Логистика Нева Север Консалтинг

Не рекомендую эту компанию , обманывают с первого дня трудоустройства , обещают одно а на деле происходит другое. Самый главный недостаток этой компании Тихомиров Алексей ( и его политика), директор его брат, только на бумаге. Зарплату приходиться всегда просить, выдаёт частями. Текуска кадров. Денег в фирме нет!Не ведитесь на много обещание при собеседованиях,а лучше не ходите в эту компанию.

Россия, Санкт-Петербург

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Север-Авто Нева"

Был на собеседовании в этой компании . Директор назначил время собеседования на 11.00 . Пришел в это время, у директора совещание. Ладно, подожду. Совещание закончилось, зашла какая то дама. Сижу жду. Зашел какой то мужик, дама вышла. Вобщем прождал больше часа, так и не дождался, ушел.
нет ...

Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Север-Авто Нева"»

1) Коллектив. При общении внутри сотрудников одного уровня - все за одну идею, все поддерживают друг друга. Но чуть что - сливают своих же руководству, стучат. Могут своровать у тебя все, что не приколочено, а с утра снова все белые и пушистые. 2) Условия работы. Черная з/п, невозможность взять отпуск в удобное для себя время, работа с непонятным графиком (дикие переработки), выполнение чужой работы (менеджеры, например, работают за продавцов, грузчиков, кладовщиков, кассиров) и без доплат, по олная антисанитария и отсутствие как таковой охраны труда. 3) Руководство. считают себя пупами земли. Все им должны, кормят завтраками, лгут о з/п и премиях, готовы повесить все недостачи на сотрудников за просто так. В фаворе у них лишь те, кто принят на работу по знакомству (им позволено все:врать, воровать, унижать), а тем, кто пришел с "улицы" ничего нельзя. На таких списывают все долги, недостачи и косяки. 4) ... Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>