Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

ПРи работе вахтовым методом форму выдают б/у. За нее потом еще и высчитывают. За койко место в 3 х комнатной квартире платил 2,400. Проживало 7 8 сотрудников по 2 3 человека в комнате. При этом в одной комнате проживала женщина охранник. И это никого не смущало. Работа преимущественно на ногах (мой объект был магазин ОКей, недалеко от ст. Академическая.) график работы более 14,5 часов, закрывали как за 10 часов. Форма ужасно неудобная, особенно рубашки. Заставили оформить карту банк "санкт петербург" хоть и з/п на нее ни разу не получал. При проверке ваших данных, когда Вам звонят, очень любят представляться "Оперуполномоченными отдела внутренних расследований ан Секьюрити". В ходе разговора пытаются разговаривать как опера: быстро, надменно, с небольшой издевкой. На сегодняшний день трудоустроиться в эту организацию на вахту никому не советую. Обещанных денег вы не получите, а все заявки будут теряться.

Россия, Санкт-Петербург

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Стабильная работа, зарплата в полном объёме и без задержек. Есть подработки. Условия труда нормальные. Работа сутки через двое. В отпуска отпускают, отгулы предоставляют.
Работа с людьми, необходимо учитывать свой характер)

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вераника о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю третий год. Дружный и сплаченный коллектив. Стабильная компания, если и были какие изменения, то только в лучшую сторону. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
В общем их нет!

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Очень хорошая фирма , правда один раз вышел не большой конфликт с менеджером поповоду формы одежды.на улице 6 Я одел свитер а напарник был одет спецовке менеджер почитал что мы нарушили форму одежды. Я понимаю если я одел свой свитер ,а то я одел который мне дали. Вопрос нарушили мы форму одежды или нет?
Нету

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата вовремя.отношения начальства к подчененым очень достойное,работаю 8 лет .всем рекомендую кто любит порядок и дисциплину.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Хорошая зарплата, платят вовремя, с отпусками проблем нет
В офисе жарко

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Заработная плата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц на карту. Работа по удобному графику, недалеко от дома. Спецодежда выдается .
Есть объекты на 'ногах'. Повысить тарифную ставку на 20-30 руб/час. Премировать сотрудников за хорошую работу.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

График соблюдается.заработная плата вовремя.
Нет.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Обман и мутные схемы.н когда не перезванивают и не дозвонишся
Из достоинств -обещание.

11.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

С ОП по рации требуют выгонять с парковки покупателей, кроют матом, никто не уезжает, срезают зп

Краснодар

10.05.2022
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Обещают оформление с первого дня. Вероятно, задним числом, когда завела разговор на второй день с директором о трудоустройстве, меня мягко послали. Но, сказали на работу надо приходить. Интересно. В итоге, поняла, что ничего мне не заплатят, поэтому, даже, паспорт не спросили. а, я там неделю зря потеряла. Проезд и обеды кто мне компенсирует!? З/п ниже, чем обещают на 10тр.Директор молодая Подробнее>>

01.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала

25.07.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Не оплачивают, работал в котоне в Барнауле, в галактике, магазин 1200 квадратов, обещают 1200 смена, просто жесть за такую квадратуру, при собеседовании говорят зарплата 20000р за квадратуру 80квадратов))) в итоге вы работаете за 18 и вам ещё их не выплатят, в ч.с. Не глядя, ещё в инспекцию по труду оставлю заявление на вас, пусть вас потаскают немного Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Хочешь работать и получать то что заработал, да еще с нормальными своими мужиками? ну вперед. Только надо быть готовым что с дисциплиной тут строго, бухло не канает вообще и с бодуна шпырнут домой

20.12.2019
Отзыв сотрудника Игнат о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я работал охранником в "Ленте" в AN-SECURITY (г. Барнаул). Хуже объекта никогда не видел! Нагрузка на охрану огромная. Зарплата - копеечная. Хотя в других "Лентах" г. Барнаула часовая оплата гораздо выше. За последние годы ни разу не подняли зарплату. Не выплачивали денежные средства за неиспользованные дни отпуска. "Лента" перечисляет в AN-SECURITY 140 рублей за 1 час работы охранника. AN-SECURITY оплачивает только половину от этой суммы - 78 рублей за 1 час. Это беспредел! Штат охраны сократили. Функционал работы, как при полном штате. При этом - дополнительные требования со стороны администрации магазина. Пожаловаться некому, потому

Барнаул

19.01.2020
Отзыв сотрудника Питер о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата серая . Отпускные за месяц 8400, про больничный вообще молчу . Сон на работе суточной запрещён , сиди 24 часа за рулём , пока не улетишь в канаву , а там с тебя счешут ещё бабок . Пока в Москвском гбр начальник алкоголик делать там нечего

22.01.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Оплата вовремя и в том объёме как обещали.Хороший коллектив. Стабильность на рынке, работают с крупными заказчиками.

