Шератон Шереметьево

Ужасное место, если вы уважаете себя и свой труд не устраивайтесь туда на работу. На собеседовании обещают много бонусов, таких как дмс в итоге вы будете работать как раб за копейки и выслушивать истерики руководства, которое не имеет ни малейшего представления о том как должны работать профессионалы гостиничного бизнеса. Операционный директор вообще невменяема. Так же если вдруг вас отправят на карантин вы не получите ни копейки от данной компании, даже если будете оформлены официально. Бесплатное питание для сотрудников которое отель предоставляет это помои которые вместо того чтобы утилизировать отправляют в столовую. Регулярно случаются отравления. В итоге не советую туда идти даже гостям из средней азии.

Россия, Москва

03.02.2017 | положительный отзыв
Шератон Москва Шереметьево

Все кто хочет устроиться в отдел приёма и размещения - знайте что из-за лени руководителя этот отдела оформлять вас начнут только с 1-ого числа следующего месяца; даже если вы положительно пройдёте собеседование, будете иметь на руках все документы для устройства на работу, оформлять вас начнут только с 1-ого числа следующего месяца. То есть, грубо говоря, вы придёте на собеседование 10-ого числа, всё отлично, а вам скажут приходите пожалуйста оформляться к нам через 3 недели...Только лишь из-за лени руководителя отдела вносить изменения в расписание (которое делается на месяц) и сделать несколько лишних бумажек для бухгалтерии. Через это проходят все новоиспечённые сотрудники Front Desk, как я понял со слов одного работающего там человека. Я был в шоке когда узнал, такое неприкрытое свинское отношение к чужому времени...
Новый отель ... Подробнее>>