АО Системы управления

не советую сюда устраиваться. Компания ао Системы управления она же Controlsystems, адрес: Москва, ул. 1 я Брестская 29 (есть в Санкт Петербурге офис). Работал в этой компании в должности инженер пто. На собеседование приглашала сотрудник отдела кадров Воронина Татьяна Дмитриевна (почта ее: t_voronina@controlsystems.ru), говорила, что все во время выплачивают, но договор будет на 53 т.р.. Я живу в Москве работу искал от 80 т.р.. Итак на собеседование мы все с ней обсудили, она меня уверяла, что зарплата во время и как мы с Вами договорились получать на карту будете 80 т.р., 29 аванс и 15 числа зарплата. В результате заплатили только за 1 месяц 80, за второй пришла только половина. Работа связана с разработкой графиков для Газпрома. Нужно делать выборку из проекта и составлять графики. В ходе работы я понял, что в этой компании постоянная текучка, т.е. людей набирают а потом избавляются от них, когда начинаются застои. До меня как я уже узнал позже были уволены несколько сотрудников, причем сотрудники толковые были, просто на какой то период когда нет заказов от Газпрома составлять графики, от людей некоторых избавились (отработали они 2 6 месяца). После того когда я выполнил свою работу, а это составление графика на выполнение работ по строительству участка на объекте Газпрома, мне было поручено приступать к следующему этапу, я сразу же принялся изучать проект и оформлять график, далее началось какое то затишье по проектам, в том числе и по следующему этапу, который я начал разрабатывать и меня начали по тихоньку выживать, конкретно какие то замечания не предъявили мне. Затем Воронина начала предлагать мне переехать на объект и работать там. Но работать в этой компании да еще на объекте я не согласился, так как если здесь кинули, то есть большая вероятность что кинут и на объекте. Мой стаж работы более 12 лет в пто, начинал работать на объектах Газпрома и Транснефти, повидал не мало как людей кидают, со мной еще такого не было.

Россия, Москва

29.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Системы управления

зп 25/75. Задержка выплат стабильная после февраля 2022 года. В коллективе одни сидят и получают деньги, вторые тащут первых в соотношении 95/5. Причёт и задержки выплат идут первым, а стабильно и много имеют рукамиводители) Рукамиводители похожи на служащих бюджетников, такие же тупые и наглые). В общем, ходит сюда от безвыходности надо, если есть варики бегите. Ещё тут прочитал что уволить могут в раз: Потому что потому) Есть кент кто с ними работал подтверждает, но с ним не было. Там как левая пятка насяльника решит).
Собеседовался сюда на Java Developer в Московский офис на Брестской. Офис хороший, есть жральни на 1 этаже, паркинг. Ищут спецов по низу рынка и чтоб умел много это вкратце для опыта в 6 лет. Где то диапазон 110000 130000 тысяч. Для Москвы на 2023 год очень мало. Как узнал что как и чего у ребят плюнул и убежал в стартап на первое время.

05.11.2022 | положительный отзыв
АО Системы управления: Нормальная компания

Высокие з/п, приятный коллектив, нормальное отношение к сотруднику. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
AО "Системы управления"

Здравствуйте, устроилась в компанию АО "Системы управления" на должность аналитика. Предоставили рабочий ноутбук, зарплату платят в полном объеме и в срок. Все как прописано в трудовом договоре. Коллектив потрясающий. Все... Подробнее>>