27.03.2020
Отзыв сотрудника Догодайся о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работал в ГБР ,Начальник "Чесноков" конченный дебил, плюс он конченный АЛКАШ. За что его там держут не знаю пьет постоянно ,нормальных людей выгоняет из за того что с ним не пьют,когда уже наведут там порядок.Выгоняйте этого Алкаша с работы столько хороших людей из за него ушло.

15.05.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Почитал отзывы про ГБР и не мог пройти мимо! Руководитель нормальный мужик, все кого уволили, были уволены за интриги, раздор в коллективе, слив бензина с машин и т.д. Все комментарии про ГБР не правда, те кому нужна работа, работают а те кто занимается всякой хернёй их как правило увольняют. Работать в ГБР можно. Я уверен те кто пишет такие коментарии сильно накосячил и их наказали за это деньгой

14.10.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав К. о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

В компании работаю уже очень давно, с 2009 года. Компания надежная, отличное руководство, карьерный рост. Достойная и стабильная заработная плата.

25.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

неадекватное поведение сотрудника охраны один урод %удалено% чуть не ударил сегодня меня азер какой-то соскочил из-за стола и хлопает створками я вынуждена обратиться в полицию о попытке покушения на себя

24.01.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

текучка ,нехватка кадров,много обьектов потеряно,в компании этого не понимают,хотят малым количеством людей перекрыть обьекты,заставляют подрабатывать,при этом никаких надбавок,ставку повышать надо и мотивировать сотрудников не на словах ,а на деле,оставляет желать лучшего,а то так всех сотрудников можно потерять,зарплата стоит,а цены на продукты дорожают

25.01.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работа на пересидеть и что-то понять в гражданской жизни. Потом или надо делать карьеру в самом АНСе, или уходить в другие структуры, где денег побольше, а жизнь поспокойнее. Но на первое время - рекомендую.

03.05.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Минусы тоже есть: сейчас зарплата не растет, многих это сильно демотивирует. Объекты бывают разные, но за сложные можно поторговаться. Если сидеть и молчать то как люди узнают что у тебя есть претензии? Текучка есть, но адекватная рынку. охранять объекты это не смузи делать. Подробнее>>

13.03.2021
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Общаюсь с бывшими коллегами, которые ещё остались в этой компании, из нашего коллектива гбр. Они говорят невозможно работать в гбр, Чесноков развалил весь отдел, к своим подчинённым относится как к скоту, от этого и большая у них текучка! Год назад создали команду овр, так и там из трех сотрудников остался один, остальные просто не выдержали прессинга Чеснокова! До этого у Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Хочешь заработать тогда берешь больше смен, оплатят но работать каждый день не дадут чтобы выхи были в принципе, типа чтоб кони на работе не двинул Работал еще в 2 чопах до анса, в одном вообще кидало получилось, тут не кидают но и требуют

СПб

01.02.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Ну стоять в гиперах то еще счастье, но есть мужики которые к этому относятся пофигистки я не смог долго - ушел на выезды, благо тут к этому норм относятся, но спать на рабрчем месте не получится, будьте готовы ак этому Пока работаю, платят вовремя, хотелось бы чтобы подняли зп в этом году инфляция жеж

25.01.2021

Россия, Санкт-Петербург

19.01.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Начинал еще вахтенным методом, смешные времена были) Но через несколько месяцев уже перешел на постоянную основу и до сих пор не разочаровался. Платят стабильно, форма, кормежка, соцпакет, если есть желание, иди и учись. Если настроен на нормальную работу и не лажаешь, тебе идут навстречу - расти, учить, повышай уровень. Чем не работа?

СПб

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Колян

Колян:
Подошел к руководителю охраны Ленты. Нарвался на отборный мат, потому, что помешал ему смотреть сайты в Интернете. Сотрудники говорят, что это его обычное времяпровождение.