ООО ярко диджитал

При приеме на работу обещали официальное трудоустройство, оклад 20т.р с первого дня работы + 10% от продаж. Проработав неделю, стала интересоваться, когда мне дадут мой трудовой договор. Меня кормили " завтраками" несколько дней. В результате, когда я сказала, что без договора продолжать работать не вижу смысла, мне показали на дверь. За отработанные 2 недели не заплатили. Со мной ушли еще несколько человек, так как работали без договора и зарплаты от недели до месяца. Не тратьте свое время и не верьте обещаниям.

Россия, Омск

21.10.2021
ярко диджитал: ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ

ООО абс групп . Учредители те же что и Ярко Диджитал. Я принят на работу на должность специалист по ахо 10.03.2021г. Приказ 3 от 10.03.2021г.По договоренности зарплата 30000 рублей в месяц, из них официальная по трудовому договору зарплата 15000 рублей в месяц. Постоянные задержки по зарплате по официальной и неофициальной ( в конверте). Уволился по собственному желанию 06.09.2021 г .Приказ Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Они же компания Юнион, ФБК, Юниконд, Диджитал - развод

Развод Добрый день!Делюсь со всем и предупреждаю))В данный момент ищу работу удаленно и разместила свое резюме на hh.Сначала мне позвонили из компании Юнион, рассказали о работе в кратце - Работа с документацией, всему научим. Есть удобный для график работы на выбор, 5/2 или 2/2 или подработка 2-4 часа в день. Зарплата - от 80 тысяч рублей ( первый звоночек))) ).Находятся они в Москва Сити в башне Федерация, что наверное должно человека убедить в серьезности их компанииЯ записалась даже на собеседование к ним.Но они сами себе обрезают пути. СледомЗвонит через 30 ...

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

13.01.2021
Ярко Digital

Они же ооо "Ярко", " ДМГ"Безответственное отношение к работникам, не платят зп, только обещают все. Не могут собрать команду, наладить рабочие процессы, текучка ужасная. При этом у директора постоянные планы по расширению и новым проектам, когда уже в существующих полный бардак. Постоянная путаница в должностных обязанностях, навешивание все больших зон ответственности. Осталось только негативное впечатление Подробнее>>

ООО ЯРко Групп

отрицательных отзывов о компании нет,а таких работников,как хорохорина е.ю. могу согласится,слушать нельзя.нигде не задерживается долго,прогулы,склочничает,не чиста на руку,об этом многие знают,но держут потому что говорит всё обо всех.ни кого не слушайте,а ищите и найдёте своё.удачи
не далеко от дома,что удобно.ничего плохого не скажу о компании ...

ООО ЯРко Групп

плохо работать рядом с такими как Е.Ю.Х.!свои отзывы она пишет необосновано,из злобы.сама бегунок,пьёт,прогулы по левым б.л.с начальством заискивает,стучит,по этому дольше всех проработала,с кем пришла.а после увольнения пытается очернить всех,с кем работала.ищите работу?работайте,не смотря на отзывы таких подлых и нечестных нелюдей.
нормальная работа,правда не всегда,как хотелось бы ...

ООО ЯРко Групп

плохое обращение к рабочим(матом,по фамилии)работа поставлена плохо,зарплата чёрная,частями.подставы и увольнение,кто стучит держут.бригадир из пьющих и к не пьющим оттносится дерзко.сама ни чего не умеет,а спрашивает строго. цеху холодно,грязно,люди болеют,а за это не платят.не советую туда идти работать!
рядом с домом ...