Сеть магазинов колхоз

Сеть магазинов "Колхоз", он же ооо "Амфинанс", он же ооо "м Консалт" (г. Санкт Петербург).Плюсы работы: достойная зп; зп без задержек. Минусы: вы никогда не получите на руки свой трудовой договор; увольняют одним днем; черная зп; могут от зп легко вычесть энную сумму денег, если что то не понравилось руководству; сам руководящий состав оставляет желать лучшего: высокомерные пижоны с завышенными требованиями; нет четкой структуры в конторе; пол конторы это родственники друг другу или знакомые/друзья; нет ДМС; нет ни квартальных, ни ежегодных премий; начальство не может четко ставить задачи, но виноват будешь всегда ты, так как неправильно понял; на прилавок магазина попадает не самый лучший товар; контора уходит он налогов; начальство позволяет себе хамить и грубить, даже в присутствии других людей; нет общего вектора направления в работе: все работают на отъеб..сь, главное, чтобы их не трогали; результаты проделанной работы не ценятся; на больничный отпускают со скрипом; отпуск могут спокойно сдвинуть (могут на несколько дней, а могут и больше чем на месяц); большая текучка кадров; все "старенькие" сотрудники пытаются постоянно настучать по новеньким начальству (не важно есть повод или нет). Если Вам не хватает унижения человеческого достоинства и глупых задач Вам сюда. Нормальным людям тут не место. Я бы крайне не советовал связываться с данной компанией.

25.01.2023 | положительный отзыв
Сеть продуктовых магазинов Колхоз

Те кто стажируют. Я не знаю где как, но я была в шоке с того какого мне дали куратора. Как только я пришла мне заведующая магазином сказала вот такую фразу «ой как рады будут наши девчонки очередному стажеру» это естественно был сарказм. И вот скажите мне как после таких слов, после такого настроя захотеть вообще там находиться. Окей, дальше еще Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
сеть продуктовых магазинов колхоз

Супер магазин, с отличным графиком работы для продавца кассира. Зарплата выдается три раза в месяц, вообще без задержек. Премии и бонусы. Коллектив и заведующие как одна большая семья. Работала в молочном отделе и пришлось уехать омой, сейчас опять вернулась в сеть. Все очень нравится, кормят бесплатно. Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Сеть продуктовых магазинов Колхоз отзыв Елена

Елена:
  Работала в компании два года на Ленинском д.90. Из плюсов компания надежная, выплаты зарплаты без задержек, в магазине работают хорошие заведующие, помогают всегда. Коллектив дружный, редко меняется. График удобный, в выходную неделю бывает возможность подработать при желание .

13.11.2021
Сеть продуктовых магазинов Колхоз

Плюсов нет. Обман при выплате зп, регулярные оскорбления от дм, регулярно применяемая система штрафов, если хотите спокойной работы и заработать Вам не сюда. Именно описываю работу в магазине Колхоз на ф. [А.] д.8. Не дай бог Вам устроиться в это змеиное царство во главе с зм [К.] и пляшущей у нее на побегушках дм [В.] При увольнении с меня удержали Подробнее>>

31.10.2021
сеть продуктовых магазинов колхоз: Кидалово и личный опыт

Мою жену и ещё несколько знакомых эта компашке развела по полной. Они используют труд стажеров когда им выгодно. Им нужны рабочие и бесплатные руки.а потом. Через недельку вашей работы говорят что вы им не подошли... И вы остаётесь без зарплаты. Мы будем на них в пракуратуру заявление писать. Договор они не дают на руки. Но есть фото её работы. Люди Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
сеть продуктовых магазинов колхоз

Смены по 12 часов.Сложно,но потом привыкаешь. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Сеть продуктовых магазинов Колхоз

Потратила время на данную компанию ! Очень разочарована ,пригласили на Собеседование я претендовала на вакансию продавца (метро девяткино )в итоге после собеседования меня утвердили ,но предупредили что стажировать в девяткино меня никто не хочет и мне придётся ездить на международную Белы куна 16,Сказали чтобы я не переживала ,что работать я буду по месту жительства придётся только недельку поучиться на международной.Как Подробнее>>

02.02.2021
КОЛХОЗ сеть магазинов

Работа тяжелая, целый день на ногах. Работать в графике, который вы выбрали не получится будут вытаскивать на подработку в другие магазины, а если откажетесь уволят. Зарплата на половину черная и немного выше средней по городу, но будут штрафовать. Так же практикуются ежемесячные поборы в размере 1000+ руб. на "д/р и другие праздники" всех руководителей и их мам, а если откажетесь

02.02.2021
Сеть продуктовых магазинов Колхоз

Работа 12 часов на ногах и посидеть вам удастся только в туалете. График работы не соблюдают, будут выдергивать на подработку, а откажетесь увольнение. Оформляют официально только после 2х недельной стажировки, стажировку не оплачивают. Трудовой договор на руки не отдают. Зарплата на половину в конверте и при увольнении "черную" часть вам не выплатят. Постоянные штрафы и ежемесячные поборы на дни рождения

14.01.2021
Сеть продуктовых магазинов Колхоз

Сеть магазинов "Колхоз", он же ООО "Амфинанс", он же ООО "М-Консалт" (г. Санкт-Петербург). Плюсы работы: - достойная зп; - зп без задержек. Минусы: - вы никогда не получите на руки свой трудовой договор; - увольняют одним днем; - черная зп; - могут от зп легко вычесть энную сумму денег, если что-то не понравилось руководству; - сам руководящий состав оставляет желать лучшего: высокомерные пижоны с завышенными требованиями; - нет четкой структуры в конторе; - пол конторы это родственники друг другу или знакомые/друзья; - нет ДМС; - нет ни квартальных, ни ежегодных премий; - начальство не может четко ставить задачи, но виноват будешь всегда ты, так как неправильно понял; - на прилавок магазина попадает не самый лучший товар; - контора уходит он налогов; - начальство позволяет себе хамить и грубить, даже в присутствии других людей; ...

Санкт-Петербург, Москва