СК Согласие

Это компания с не адекватным руководством! У нового директора треш. Заставлет всех ходить пешком то 20 то 30 км.то 40 каждый день! С июля Спортакиада, марафон, сейчас идущий человек. Карантин, вирус, орви иди, ему пох. Откажешся пздц тебе и твоему руководителю. Что б себе и своей "команде" грамоты раздать по пять штук и кубков! Работать никто не может, плевать. Ноги, почки, сопли, кашель, мозоли, снег, дождь, холод, спать хочу! Полдня обсуждают что болит. Еще бы каждый день до 23! Ходить! Это что за нормы? Не подготовленному вообще может плохо стать. А жить когда? Семья дети, быт и тд. Работы реально ноль. Я трех директоров застала но такое издевательство над компанией не видела!!Добрый день! Сожалеем о том, что у вас столь негативное впечатление о работе в нашей компании. Мы бы хотели больше узнать о вашем опыте работы у нас. Пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои данные для связи. С уважением, HR отдел ск «Согласие»

Россия, Санкт-Петербург

2020-10-30  СК Согласие

Добрый день! Сожалеем о том, что у вас столь негативное впечатление о работе в нашей компании. Мы бы хотели больше узнать о вашем опыте работы у нас. Пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои данные для связи. С уважением, HR отдел СК «Согласие»

16.04.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Давно слышала о Согласии, как о хорошем работадателе. Имея за плечами 10 лет работы в этой сфере, решила попробовать туда устроиться. Была достаточно быстро приглашена на собеседование. Как итог, работаю тут уже пол года. Все нравится, хороший коллектив, хороший уровень зп и бонусов. Удобный график работы. Плюс есть различные тренинги.

28.03.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Юристом в СК "Согласие" приняли с небольшим опытом. Как специалист я вырос именно в этой фирме. Компания крупная, всегда есть перспективы и шансы расти. Зарплата вся белая у нас, оформление официальное. Очень нравится атмосфера в офисе. Коллеги отличные, часто с ними и все работы общаемся. Офис хорошо расположен. Добраться на работу с любого конца города не проблема.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Я вышла сюда из за гибридного графика, вкалывала , зп очень небольшая.Видимо за гибрид начальник подумал, что я в рабстве,ну и доработалась я до обморока и ещё получила скрин экрана,что я 3 часа видите ли ничего не делала.Отношение очень паршивое, поэтому не рекомендую и то что обещают на собеседовании не выполняют,очень медленный рост, даже думаю нет его.
Странно, подтерли предыдущий отзыв, но продублирую.Линейный неплохой коллектив, дмс, нижерыночная но белая зп, да больше ничего.

29.01.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Я пришёл сюда в прошлом году в СПД. Юристом много лет отработал, но в других сферах. Что касается страховки, в СК "Согласие" изучал. Старт в этой сфере отличный. Зарплата хорошая получается. Полностью выплачивается на карту и всегда вовремя. Также нам полис ДМС со стоматологией выдаётся и скидки на другие направления по страховке от работодателя.

09.01.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

До Согласия работала в другой страховой. Ушла оттуда после смены руководства. Тут меня приняли хорошо, с коллективом поладила быстро. Работу свою знала хорошо, тут же только некоторые нюансы следовало отточить. Руководитель у нас хороший, свою работу знает на отлично, к подчиненным относиться справедливо. Уровень зп устраивает, рабочее место оборудовано хорошо.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Евгений

Я устроился в СК "Согласие" менеджером телефонных продаж год назад. За это время уже успел многому научиться. Оформление по ТК РФ, оплата отпуска и больничных листов, достойная зарплата и премии по результатам работы, ДМС со стоматологией, хорошая корпоративная культура, в этом году ездили командой на Гонку героев, возможность быстрого карьерного роста для сотрудников телемаркетинга. удобное расположение офиса, комфортное рабочее место.

