Простор-Риэлти

Несколько месяцев занимался распространением расклейки, визиток, листовок от своего лица и ан «Простор». Особых успехов это не приносило. В вакансии обещали стипендию, забудьте. Ген. Директор будет улыбаясь говорить о том что цель достижима. По факту стипендия это kpi. 100 баллов 16.000, а 120 20.000. Вам не покажут разбалловку на собеседовании, на обучении о ней тоже не упомянут. В некоторых проплаченных отзывах рассказывали о супер полезном обучении, «бесплатном», оно стоит 6 тысяч. 3 на моменте обучения и 3 после первой сделки. На обучении ничего полезного вы не узнаете. Больше инфы из книг получите, которые Вам посоветуют прочесть. Далее начнётся работа «в полях» с 10 до ~21 часа. Зачем приходить в офис к 10? Не понятно. Я думаю все понимают что большинство встреч после 18 часов. Оформления по договору или тд? Не надейтесь. Для делающих всегда найдётся место под солнцем. Агенство буквально штампует новых агентов, на ваше место прийдёт ещё пять.

Россия, Москва

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Простор-Риэлти

На собеседовании о зп говорят одну цифру, на деле ее нужно делить на 2 и тогда это будет реальная зп. Главный ипотечник вообще нулевой, не тратьте время
Коллектив ( не весь, но в целом достаточно достойных людей)

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Простор-Риэлти

Просто жалею об одном,что не пришла сюда раньше

10.10.2022 | положительный отзыв
Простор-Риэлти

Как выяснилось из разговоров руководства, оказывается учредители Простора Саяпин [С.] [А.] (он же генеральный директор) и [К.] [Е.] [А.] оба состоят на учете в наркологическом диспансере там они кстати и познакомились. Ну о какой нормальной атмосфере тут может вообще идти речь. Расхлябанность и разгильдяйство кругом. Нормальным людям просто не дают заработать, постоянно собирают денежки с сотрудников на банкеты и корпоративные Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анастасия о компании Простор-Риэлти

Забота руководства о сотрудниках. Кто хочет и может - зарабатывает. Кто нет - ищет оправдания. К каждому сотруднику - стараются найти свой подход.

02.07.2022 | положительный отзыв
Простор-Риэлти

Мне изначально позвонил hr и пригласил на собеседование в офис на Таганке. Подошла в назначенный час. Девушка на ресепшн проводила меня в кабинет, где я ожидала минут 15 [М.] которая меня должна была прособеспдовать. Минут 10 шло само собеседование, мне ещё раз вкратце описали условия работы. Я рассказала о своём опыте, хобби. В целом обстановка была приятная, меня попросили перезвонить Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Простор-Риэлти

В целом не плохой и Дружный коллектив(понятное дело гнильцо везде найдётся), уделяется внимание коллективным мероприятиям, добровольно-принудительное участие в каких-то миниатюрах и сценках(что для скорее минус), аналогичное отношение к корпоративам. Ну и располагающее на первый взгляд руководство- милые, добрые, всегда готовые прийти на «помощь»… пока не поймёшь что это все показуха и лицемерие!

19.06.2022 | положительный отзыв
Простор-Риэлти

Обучение самое слабое по Москве, одна пустая болтология. Процент со сделки самый крохотный по всей стране, меньше просто не бывает. Договора составлены так, что клиент сам быстренько убегает ознакомившись с условиями. Трудовой договор отсутствует! Зарплата отсутствует! Соцпакет отсутствует! Корпоративная культура отсутствует! Подробнее>>

01.06.2022
Простор-Риэлти

Отдел Зайцевой отстой, никаковская озабоченная дура набитая. Набирает в отдел мужиков.
0000 ...

07.03.2022
Простор-Риэлти

По началу компания кажется очень серьезной, офис в центре города, обучение и система наставничества, обещания высокого дохода и карьерного роста. Наслушался всего этого на собеседовании, даже оплатил курс обучения и начал работать. На деле всё оказалось совсем по другому. 1. Очень слабое обучение не дает должных знаний риелторского дела. 2. Никаких теплых и даже холодных реально действующих клиентских баз в Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Простор-Риэлти

Неэффективный курс обучения за который пришлось еще почему то заплатить, хотя в других агентствах везде обучение как оказалось бесплатное. Заработать за два месяца не получилось, не хотят клиенты с ними работать, видимо слава дурная по слухам до каждого дошла. Действующих теплых клиентских баз тут на деле не существует. Тарифы агентства за услуги самые высокие по Москве и это конечно сразу Подробнее>>

09.10.2021
Простор-Риэлти

На счёт работы риелторов/менеджеров по продажам ничего не могу сказать, т.к. я пришёл на позицию ипотечного брокера/КДС. Со своей позиции скажу следующее:1) 70% того что говориться на собеседовании чушь, наглая ложь! Не верьте, задавайте много уточняющих вопросов и добивайтесь от них четких прямых ответов по существу! Они очень умело сливаются и уводят в сторону, либо опять же нагло врут!2) Мотивация?! Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Простор-Риэлти

Стажеры для руководителя- возможность вырастить адекватных и управляемых специалистов и создать тот отдел, который он достоин. Я работала руководителем отдела в МИЦ, МГСН, и небольших фирмах. И везле была основная проблема- кадры. В Просторе отработанная система по отбору и обучению будущих спецов. Так же одним из сильных сторон этой компании можно однозначно считать крутой и безжалостный юридический отдел, включая адвоката. Они проверяют всю! цепочку альтернативных квартир, не обращая на финансовые расходы по проверкам! Работать и руководителям и сотрудникам комфортно из-за ежемесячных юридических лекций, четкой структурированности и понятности требований. Если

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Простор-Риэлти

Много рекламы и нормальные схемы работы, поэтому клиенты есть. Чтоб сделать свою базу клиентов место неплохое.

