Всегда любые проблемы решает на раз два. Опять же разрешает делать маршруты с заездом домой. Машину мне дали хорошую, по ремонту если что нужно обращаюсь к механикам, сам ниче не делаю. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв

существенных нет.
Для водителей в ТТ однозначно больше преимуществ. Это полностью белая зарплата, поэтому мне спокойно дали ипотеку. В месяц ЗП набегает не менее 100 тысяч, иногда и больше, если брать со всеми доплатами. Руководство старается стимулировать водителей всякими конкурсами, соревнованиями, устраивают праздники, куда можно прийти с семьей и хорошо провести время вне работы. ...

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
1) Система мотивации и демотивации (недостижимый план на старте, демотивирующие факторы и штрафы на все случаи жизни: распитие кофе на рабочем месте, перекус на рабочем месте во время обеденного перерыва, опоздание или уход раньше на 30 сек (1С контролирует тебя постоянно); 2) Чёрная бухгалтерия (махинации и серые схемы, которые контролирует коммерческий директор Федченко Юлия Сергеевна); 3) Двойные стандарты и подмена понятий (на собеседовании рассказывают сказки, а по факту гниль) 4) Хаос и неразбериха в отделе кадров (при увольнении потеряли документы, обратился в Трудовую инспекцию, будет проверка ГИТ) 2) Режим Пиночета (тоталитарный режим) 3) Водитель - раб, его не считают за человека (рыба гниёт с головы, а именно с Генерального директора - Федченко) 4) Текучка в компании 85%, работают по конвейерному принципу (вместо того чтобы решать вопрос системно) 5) Систематически чистят реальные отзывы сотрудников (негативные, безусловно), а сотрудников компании заставляют писать хвалебные, чтобы хоть как-то держаться на плаву; 6) Прогнившая система, которая не терпит изменений и инноваций (все предложения и рекомендации по изменению рубятся на корню; виноват ты, потому что не смог принять систему, которая давно разложилась); 7) Сотрудники в отделах живут в страхе и запуганы Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Не могу утверждать, но кажется просто Евгений очень импульсивный человек, которому сложно работать по определенным правилам )) Уходить и приходить вовремя - это нормально для многих компаний и есть очень много систем, где контролируется это время. Очень много сотрудников, которые помогали первое время, работают в компании ни один год. По мотивации сотрудников, видно что руководство заботиться о своем персонале и дает возможность заработать, приветствует все начинания и идеи по улучшению работы. Так же заботиться о качестве работы с клиентами и поставщиками, старается довести работу до максимальной эффективности. Мне очень даже все понравилось, потому что ранее работала как раз таки в фирме с полным бардаком. Каждый выбирает то, что ему по душе Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Давно хотел попробовать себя в направлении,по которому получил образование. Подбирал такую работу, чтобы личный интерес к профессиональной деятельности мог быть подкреплен со стороны работодателя возможностью заниматься профессиональным ростом, возможностью раскрытия своих способностей. Надеюсь, что интересы компании и мои совпадут. Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
компания стабильная, давно о ней слышал, позвал меня друг сюда работать, с самого начала подсказывал как и что нужно и чтобы сразу нормальную з.п. платили. Не сразу вник во все правила, но потом втянулся. Главное было освоить мобильное приложение, в нем вся работа, ну и там все написано, поэтому быстро разобрался. платят четко в срок и все на карту без задержек, отпуска есть и даже выгоняют если за год не отгулял Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Даже не знаю с чего начать. Собеседование прошло хорошо, руководитель оставил положительное впечатление, для меня это очень важно, так что я решил согласиться на обучение и стажировку. В первый день я сидел в учебном классе, все казалось так профессионально и слаженно, на этом плюсы в общем-то и кончились. В учебном классе я провел весь рабочий день с 9 до 17, смотря видео-ролики о корпоративной жизни компании, читая должностную инструкцию и заполняя анкету, на все это могло уйти часа три максимум, но менеджер по обучению держала нас весь день. Далее было несколько дней со стажировкой, от которой мое впечатление было все хуже и хуже. Никто не хочет тебе объяснять, как и что работает, они это конечно делают, т.к. их заставляют руководители, но с такииииим недовольным лицом. Оформляют официально моментально, даже когда ты еще самостоятельно не отработал и дня, что пугает, ибо мало ли тебе не подойдет эта работа и ты испортишь трудовую книжку (как это в общем-то и произошло со мной). А теперь про саму работу. Все в этой компании взаимосвязанно, если кто-то накосячил, и ты был хоть немного причастен к этой ситуации, виноват и ты. На Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Мне в первую очередь понравился современный офис со столовой, гораздо приятнее работать в таком месте, чем в какой то пром зоне в маленьких комнатушках, но тут и фирма сама по себе крупная. Мне безумно нравится, что в Транспортных Технологиях молодой коллектив, часто проводят разные конкурсы между отделами, праздники дружно отмечаем, есть активная офисная жизнь, а не каждодневная скучная работа и при этом тебе еще вовремя и хорошо платят. Это ли не счастье )) Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Прохожу обучение в компании,мне все нравится: дружный коллектив, интересная работа, понятное обучение, много чего нового узнал для себя, что конечно же пригодится не только для работы, но и для жизни в целом. Подробнее>>