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Юрий

Только несколько месяцев, как пришел в Согласие, работаю в контактном центре, но мне тут нравится. Четко поставленные задачи, адекватный руководитель, прекрасный наставник, обучение мне очень нравится. Тренер находит подход к каждому. Зарплата соответствует заявленной в вакансии. С коллективом уже раззнакомились достаточно хорошо.
мало парковочных мест возле офиса, сложно найти, куда поставить авто

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы о работодателе

получаешь опыт работы в крупнейшей страховой компании, отличное обучение специфике работы, зарплата выше среднего, занятия спортом с коллегами. В Согласие пришел работать юристом в прошлом году. За небольшой срок работы уже колоссальный опыт получил в области страхования. Тонкостям работы куратор обучал во время адаптации. Зарплата всегда четко по графику. Коллектив отличный, со всеми быстро сработался. У нас есть корпоративные занятия спортом. Зимой на коньках катаемся, летом играем в ф...утбол с коллегами.
много времени уходит на дорогу в офис на Проспект Мира

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы о компании

стабильность, своевременная выплата зп без задержек, ДМС со стоматологией, скидки на продукты компании для работников, хорошая корпоративная культура. В "Согласии" я недавно, около полугода всего в должности бухгалтера. Коллектив у них уже давно сложившийся, большая часть коллег много лет уже работает. Компания мне нравится. Они давно работают, все в белую. ЗП хорошая, приходит стабильно на карту. У нас полисы ДМС со стоматологией, есть возможность застраховать имущество и жизнь со скидк...ой. Сейчас оформляю себе страховку по ипотеке со скидкой. В компании много времени уделяется досугу сотрудников. Есть корпоративные занятия ...
очень динамичный темп работы, нужна стрессоустойчивость

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы сотрудников

Карьеру в страховой согласие начал с позиции убытчика полтора года назад. На данный момент уже являюсь главным специалистом. Работодатель отличный, зарплата меня устраивает, много возможностей для служебного и профессионального роста даётся здесь. Коллектив дружный, коллеги хорошие и отзывчивые. Начальство справедливое, хороших специалистов у нас ценят. Соцпакет просто супер. У нас и ДМС со стоматологией, и скидки на продукты компании есть, даже корпоративный спорт.
Я всем доволен.

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы

Работаю второй год. Помню пришла сюда в прошлом году под Новый год и попала как раз на то, какие компания устраивает корпоративы для сотрудников, понравилось. Да и в глаза сразу бросилось, что коллектив тут сплоченный. За год мнение не изменилось. условия работы хорошие, рабочее место оборудовано всем необходимым. Начальство поддерживает. Работы всегда хватает. Платят достойно.
летом не смогла взять отпуск

21.11.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Решила поработать в колл-центре СК "Согласие" пока в университете учусь. Мне удобно. График разрешают выбрать из разных вариантов. Я недалеко от офиса живу, взяла с 8 до 17 часов. Зарплата хорошая, все соцгарантии соблюдаются. Отпуск на сессию без проблем дают. Начальство хорошее у нас. Старательных сотрудников ценит. Я за год выросла от специалиста до главного специалиста. Много чему научилась. Планирую и дальше в области страхования продолжать работу.

27.10.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Когда шла устраиваться в Согласие, искала подработку на время моей учебы. В итоге университет окончила, но работу не сменила. В этой компании как-то все стабильно, что мне и нравится. Ну и еще, конечно, здесь есть возможность построить карьеру. Изначально я устроилась просто специалистом в колл-центр, а сейчас уже стала ведущим. Думаю, что до руководителя группы подняться вполне реально.

25.09.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Примерно девять месяцев в этой страховой компании. Работа обычная, как у всех менеджеров по продажам: заключаешь договора, контролируешь дебиторские задолженности, продаешь страховые продукты. Из положительных моментов: официальное трудоустройство, ДМС, неплохой оклад с процентами от объема продаж и отличный график с сокращенным рабочим днем в пятницу. В целом все устраивает.

12.09.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

В Согласии работаю с момента получения диплома, пришел в колл-центр, потом перешел в IT. Рад, что смог устроиться в такую крупную и известную компанию, где предоставляют возможности для карьерного роста и где хорошая зарплата у новичков. Все нравится, потому что и руководство понимающее, и коллеги хорошие, в целом очень доброжелательный коллектив. меня всему научили и в колл-центре, и потом в IT. я очень рад, что мне дали такую возможность для роста.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании СК Согласие

Отправил резюме в несколько компаний, тут предложили стажера, хотя у меня есть опыт в страховании. Что ж, пойдем искать дальше Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СК Согласие

работа в надежной компании, можно получить отличный опыт, хорошая ЗП и соцпакет. В Согласии полгода работаю оператором колл-центра. Компания стабильная, все официально, деньги вовремя платят. Обучение классное, всему с нуля с наставником научат. Для сотрудников у нас скидки на услуги компании и ДМС со стоматологией есть. Реальные перспективы роста внутри компании. До работы мне удобно ездить, офис в центре прям. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании СК Согласие

