Курьер сервис экспресс или КСЕ

Санков Вадим Александрович руководитель данной компании. Набирает людей ,обещает золотые горы.Когда приходит день отдавать зарплату начинает придумывать разные сказки типа ему партнеры задерживают оплату то у него что то с приложением сбера не то,ой простите забыл про вас завтра переведу деньги. И в итоге вы выполняете свою работу в надежде получить свои заработанные деньги , а он тем временем подыскивает других [censored] Никаких денег он вам не отдаст. Никогда ни ходите в эту компанию работать это бесполезная трата времени он кидает всех своих работников и партнеров на деньги . Кидалова из кидал.те ваш отзыв

Россия, Липецк

14.08.2014

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Отзыв о компании ксэ в Санкт Петербурге, расположенной в троицком лого парке: я, Максим Устюжанин, бывший сотрудник (курьер), хочу предостеречь вас от взаимодействия с компанией ксэ. Это касается как тех, кто хочет устроиться в компанию, так и тех, кто планирует заключать деловые отношения или воспользоваться услугами доставки этой компании. Давайте кратко рассмотрим, что происходит внутри компании: Руководитель ксэ, Алексей Балашов, за 2,5 года не решил ни одной проблемы в компании. Единственное, в чем он действительно преуспел, это в игре в настольный теннис, занимаясь этим вместо решения актуальных проблем. ...

03.09.2020 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Максимально серая организация с абсолютно глупыми, недальновидными и напыщенными руководителями во главе с Константином Анисимовым и Сергеем Любовицким, поощряющими любимчиков, тех, кто готов сливать им всё и вся. Пробиться куда-то наверх крайне сложно, лучше возьмут некомпетентных людей со стороны, нежели «поднимут» людей, прослуживших в компании годы. Не нравится - свободен. С Москвы постоянные директивы, подрывающие дух простых работяг, приносящих деньги Подробнее>>

01.11.2013

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

02.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Работал два года в этой компании Курьером. Работал по адресу город Москва Метро "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская, 55. Что могу сказать - зп была на уровне, график работы мне подходил, был удобен, коллектив сплоченный, дружелюбный. Ничего плохого сказать не могу, хорошая компания!

Москва, Барклая, 7

02.10.2018
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Проработал девять месяц в этой фирме, платили зарплату регулярно. Все сотрудники официально оформляются. Работал курьером в Москве. Уволился в связи с переездом. Хорошая компания, отличный коллектив.

Москва, Барклая, 7

22.10.2012 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Ксе» о работе в компании

Ксе:
работаю давно, года два. хочу сказать следующее, кто работате - зарабатывает нормально, кому ничего не надо, такие долго не задерживаются. заработать здесь можно.