ООО Партнёр

Здравствуйте. Я отработал на ооо партнер почти год . Ехал работать на отделку школы в 2019 году закончили зп получал месяца 2 120т.р кусками . Питание изначально было бесплатное пока не влезла подруга прораба потом стало 200 рублей . Прораб свистит на ходу и прикрывает свою 5 точку перед директором Гавриловым а.а . Тот же директор держит всех встрахе что не заплатит денег . В это м году работал на школе и в одно лицо установил 67 окон 2000*2000 авансы по чуть чуть давали и как я поехал домой меня просто выставили лгуном и поставили оба начальника в черный список в ватцапе что бы денег не просил . Уезжал домой занимал денег 4000 у родственников по тому что кинули меня . жилье грязное , питание отвратительное и ещё не суточные платят а с работника снимают 200 рублей . Аванс могут и дать но если ты молчишь и не напригаешь прораба Гундакова в.ю. так что люди думайте сами про эту шарагу сами я не советую

Россия, Комсомольск-на-Амуре

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Партнер: ооо Партнер Белоптпродукт

Зарплату не платят, постоянно ссылаются на учредителей. На вопросы не отвечают. Адреса регистрации компании левые.

19.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Партнер

Компания работает честно, своих сотрудников не обманывают. Я устроилась на работу в компанию с сентября 2013 года. За все время работы могу сказать, что мня все устраивает в этой компании! Все менеджеры относятся к своим подчиненным с полным вниманием. Я приехала работать в Москву на вахту. Меня встретили, заселение было в тот же день. В общежитие поселити очень приличное, чистое,
Единственный минус - з/п платится один раз в месяц ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Партнер

задерживают на работе до 00.Волкова Светлана Васильевна старшая кладовщица она же нач склада, она же свекровь генерального. оплата на карту по минималке, в конверте остальное задерживают. ждите что на вас повесят лишнию нагрузку (без доплаты),вместо компа накладные от руки писать, если умеешь на каре вообще супер но оплата совсем копеечная. склады старые, сухой с мышами и крысами, холодильник норм но ломиком поработать придется))генеральный любит поиграть в покер, отсюда задержки по зарплате. уровень примерно - кладовщик 27-42т.р(вручную разгружать контейнеры). карщик примерно 27-37.работы то мало то очень много, нач склада сама не знает когда какие машины придут, отсюда не продумать расстановку людей чтоб быстрее закончить. короче тяжко и много чего не продумано.
опыт конечно есть но на уровне 80 годов. ... Подробнее>>

21.02.2022
ООО Партнер( ИНН 2466137773) - негативный отзыв

Контора дно,руководитель до такой степени льёт в уши что слушать невозможно! Зп ходишь выпрашивать каждый месяц! Подробнее>>

03.09.2020
ООО партнёр

Имел несчастье работать в этой компании водителем экспедитором в течении полугода. Руководство относится к работникам как к скоту, переработка не оплачивается, работа в выходные так же считается в порядке вещей возложили на водителей в обязанность заниматься ремонтом автотранспорта, машины убитые, если пытаешься защитить свои права к примеру право на обеденный перерыв просто лишают черной зарплаты и платят минималку белую, что Подробнее>>

12.12.2019
ООО Партнер, ООО Компания Партнер

Работала в этой горе компании почти полгода на руководящей должности, могу сказать что компания не порядочная. Руководство неалекватное, белая зарплата платиться по минимуму. А остальное черная, как там говорят управленческая, ее получали не всегда. Отпуск не оплачивают, выхрдных и праздничных дней как установлено законом нету. При увольнении не компенсируют ничего и не производят никаких выплат. К людям отношение свинское, дмректор Подробнее>>

16.12.2019
ООО ПАРТНЕР

Прсчастливило работать в этой чудо организации. Типа холдинг, в который все названия всех организаций (их 6) начинаются со слова Партнер. Ооо партнер, ооо пкф компания партнер и т.д. Так вот, не связывайтесь с ними и обходите эту контору (расположены они на улице Чубарова, на базу в самом конце) окольными путями. Руковоство неадекватное, к людям отношение свинское, работабт в черную (они

Россия, Петропавловск-Камчатский

16.12.2019
ООО Партнер, ООО Уомпания Партнер

Россия, Петропавловск-Камчатский

04.07.2019
ООО Партнер

Поработал весной 2019 на предприятии в г.Заволжье через ООО "Партнёр", они же "Партнерстрой".Фирма - полное дерьмо и кидалово.Общага нормальная,но заселяют по 16 человек в комнату, двухъярусные " шконки" добавляют впечатление тюряги.После 14 дней работы начинают тянуть с авансами, рассчитывая на то что люди плюнут и уедут восвояси.Многие так и поступали.Взаимный срач с "руководством" и между собой по разным причинам (пьянка, Подробнее>>

14.03.2018
ООО Партнер (такси 102)

Добрый день, я пишу от лица водителей такси, которым не заплатил директор ООО "Партнер" Пахомов Леонид Константинович. Его контора работает "подключашкой" в Яндекс.Такси, и он набирал водителей, которые выполняли заказы в Новосибирске (раньше сидел на Свердлова 27а, сейчас переехал на Владимировскую 2ж кор 3) в Красноярске, ул. Шахтеров д.10 (потом переехал в незнакомом направлении) и в Бийске, там офиса не Подробнее>>

14.12.2017
ООО Партнёр

Работаешь неофициально, стаж не засчитывается. зп выплачивают месяцем позже, при увольнении не получаешь ничего.Директор неприятный очень. В офисе коллектив женский все друг на друга сплетничают. Если кто то заработает чуть больше других, директор найдёт причину оштрафовать, Подробнее>>

