ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ И ПР.

Месяц назад я обновила свои резюме на фарпосте и hh, и буквально на следующий день начались звонки с разных номеров. При чем звонят без всякого стеснения и в 8 и в 9 утра. Сразу говорят, что " ваше резюме одобрено нашим руковдством и бла, бла, бла, наша компания занимается оптовой продажей продукции", хотя на момент обновления резюме я никому из работодателей его не направляла. Не представляются из какой организации звонят, когда спрашиваю отвечают неохотно: тк восток, приморье и да я сразу спрашиваю относяться ли они каким либо образом к тяньши. Естественно дальше я разговор прекращаю. Так вот когда я начала активно искать работу и ждать звонка от реальных работодателей, начинают с самого утра звонить эти критины и портить весь настрой, и вобще они уже настолько бесят, что хочется куда нибудь пожаловаться, но увы у них так все шито крыто, что ни к чему не подкопаешься и звонят с разных личных номеров. И просила уже не звонить мне, я никогда не поведусь на этот [censored] бесполезно.. кто вобще идет туда работать на обзвон людей.

Россия, Владивосток

20.05.2021 | положительный отзыв
ТК Восток

Сегодня в очередной раз (уже сбилась со счета сколько их было) позвонил сотрудник компании тк восток. Ежедневно, а бывает и по несколько писем приходит информация на почту о приглашении на собеседование. Повторятся не буду, так как в многочисленных отзывах уже описывали текст этих писем. Я про сеть этих непонятных компаний уже наслышана (по отзывам опубликованным на этом сайте и по Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ТК Восток

в связи с предстоящим юбилеем хочу поздравить руководство и сотрудников компании тк "Восток".к сожалению, жизненные обстоятельства заставили меня уехать из Владивостока, но память о том как хорошо мне работалось в дружном коллективе осталась. Такого отношения к сотрудникам как в "Востоке" я не встречал ни до ни после. Слышал, что компания начала масштабное расширение. Очень рад. Жду не дождусь когда Вы Подробнее>>

31.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ, тиенс и пр..

Люди не ведитесь на эти звонки! Не тратьте свое время и деньги! Вам там запудрят мозги (сектанты это делать умеют) и вы им выложите все свои деньги, это настоящий развод! Нормальные работодатели редко когда будут сами названивать, да еще и с таким упорством! Кстати на фарпосте, хх.ру и трудвсем.ру представляют свои вакансии администратор, офис менеджера от имени разных ип, причем Подробнее>>

29.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ

Как же они достали за месяц моего поиска работы, ежедневно звонят с разных номеров, начиная с 8 утра! В резюме уже указала, чтобы эти конторы [censored] не звонили, но они судя по всему смотрят в обновленных резюме только номер телефона. Помимо этого направлюят сообщения на вотсап и эл.почту. Кто эти недолюди, которые идут на такую "работу"?!

Россия, Владивосток

06.06.2020
ТК Восток

НИКОГДА не ходите на собеседование в эту компанию!По телефону сказали , что работают в торгово- логистической сфере и сотрудничают с такими компаниями как BMW, L’Oreal и тд. Пригласили на собеседование по адресу Пологая 53, оф 310.Девушка все собеседование пыталась впарить билет на предстоящее событие за 1500р. Подробнее>>