ООО "Партнерство"

Интересно был ли у господина Асадуллаева хоть один работник, который после увольнения остался о нем нормального мнения. Если хотите плохих условий, низкой зарплаты и пустых обещаний, Вам именно сюда. А если ищете нормальную работу, лучше обходите эту организацию стороной. Никому не рекомендую здесь работать.

Россия, Новосибирск

25.10.2020
ООО "Партнерство"

Работали бригадой по договору подряда. Директор сначала горы золотые обещал, а как сделали основную работу начал предъявлять претензии, что медленно работали. Привел другую бригаду, нам даже половину обещанного не выплатил. Будем подавать в суд. Никому не рекомендую связываться. Подробнее>>

28.09.2020
ООО "Партнерство"

Работали бригадой в этой конторе по договору подряда. Директор обманул во всем, и по условиям, и по оплате. Еще и неустойку хотел выставить за просрочку, хотя мы все основные работы выполнили, а не уложились в сроки из за его поставок материалов. В общем врет во всем. Не кому не советую. Подробнее>>

28.09.2020
ООО "Партнерство"

Шаражкина контора. Директор сначала обещает много, потом высчитывают за все включая проживание. Из обещанного выплатили меньше половины.

Россия, Новосибирск

07.09.2020
ООО "Партнерство"

Никому не советую данную контору. При приеме директор обещал все очень красиво и оплату жилья и питания. По факту все удержали с зарплаты. Работали с утра до вечера без выходных, вахта же. При расчете выплатили чуть больше половины заработанных денег, остальное ждем до сих пор и походу уже не дождемся, одни обещания. Подробнее>>

03.12.2019
ООО "Партнерство"

Работал здесь прорабом август и сентябрь 2019 г. Хозяин компании Ассадулаев Алахияр Агаларович. Про его контору Мегастрой тут уже есть отзыв. Ту компанию он закрыл, открыл новую. Официально он не числится ни директором, ни учредителем, но решает все только он. При приеме на работу все было обрисовано очень радужно, на деле совсем не так. Объект "ремонт кровли МКОУ Корниловской СОШ" Подробнее>>