Вале-денталь (валеденталь)

Для начала, хочу сказать, что эта клиника основана семьей Левченко. Муж он же директор, жена (она называет себя коммерческим директором) и два сына. Соотвественно в клинике 4 начальника. Очень специфично. Ну думаю, попробую.Так вот, когда приехал в Сочи, эта клиника звонила мне, позвала на должность Врача стоматолога хирурга. Я пришёл. Меня не устроили условия оплаты, на тот момент это были самые низкие условия в Сочи, доктор получал чуть более тысячи рублей за 1 установленный имплантат, когда как его стоимость для пациента была 17.000 (в других клиниках я получал минимум 25% от стоимости имплантата для пациента). На том и разошлись. Проходит примерно год. Они снова звонят, зовут на ту же должность, я им говорю, я уже был у вас на собеседовании тогда меня не устроили условия зарплаты. На что меня уверили, что условия поменялись. Прихожу, директор Левченко вв подтверждает, что условия поменялись. Я выхожу на работу, принимаю пациентов, делаю операцию по имплантации. Наступает день зарплаты. Жена директора, она же коммерческий директор Елена, выдаёт мне зарплату, при этом считает не 25% от стоимости операции, говорит что не менялись условия, зовёт своего мужа, Левченко вв, он говорит: «я, наверное, не так выразился». Но зато, говорит, у нас много пациентов. Ты будешь зарабатывать на объёме ю за свет количества пациентов. Ок, я стерпел. Работаю примерно 3 недели, вдруг директор (Левченко вв) заболевает, не могу сказать чем. Спустя пару дней, мне звонит Администратор клиники, и говорит, что Елена (жена директора) просит вам передать, чтобы вы подождали месяц, пока директор выздоровеет, и пока на работу выходить не нужно, мы вас не увольняем, выйдете через месяц. А на что я должен содержать семью? Я был в шоке. При этом не было ни одной жалобы пациента, наоборот, есть хорошие отзывы.

Россия, Сочи

03.05.2018
ВАЛЕ-Денталь

Nimble:

В один прекрасный день у меня сильно разболелся зуб мудрости, который я недавно пломбировал в обычной районной поликлинике. Я конечно знал, что не всякий стоматолог умеет качественно и с долгосрочной гарантией лечить зубы, но в тот момент решил рискнуть. Чтобы избежать повторной неудачи в лечении зуба я отправился по совету знакомого в стоматологическую клинику «ВалеДенталь». Стоматологическая клиника «ВалеДенталь» находится в центре Сочи, что для меня удобно. При входе в кабинет врача сразу стало понятно, что работают здесь профессионалы своего дела. Они провели мне лечение с помощью высокотехнологичного компьютерного оборудования, что значительно улучшило качество лечения. Лечат здесь полностью безболезненно, поэтому те, кто боятся стоматологов, могут смело посетить эту клинику. ...

354065, Сочи, Чайковского улица, 3