13.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Простор-Риэлти

Переехали из другого региона России. Сама риэлтор со стажем в 7 лет. Походила по агентствам, пообщалась на собеседованиях с сотрудниками. Больше всего мне понравился Простор. Помогли быстро адаптироваться в коллективе. Уже и первую сделку провела. Рекламная поддережка очень хорошая. Надеюсь, что дальше только лучше будет.

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Простор-Риэлти

Есть приток клиентов даже в такое трудное время. Много учат и всячески стимулируют зарабатывать, особенно новеньких. На этом плюсы кончаются.

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Простор-Риэлти

Известная компания, на слуху.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Простор-Риэлти

Огромная компания, большие возможности для работы – много каналов продаж, имя фирмы на слуху. Нормальное обучение, пользу дает

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Простор-Риэлти

Кто пишет про офис на Таганке? Он ни когда не работал в промзоне. Не фига фигню говорить!

28.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Юрьевна о компании Простор-Риэлти

Не обнаружено

23.12.2020
Простор-Риэлти

Самое ужасное это обучение. Такого бесполезного и глупого теоретического курса нет больше нигде. В успешных АН отрывки из этого курса вошли в учебники под рубрикой "так никогда не надо работать". Второе ужасное и удручающее зрелище это смежный персонал, порадовал юрист конечно, когда рассказал какой ВУЗ и по какой специальности от закончил. От юриспруденции эти люди очень далеки вообще. Простор пока держится на плаву только из за огромного количества постоянно меняющегося персонала, ведь даже одна пусть и копеечная сделка приносит малую прибыль компании, а вот сотрудник остается всегда в дураках.
Рядом с метро, хотя люди которые покупают недвижимость в Москве на метро не ездят. ...

05.10.2020 | положительный отзыв
Простор-Риэлти

Набрал тёте, оч быстро пробубнила фри даты и время, в 2020 году ездить на собес в живую конечно нонсенс. Пришёл на собес, мне сунули бумажки позаполнять, тут же захотелось уйти. Вопросы совсем на дебилов(вакансия WINдовозный дебил). Часть заполнил быстро, часть где нужно было написать как относишься к чему то и почему ушёл с прошлого места работы было просто уже лень.

Россия, Москва

04.03.2020 | положительный отзыв
Простор-Риэлти

много нервотрепки, клиенты всякие попадаются, нужна какая-то психологическая разрузка.
Работы много всякой иразной, без дела сидеть иподыскивать подработки неприходится. Поденьгам расклад такой. Минимальная комиссионка агентства, например, отпродажи квратиры 160 тыс. Средняя ставка, если ненаособом счету, 30%. Содной сделки 48000 яполучаю. Веду одновременно 34 сделки, вот ипосчитайте, сколько выходит. Вцелом, мне нажисть хватает. ...

26.02.2020 | положительный отзыв
Простор-Риэлти

Яначинал с20 %, потом 25 % итак понарастающей Но20 % даже для старта маловато ИМХО, хоть ивосполняется объёмом сделок.
Начал работать риэлтором 1,5 года назад. Так вышло, что оказался без работы, подруга как раз собиралась напросторовские курсы, иярешил попробовать свои силы просто закомпанию. Обучение мне понравилось, влился быстро. Посути, ничего сверхсложного вплане знаний итехнологий вработе риэлтора нет. Нонужен опеределенный склад характера, общительность, умение соображать находу инетерять самообладания. Вомне всё это, наудивление, окзалаось) Работаю вПросторе, закрепился ...

08.02.2020 | положительный отзыв
Простор-Риэлти

Больше новой техники, раз ужмыактивно используем интернет вработе. Ещё стоит подумать над тем, чтоб поменять часть персонала (это ясейчас оэйчарах).
АНничем нехуже других. Побольшому счету поМоскве +/- всё примерно одинаково поусловиям работы икомиссионным. Простор выгодно отличается разве что обучением итем, что атмосфера вколлективе хорошая, нет открытой вражды, как часто бывает. ...

24.01.2020 | положительный отзыв
Простор-Риэлти

Улучшить нельзя, нонаблюдение такое: гендир наш как изсериала Люцифер)) такая непрошибаемая самоуверенность иесть внем что-то демоническое) ноэто только мои асссоциации. Апотеме: естественно, надо зарплату выше, нодля этого пришлосьбы еще больше поднять расценки науслуги, аэто отпугнет клиентов.
Хороший старт для новичков. Знаю несколько человек, которые начинали вПросторе, апотом развивали свой бизнес. Один очень выгодно инвестировал внедвижку, сейчас живет надоходы отаренды. Сам мне рассказывал, что поднатаскался, пока работал риэлтором, понял что кчему иправильно деньги вложил. Уменя тоже есть похожие мысли, нопока коплю деньги. ...