студия ремонтов - Спасибо мастерам, сотрудничеством довольна.

Автор:Маша Федоркина

Могу сказать, что мою квартиру однокомнатную сделали превосходно. В очень сжатые сроки (к моей радости) выровняли пол, стены, балкон подремонтировали. Особенно радуют глаз новые подвесные потолки со встроенным освещением и необычной дизайнерской задумкой. Несмотря на то, что габариты квартиры незначительные, нам удалось внести в интерьер современные тенденции и наполнить квартир светом. В общем, спасибо мастерам, сотрудничеством довольна.

Незначительные

26.03.2024 | положительный отзыв
Мастер широкого профиля

Я работаю мастером по ремонтам уже 4 года, здесь меня все устраивает, зарплата очень даже достойная. Есть премии.
Планирую расти по карьерной лестнице, пока медленно идет.

01.02.2024 | положительный отзыв
Стаж работы 3 года

Заработная плата точно выплачивается в срок Нет задержек Коллектив отзывчивый, помогают всегда ребята Есть варианты роста
Хочется больше корпоративных мероприятий

25.10.2023 | положительный отзыв
Здесь год работаю

Сразу помогли активно влиться в работу, ответили на все вопросы. Дружный, сплоченный коллектив. Работаю здесь 1 год. И планирую развиваться и дальше здесь, вижу перспективы для роста.
Хочу уже в скором времени повышения в должности

14.09.2023 | положительный отзыв
Должность - маляр

Всегда есть связь с руководством, оперативно решают все вопросы возникающие. Регулярная оплата труда. Удобное расписание, график мне очень подходит.Есть обучение, поддержка. Рассматриваю эту должность на длительный период, хочу и дальше развиваться. Хороший коллектив,это радует.
Хочется больше проектов

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Студия Ремонтов

Должность моя прораб. Занимаю ее 2 года. Зарплата очень хорошая на данный момент, всегда есть работа и график четко расписан. Приятное в общении руководство.
Вы знаете, меня сейчас все устраивает, я добился определенных результатов и хочу продолжать.

04.08.2023 | положительный отзыв
Стаж 2 года здесь

Стаж работы здесь 2 года, друг в свое время подсказал. Устраивает четкий график выплаты заработной платы, график работы удобный. Имея определенный опыт могу сказать о лояльности руководства, всегда поддержат.
На 1 году работы не просто было войти в курс всех дел, сейчас вопросов уже практически не возникает.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Самарский о компании Студия Ремонтов

Маляром работаю в общей сложности 8 лет, именно здесь начал работать 1,5 года назад. Мне нравится дружный коллектив, команда у нас отличная, приятно работать. Финансово также все устраивает, это главное.
Есть мысли расти по карьерной лестнице, расширять круг обязанностей, пока не знаю как правильно все это организовать

30.06.2023 | положительный отзыв
У меня все получается

На этой должности работаю и доволен как у меня все получается. Выделю основные плюсы для меня здесь, это стабильность и организованность рабочего процесса, четко поставленные задачи. Руководство всегда идет на встречу.
У меня возникали некоторые трудности еще в начале работы, не мог понять, как правильно организовать рабочий процесс, но мне помогли во всем разобраться.

17.06.2023 | положительный отзыв
Мои планы

Высокая зарплата у меня я считаю, но есть к чему расти. Премии есть. Корпоративы. Обучение, но не часто. Коллектив отличный, если в их силах то всегда помогают и подсказывают. Что немаловажно поднимают з/п.
Отсутствие карьерного роста, но такие планы у меня есть. Пройти доп обучение и расширить круг обязанностей.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Студия Ремонтов

Маляром опыт работы у меня около 6 лет, здесь работаю 3 года,нравится моя стабильность и возможность работать в крупной компании.
Я не стою на месте, постоянно развиваюсь, поэтому явных недостатков даже и не замечаю.

22.05.2023 | положительный отзыв
Итоги работы

Работодатель ответственно подходит к выплате заработной платы, хорошо все оплачивается, для меня это крайне важно. Руководство адекватное, были ситуации, всегда шли на встречу. Работаю около 2 лет. Общая атмосфера благоприятная внутри коллектива. Уже много нового для себя выучил.
Мне часто не удобно добираться до работы.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Из минусов скажу, что хочется еще больше развития в карьере. Работаю в этой компании 9 месяцев, стабильный поток работы и выплаты вовремя. Отличный коллектив.График можно даже сказать гибкий. Планирую пройти еще дополнительное обучение.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий компании.

