Продукты питания

Адрес: Москва.

Сайт: Перейти на сайт работодателя

Сергей,Саратов,сборщик заявок:

В объявлении вакансии написано одно, на деле совершенно другое! Нет никакого оклада, рабочий день идет 11 часов, тупо бегаешь по подъездам и пытаешься уговорить людей (что создает еще более негативный оттенок, в основном пенсионеров, ибо большинство людей в это время на работе) прочистить вентиляцию.Очень быстрое собеседование, проводит его какой-то сомнительный тип, который, судя по его поведению и манере общения, ничего кроме шаблонных фраз и вопросов придумать не может.Затем, если вы соглашаетесь, вас передают персоне, с которой вы весь день обходите падики, с заявки в среднем заработаете 1200, если вам, конечно, не успеют надавать по шее. Затем в конце опять короткое, если его вообще можно таковым назвать, собеседование, и вуаля-вы приняты! (в этот же день!).На вопрос о времени на раздумье следует весьма агрессивный ответ (я щас пойду и порву анкету, нах** я с тобой ходил и т.д. и т.п.), сразу же чуть не силой тащат на следующий день работать. В общем если хотите носиться по квартирам, рисковать нервами, здоровьем, своим временем и иметь призрачную надежду на какие-то большие деньги-вам туда)

2021-12-04  Nurisvet

Это видео про работу "Экоклимата". В принципе хорошо работают https://youtu.be/yzsUTWDDRQ4

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Экоклимат - сборище непорядочных людей

ООО ЭКОКЛИМАТ.Это люди - паразиты, в их жизни главное получить деньги от пенсионера который не далек от дименции, или лопатку у малыша из песочницы отобрать , если эту лопатку можно было-бы продать за 500 руб. Экоклимат - это люди... Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника

Работаю больше года все вроде хорошо, но работа морально не легкая Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв

Симонов Валерий Уфа стажировка:
Полный бред и лохотрон! Разводняк пенсионеров, совести нет, просто за воздух деньги берут!

05.02.2021 | отрицательный отзыв

Ирина Лобанова Казань:
Вакансия "Помощник руководителя" согласно описанию в обязанности входило: выезд на объект, контроль выполнения плана коммерческого отдела. Первое собеседование проводила милая девушка довольно молодая и позвала на ознакомительный день. Пришла на след день, в холле сидят молодые парни, ещё только закончившие школу и видно с улицы пришедшие, подумала может они на должность монтажника претендуют. Меня пригласили в кабинет познакомили с руководителем, который на вид лет 18-20, не вызывающий доверия и познакомили с сотрудником, которого я должна буду сменить, так как он идёт на повышение (правда ли это, неизвестно) и вот поехали мы на объект, как я поняла, что поступила заявка и мы командой едем проводить надлежащие работы, а я должна буду непосредственно руководить и контролировать работу монтажников и заполнять договора с клиентами. На деле оказалось совсем другое, приехали мы в дербышки, 2 парней ушли в один дом, а мы с моим куратором (так его назовём) в другой. И начали звонить и стучать в каждую квартиру предать услуги чистки вентиляции (за бешеные деньги!) конечно многие сразу начали ругаться, одна дама вызвала полицию. И соответственно через небольшое время в подъезде нас встретили сотрудники полиции, проверили документы, и мы все вместе пошли в отделение.

20.02.2021 | отрицательный отзыв

Ефрем Саратов Стажёр:
Это проста что то с чем то я в шоке у меня первый день собеседования меня сразу взяли мне говорили будешь в месяц 30-40 тысяч получать это оказывается всё БРЕД!!! Это бизнес ЭКО КЛИМАТ Ходили по квартирам стучали дверь не которое не открывали дверь (ну и правильно) а которые открывали говорили мы ОСМОТР ВЕНТИЛЯЦИИ ВАС НА МИНУТУ заходили дом и проста обманывали всех ну не я конечно мой специалист а я был стажёр я проста сказал ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И ТАК БЕДНЫЙ ГОРОД ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ У ВСЕХ МАЛЕНЬКАЯ З/П И ЕЩЁ ОБМАНЫВАТЬ И Я СКАЗАЛ ВСЕМ ПОКА И УШЁЛ

22.12.2020 | отрицательный отзыв

Александр Владимирович, город Тверь:
Развод пенсионеров и порча вентиляции, вот что получите тут!

29.10.2020 | отрицательный отзыв

Соискатель Саратов:
Пришла на вакансию сборщик заказов,в интернете про эту компанию ничего не было(шифруются),т.к вакансию публиковал ИП Пушкин Виталий Васильевич, ничего внятного мне сказать не смогли. На вопросы по оформлению назвали сумму в договоре меньше минималки, отпуск "как везде" 21 день, на вопрос по оплате больничного: "а вам на предыдущем месте платили, а до этого ....ну и мы платим".