В Согласие пару, лет работаю в продажах. Работа стабильная, много клиентов, в том числе постоянных. Хорошие программы по страхованию, есть что предлагать. Условия работы хорошие, оплата достаточно высокая, у нас оклад плюс комиссия. Есть футбольная команда, часто принимаю участие в турнирах. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Екатерина

2 года назад пришла работать в страховую компанию "Согласие" aбсолютным новичком. Мало что зная об этой сфере. Коллектив хороший, меня сразу приняли, помогли вникнуть в работу. З/п сначала была не большая, но со временем появился опыт и новые клиенты. Многое зависит от личных качеств, упорства, работоспособности, кол-ва привлечённых клиентов. Из минусов - для меня было немного сложно первые месяцы, так как для меня это была новая сфера, которая требовала определённых знаний. Но сейчас вс...ё устраивает, работа нравится. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Илона

В СК "Согласие" пригласила работать подруга. До этого работала в другой сфере. Приняли хорошо. Обучили. Трудоустройство официальное, больничный и отпуск, все по ТК. Удобный график, уровень з/п зависит от выполнения плана, что хорошо мотивирует к работе. Работа интересная. Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Кристина

Место расположения главного офиса, НО не сам офис... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Аноним

Официальная белая зарплата, выплачивалась всегда вовремя. Коллектив Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Светлана

СК "Согласие" достаточно стабильная компания, уже много лет входящая в первую десятку страховщиков России. Работаю в компании 4 года. Для меня важно, что компания крупная, постоянно ищет пути развития, обновляет процессы. Хочу отметить, что даже в период пандемии мы работали и получали з/п в полном объеме. Не могу сказать, что работа в страховой является лёгкой. Нужно знать нюансы, постоянно пополнять свои знания. Работа ответственная, требующая внимания и т.д. У меня работа связана с ...анализом документов. Ещё большой плюс-впервые увидела, что Генеральный директор встречается с простыми сотрудниками, интересуется их ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Юрий

Я работаю в страховой компании "Согласие" в должности менеджера офисных продаж уже год. И могу сказать о работе, что нужно быть ответственным, многим тяжело дается самоконтроль, а это самое важное! Потому что мы не обязаны сидеть на рабочем месте с 8.00 до 17.00, так как у нас могут быть клиенты и в выходной, и вечером. Фактически, ты сам себе планируешь график. Менеджерам нужно уметь находить новых клиентов, от этого зависят показатели работы и зарплата. Но чаще люди находят меня сами. ...Кто-то что-то купил: машину, квартиру или дачу, хочет ... Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Максим

Являюсь сотрудником страховой компании "Согласие",в должности "Специалист по работе с договорами". В мои обязанности входит сопровождение договоров. Работой доволен. Соблюдаются инструкции и регламенты. Очень грамотно выстроен рабочий процесс. Постоянно меняется, стараются облегчить наш труд, спрашивают наше мнение, я участвую в тестировании того, что уже поменяли. Понятные цели и задачи. В коллективе комфортные, уважительные отношения (что не мало важно, так как это тоже влияет на рабоч...ий процесс. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Анатолий

Очень доволен компанией, как работодателем. Предоставили отличные условия, обеспечили стабильной и своевременной заработной платой. По нагрузке и обязанностям тоже всего в меру. Нельзя сказать, что приходишь и полдня можешь просидеть, нужно в темпе работать. я начинающий специалист в бухгалтерии, и мне нравится отношение ко мне руководителя и коллектива, все помогают, могу спросить, не боясь. также круто, что столько возможностей для себя и личного времени: фитнес со скидкой, в выходные ...поездки с 50% скидкой для сотрудников и родственников, ездили всем коллективом в Казань. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Алана

давно работаю в компании, пришла сюда без опыта, сделала карьеру, но недавно поняла, что хочу сменить сферу совсем, уйти в IT. Пишу отзыв именно по тому, что у меня получилось сменить сферу и остаться в этой же компании, я перешла работать аналитиком и очень рада, что меня поддержали мои руководители, а новые взяли на себя труд научить всему. это так круто, когда компания позволяет расти и развиваться в разных сферах, когда тебя ценят и готовы вкладывать. я очень люблю свою работу и свои...х руководителей и коллег. хочу всем ... Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Влад

У нас довольно таки неплохой офис, приличные условия для работы. Совокупный доход выходит ежемесячно не ниже среднего, зачастую и выше. я работаю в урегулировании убытков, считаю, это интересно и важно. Регламент компании серьезный, требовательный, но понятный и реально выполнимый. наши функции пронормированы, есть план, всё, что больше плана, отдельный бонус. Подробнее>>