03.04.2023 | положительный отзыв
Опыт работы

Мой опыт работы составляет 5 лет в сфере ремонтных работ. Здесь работаю около 2 лет. Уже стал прорабом, постепенно поднимался по карьерной лестнице. Команда у нас опытная, все ребята специалисты своего дела. Главное, заработную плату вовремя платят.
Есть мелочи как и везде.

11.03.2023 | положительный отзыв
3 года работаю прорабом

Работаю прорабом здесь почти 3 года, друг подсказал в свое время эту компанию. У меня большой опыт за плечами, я знаю много тонкостей работы, у меня хорошая команда специалистов, все... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Студия Ремонтов

Коллеги постоянно выручают, на первых порах сложно было втянуться. Есть возможность развиваться, обучаться, повышаться. В общем, все по полной программе. Получается хорошо заработать. Своевременно выплачивается заработная плата.

03.03.2023 | положительный отзыв
Меньше года работаю, нравится

Коллектив нормальный у нас, всегда можем помочь друг другу, это очень важно я вам скажу, каждый из нас заинтересован в хорошем результате. Устроился сюда недавно и сразу понял, что останусь... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Студия Ремонтов

Мне кажется вся моя жизнь связана с ремонтами. Опыт более 10 лет, здесь работаю 3 года. Мне нравится, что все работают сплочено, конечно, сразу отмечу, что заработная плата выплачивается без задержек, все сроки всегда соблюдаются. Мне как-то здесь комфортно, все идет слаженно и своим чередом.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Павловна о компании Студия Ремонтов

Сразу могу отметить, что опыт работы в сфере ремонтных работ у меня большой. Здесь работаю 2 года, ребята у нас в команде ответственные, очень всегда помогают, дружный коллектив, это так важно в работе. Ничего менять не планирую, здесь все устраивает, заработная плата в срок и уже было повышение.

16.12.2022 | положительный отзыв
Работаю маляром 2 год

Я работаю здесь 2-й год, мне подсказала подруга эту компанию. У меня много планов, хочется повышения и больше новых проектов, заказов. Я довольна, что зарплату оплачивают точно в срок, я... Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Я работаю маляром

Примерно 1 год назад я пришла сюда работать. Опыт у меня был за плечами уже значительный, более 6 лет. Мне понравился сразу коллектив, ребята первое время вводили в курс дела.... Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Я работаю уже больше года

Ребята, я работаю здесь больше года уже, и самое главное для меня это Стабильность. Стабильность в заработной плате, в хорошем коллективе, у меня могу сказать гибкий график работы. мне работать... Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Доверьтесь профессионалам

Тем кто ищет ремонтную бригаду самостоятельно советую доверить это дело профессионалам. Для этого посмотрите видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я уже давно использую этот сервис чаще на... Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Слесарем работаю

Работаю слесарем, работы очень много это хорошо. График меня устраивает. Коллектив у меня отличный, ребята здорово помогают. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Присматриваюсь

Всем добрый вечер. Мне нравится, что у меня есть четкий удобный гибкий график. Руководитель идет навстречу всегда. Пока как-бы все устраивает, но я здесь всего 6 месяцев работаю. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Заказываю ремонт в сервисе РВ

Часто читаю негативные отзывы о строительных компаниях в соцсетях, на форумах и разного рода отзовиках и считаю что только они и истинные. Если хорошо подумать то зачем писать хороший... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Я мастером работаю

В Студию Ремонтов я попала можно сказать случайно, опыт у меня был значительный уже более 5 лет в этой сфере. Я активная, целеустремленная, поэтому сразу принялась за работу. Коллектив у... Подробнее>>

25.12.2021
Студия ремонтов

Это не «Студия ремонтов», это студия неврозов. Купил я полнометражную квартиру в ужасном состоянии. Решил начать с окон и балкона. Ткнул пальцем в объявление, которое в бесплатной газете публикуют. Позвонил. На свою голову. Приехал парниша, всех обаял, привёз с собой договор и взял аванс. Без аванса они не работают. Ага. Да они и с авансом не работают! Три дня мы Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Работаю прорабом

С 2019 года работаю в компании прорабом, сначала был мастером. Работа и коллектив нравятся. Сотрудники у меня в команде очень толковые ребята. По зарплате устраивает, главное стабильность для меня. Есть,... Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Работаю меньше года

Здравствуйте. Работаю в компании 7 месяцев месяцев, но уже могу сказать, что фирма нормальная, начальник ответственный. Мне предоставили много возможностей для обучения и роста. Помогают, если есть проблема.... Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Все подходит

Работаю здесь мастером, Пришел чуть больше года назад, меня здесь уже многому обучили, это хорошо. Мне нравится, что у компании много заказов, у меня полная загруженность, полный рабочий день, зп... Подробнее>>