31.05.2017
ООО Партнер

Мошенники а руководитель будто из девяностых отмороженный что не слово то мат. Сетевой маркетинг по сравнению с этой компанией просто детская шалость. Ни один из сотрудников, даже из отдела кадров вам не скажет чем вы будете заниматься, но судя по текучке сотрудников то что вам предложат нравится немногим. Подробнее>>

08.03.2017
ООО Партнер

МОШЕННИКИ СЕТЕВИКИ! Будьте бдительны! Бывшие ООО Профессионал! Впаривают фильтры для воды за 148000 руб, бабушкам и даунам- которые ведуться на промывку мозгов и покупают такую дрянь! По словам этих людей мы пьём не воду а отраву, плюс ко всему доказывают, что вода после угольного фильтра для воды по качеству хуже, чем из под крана! Обещают зарплату чуть ли не 100000 Подробнее>>

11.02.2017
ООО Партнер

Сегодня позвонили с компании ООО Партнер. Находятся на Ядринцевской 18, офис 5, 3 этаж. Звонил Демин Владислав Константинович. Хорошо что есть этот сайт, уже точно не пойду туда. Как не стыдно обманывать людей номер телефона с которого звонили 8 913 892 84 42. Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Партнер

Преехала в Москву на зароботки. Позвонила в эту компанию, сказали приежжайте,дадим работу и жилье. Думаю, развод, но поехала, деваться некуда было.В офисе встретили девушки, дали заполнять кучу бумаг, я все ждала когда скажут сколько за ихние услуги надо заплотить. В итоге дали адрес квартиры, куда можно поселится и адрес магазина, где работать надо. Денег не взяли ни за што, приехала Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Партнер»

Не платят. Вернее-сначала дают понемногу,но так как возишь заказчиков за свой счет( бензин + амортизация), то выплат хватает только на погашение своих же затрат. Дебиторская задолженность компании перед подрядчиком(то есть мною, исполнителем) растет, начинаешь задавать вопросы. И здесь начинается-денег нет, нам самим должны, называются суммы, даты судебных заседаний... Но когда попросил номер дела и дату суда, в котором должно было рассматриваться дело о задолженности какой-то компании перед "партнер-транс.рф", обещали перезвонить и тишина... Сразу вспомнил слова заказчика, которого возил по поручению партнер-транса:"-что-*то часто вы, водители, меняетесь.." Кстати, юридически компания называется не "партнер-транс. рф", а просто " ооо партнер"... И вот с января такая байда-денег нет, звони через месяц... Может, сами позвоните, когда деньги будут, спрашиваю... Нее, звони сам, мы забудем, нам некогда-отвечают. То есть-использовать подрячика для получения дохода у них время есть. Кстати, заказчик, которого я ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРТНЁР

Аутстафинговая компания, нанимают людей на работу вахтой, 2 месяца не платят деньги.\\ затем подразными предлогами выгоняют - не заплатив. Меня приняли на работу в офис - м.Комсомольская, Рязанский пер.д.13, 2 месяца отработала, начался крик (это так принято у собственника, он же ген.дир. Костенко А.С.) -ты не работала, за что тебе платить и выгнал, даже не оформив документов, денег за 2 месяца Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо партнер

ООО партнер это какой то лохотрон. одни обещания тянут людей обещают зарплату до 80000 тысяч , а в итоге высчитывают за все что можно и получаешь на руки по 10-15 тысяч. Не советую мужики я работал в Каскаде до этого та же опера да еще и кормить не хотели. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Партнер

Устроился в эту фирму в офисе все такие доброжелательные были снарядили отправили на объект, сказали все будет нормально договор отправим следом отработав месяц понял что попал ни договора, ни разъяснений сколько я заработал и почему прорабы ссылались на директора он дескоть бог и кормилец как кинет так и дадут, если будет у него настроение ,а бог и царь там Кейльман Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Партнер,Свободы 108

Обман!! Пришла в эту фирму на вакансию нарезка объявлений, сначала они требуют заключить договор с Н.П.Ф. "Согласие", даже если вы в другом фонде они требуют чтоб вы перевелись в этот, иначе они не смогут вам предоставить рабочее место!!! После этого говорят, что мне позвонят с типографии в течении пяти дней, НО ни кто не звонит. Все попытки дозвониться в эту Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
ООО Партнер

Работал в этой "чудесной" компании непосредственно в офисе. Вот все говорят, что генеральный директор Костенко А.С. придурок и много орет. Да, он действительно орет много, но это не от того, что он придурок (хотя и не без этого). Он просто недалекий и необразованный человек. Сотрудники у него - это расходник. Он ни чем и ни кем не дорожит. Директора его, как Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Партнёр - Развод на бабки

Находятся под табличкой Юристы. Все кого вы там видите в роли клиентов, это актеры. которым платят за симуляцию бурной деятельности. Заинтересованы на подписание с вами договора, работаю очень давно. более подробно о них читай на форуме. При звонке представляются общество защиты прав потребителя и дальше пытаются обработать. http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=23740 Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Партнёр - Некачественные услуги

Этим летом нам неправомерно переустановили счетчики на воду. Мы обратились за консультацией к юристам ООО Партнер, которые заверили, что составив претензию, жалобы и иск нам в досудебном порядке вернут деньги ( причем не только по договору и за юр услуги тоже). Какие мы были наивные!Получив претензию компания по счетчикам отзвонилась, но возвращать полную сумму по договору и тем более за Подробнее>>