11.11.2020 | отрицательный отзыв

Екатерина, потенциальный работник:
Пришла на собеседование на вакансию «Сборщик документов в офис».Сначала дали анкету, все хорошо, сразу же смутило количество сотрудников в офисе - 1.И директор, и отдел кадров и приёмная - все 1 человек, это сразу меня насторожило.Причём, по телефону я разговаривала с девушкой, а встречал меня мужчина.Далее, он начал меня расспрашивать (ну все как и везде), но! Очень смутила его готовность взять меня на работу хоть в эту же минуту - это тоже странно выглядело.Далее, как по накатанной (комментарии ниже) - «Вакансия, которую мы вам предлагаем - временная, НО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ДРУГИЕ ВАКАНСИИ В НАШЕЙ КОМПАНИИ» - как бы даёт надежду после плохой новости.И человек сразу соглашается (я, естественно, хотела послушать, что мне предложат) и тоже согласилась. Далее говорит о вакансии - «офисно-выездная» (звучит громко), человек сразу думает о серьезности предложения.И накладывает в уши, что нужно ездить по адресам на служебной машине по заранее заготовленным объектам.Меня это очень смутило, потому что, как правило, оценкой вентиляции занимается государственное учреждение ( я ему об этом сказала), он промямлил что-то в ответ, начал ерзать на стуле.Когда я спросила, сами ли люди обращаются к ним за установкой (если это частная организация)? Он честно

23.11.2020 | положительный отзыв

Никита Питер:
Будем честны - найти хорошую работу. После пандемии довольно сложно (можно сказать повезло) Насколько знаю, в Экоклимате много кто пробуется, у многих не получается (наверно лучше с чемоданом за плечами ходить) у меня получилось!Условия тут действительно классные, именно для работы. Коллектив приятный, не то, чтобы я прямо с ребятами сильно дружил, но отношения хорошие, и не натянутые. Зарплата соответствует твоей квалификации как работника, в целом очень неплохая. Плюс очень хорошая мотивация!! Клиентоориентированность на высшем уровне. За качество работы с нас трясли 3 шкуры. Поэтому и клиенты всегда довольны были. Со временем растет, ну если и ты как работник растешь.Руководство адекватное и понятливое. Отпускали, как на сессии, работало в коллективе много студентов. Так и были мамаши с детьми. Отпускали на собрания в школу или больницу.

24.11.2020 | положительный отзыв

Алиса. Казань:
Во время короны сократили. Срочно искала работу. Наткнулась на авито на эту организацию. Вакансия менеджер. Собеседование прошло нормально. Не знаю, что тут люди так негативно относятся к экспресс собеседованию. Вас не на должность президента берут так-то. На собеседовании сразу рассказали суть работы. Я согласилась. Оплата согласно сделанному плану. Все честно. У меня нет претензий к работодателю.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Экоклимат отзывы о работодателе

Бывший «менеджер» компании:
Вообще интересно было почитать липовые комменты с хорошими оценками, даже смешно.Во-первых. Рабочая неделя 6/1 по 11 часов.Во-вторых. ЗП считается только от продаж (сколько людей сможете на*бать, столько и заработаете). Дружный коллектив и адекватное начальство? Хаха. Большинство улыбаются, а на деле либо смеются над вами, либо завидуют и ненавидят. Белая ЗП? Больничный? Отпуск? Пффф. Забудьте. Готовы бегать по подъездам, частным домам в деревнях за 200км от города?Как-то раз моего напарника знатно избили деревенские, в другой раз подстрелили из травмата. А сколько раз нас забирали полицейские из-за жалоб жильцов? Ууууу.Короче. Гнилая контора и название ей больше подходит «Дно». Джус, у**юдки)))

30.11.2020 | отрицательный отзыв

Даша, Уфа, Администратор:
Приходила на собеседование на должность администратора. На коротком собеседовании с девушкой узнала, что работа 5/2 В ОФИСЕ. Зп 5к в неделю. Предупредила, что первый день выездной. То есть выезжаешь вместе с мастером на ГОТОВУЮ заявку. Чтобы вообще знать, чем занимается компания. Думаю, ладно, один день всего, ничего страшного. В итоге оказалось, что нужно шататься по подъездам и впаривать людям про то, какая грязная у них вентиляция, что надо срочно ее чистить и стоит это удовольствие всего 8к (вместо 14500 ведь скидка по коллективной заявке) Работа по 11-12 часов. На улице. Никакого обеда и тд, в туалет можешь прям в подъезде видимо ходить. После первого дня ещё была какая-то надежда на то, что на следующий день то я точно буду заниматься тем, на что изначально шла. Но все оказалось проще. Стажировка - 2 недели хождения по квартирам. Бесплатно. Сделаешь заявку - заплатим. Нет? Очень жаль, сиди без денег.Полный отстой. Почему нельзя сразу сказать, что, дорогуша, будешь зимой по 11 часов 2 недели подряд за бесплатно по квартирам шляться.Не рекомендую короче. P.S. А ещё народ в квартирах разный. Да и опасно все это.

