Государственный музей им. Пушкина

"у нас в смотрителях традиционно женский коллектив. Может, охранником?" на гуманитарное образование с разговорным английским. [censored] iii статья тк рф не волнует (или волнует лишь настолько, чтобы в вакансии не указывать), трудность устроиться хоть около профиля не волнует, волнует половой состав коллектива. Не записал разговор, так бы пошёл в суд.

Россия, Москва

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

12.03.2022
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Отвратительное, мерзкое руководство, особенно, Щебланова и Брославская. Поощряют подхалимов и стукачей. Так как боятся потерять свою Работа, пессенгуют сотрудников.Работа 11 12 часов в день. По залам распределяют по степени близости к начальству. Зимой очень холодно, летом душно. Советую подождать, когда сменится руководство отдела и только после этого устраиваться на работу Подробнее>>

12.03.2022
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Отвратительное, мерзкое, лживое руководство, особенно Щебланова и Брославская. Лицемеры поощряют стукачей и взятки подарки. Премии распределяют по степени полезности и подхалимство начальству. Коллектив разбит на группы, ненавидящие друг друга. Есть маленькая кухня для перекуса сотрудников, так некоторые даже не заходят туда, с ними не разговаривают или шипят им в след. Работа по 11 12 часов, часто бывают мероприятия и просят Подробнее>>

25.03.2021
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Изнурительная тяжелая работа. Идут туда работать те, кого уже никуда не возьмут, предпенсионного возраста. Психологическая атмосфера со стороны руководства напоминает тюрьму с надзирателями и стукачами. Выходные один раз в месяц. Работаем через день, 1/1 по11 12часов. Текучка большая. Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга николаевна о компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

в туалет отпускают по звонку руководству 2 раза в день!!! безграмотный руководитель

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

06.07.2022
Музей Пушкина(ул. Пречистенка, 12/2с1)

Куча родственников и дебилов на руководящих должностях. Из за этого полно пьяниц+быдла на работе особенно в охране(чоп и дежурные по музею) Чоп это вообще отдельная песня. [Ч.] конторка с кучей чернатовских родственников. Спят на работе и вообще иногда не приезжают на работу. Есть пропитые твари(Мосунов). Бегает стучит а сам потом всегда вдрызг пьяный. Ещё есть Запрадин тоже малолетнее быдло. А Подробнее>>

16.01.2019
Историко-литературный музей г. Пушкина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гореть в аду директору музея! За все ее издевательства над работниками! Ни за какие коврижки не соглашайтесь работать в этом чистилище! Все равно обманут. Была бы посмелее, морду бы набила! Только они и есть.

Санкт-Петербург, Леонтьевская (Пушкин), 28 к1

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ленинградский Государственный Университет им. А.с.пушкина отзывы

cermarina:
Этой зимой, а вернее 24 декабря я имела не приятный контакт с одной из студенток университета, а вернее с Юлией Фёдоровой, студенткой первого курса исторического факультета.Девушка, если её так можно назвать, имела наглость мне хамить, вешать на меня нелепые обвинения на не понятной какой почве.Если быть точнее, Юлия взяла у меня кошку, как выяснилось обманов, увезла её за три девять земель, меня поставила перед фактом.Претензии были по возрасту животного.У меня сохранилась переписка, где Юлия с изощрением поливает меня грязью.Извинений не последовало в дальнейшем мне пришлось общаться с её молодым человеком, скажу вам он тоже вежливостью не отличается.А сегодня он удалил меня из контактов и о судьбе моего животного, которое я очень надеюсь они мне всё таки вернут, я уже ничего узнать не могу.Мне очень жаль, что в университете учатся студентки, у которых очень хромает воспитание и мораль низка настолько, что не приятно о ней думать.Я никому не буду рекомендовать этот ВУЗ.

г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Петербургское, д 10

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Ленинградский Государственный Университет им. А.с.пушкина отзывы

almasolitari:
хочу поступать на филологический в ЛГУ, интересует одно - это в основном корпусе или в Горбунках? везде разное пишут. Заранее спасибо за ответ.

г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Петербургское, д 10