01.12.2020 | положительный отзыв

Градусов Александр, Санкт-Петербург, сборщик заявок.:
Пришёл на работу устраиваться 19.10.2020, на собеседование. Тут объяснили что сборщик заявок занимается сбором заявок на клининг вентиляционных каналов, оформляет документы, вызывает монтажников на объекты. З/П 10-15 тысяч в неделю, выплаты еженедельные соответственно.На 20.10.2020 пригласили на ознакомительный день. Пришёл.Утром назначили человека который занимается обучением. Он объяснил мне «что такое вентиляция и с чем ее едят». Показал как проходит сбор заявок.Показал готовую клиентскую базу и как работать с «холодными клиентами». Вышел на обучение. Попробовать.В течение первой недели уже собрал 6 заявок, получил за это 9000. ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ. БЕЗ ОПЫТА. Ну научили.Дальше - больше. Месячный заработок составил 67000. В первый месяц.Самое что интересное что до этого работал в Яндекс.Доставка с 9 утра до 12 ночи и зарабатывал максимум 4000 в день ГРЯЗНЫМИ (-бензин,-поесть,-сигареты,-расходники и т.д.) чистыми выходило около 2500.Тут неограниченный заработок, как на советском плакате «Как работал, так и заработал».А те кто ноют что по 12 часов на ногах за копейки, так вам просто не с чем было сравнивать. Вы либо сидите дальше на мамкиной шее, либо работайте за 35-40 сидя на попке ровно. Но не надо писать негатива если вам лентяям нехватило терпения и ума научиться чему то новому.

02.12.2020 | положительный отзыв

Родионов Олег, Самара, сборщик заявок:
Проработал около года. Нормальные условия. Зарплату выплачивают вовремя, согласно графику. Условия обговариваются сразу. Проценты с заявок тоже оплачивали, как и положено. Сразу объяснили суть работы. Почему важно чистку проводить. Обучили всему. Без опыта сотрудников учат всему с ноля, объясняют как ребенку. Коллектив хороший, дружный. Никто никого не "кидает". претензий к работодателю нет. Плохие отзывы тут пишут явно конкуренты какие то, если бы все плохо было бы штат так долго не держался, а коллектив тут крепкий.

24.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Экоклимат отзывы о работодателе

Иванчук Василий, Спб помощник монтажника:
Холодный обход квартир, ПОЛНЫЙ УЖАС.Что ты скажешь когда приходят к тебе домой с предложением почистить вентиляцию?Пол города обошел, не одной заявки не оформил, ЗП 0.И еще голову полоскать будут что плохо работаешь.НЕ РЕКОМЕНДУЮ, СОВСЕМ.Если вам не жалко времени и сил, если вы хотите быть неоднократно посланным через дверь, ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ ЗА 500р В ДЕНЬ, И ТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.

14.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Экоклимат отзывы о компании

Эльза, Санкт-Петербург, менеджер по работе с документами:
Я пришла на собеседование на вакансию курьера! Сказали, что ищут сотрудника на неделю-две, на время отсутствия основного сотрудника и предложили должность менеджера, который выезжает на объекты по проверке систем вентилирования со страшим специалистом, который все проверяет, а я типа с документами отчётности работаю. По зарплате 10-12 тысяч в неделю, за смену 2100. Но ещё про то, что зависит от качества заявок. Оказалось, это действительно холодный обход квартир с целью за деньги прочистить людям вентиляцию, подписав с ними договор оказания платных услуг. Ясное дело, нет никакой ставки и что все это лохотрон. Размещают несуществующие вакансии курьера и прочие на hh.ru и Авито, а потом недоговаривая что-то вытаскивают на 1-дневное обучение, которое длится 3-4 часа, а по факту ты уже начинаешь таскаться со "старшим специалистом" по домам.

23.10.2020 | отрицательный отзыв

Мария, СПб, работа с документами:
Разводилы!!! Приходишь, мило общаешься с девушкой, все идеально!!! А потом оказывается ездишь с монтажником по квартирам!!! Не теряйте свое время!!!