ООО НПЦ Уралэнергоресурс

Прикольная контора если работаешь не заплатят, и не работаешь не заплатят (в любом случае кинут на деньги). Руководство постоянно бухает и [censored] Ходят слухи, что директор (авю) и секретарша (а) инкогнито в спб пересекаются, не зря же одна девушка сказала, этой сектретарше не хилые премиальные на новый год прилетают на карту.

Россия, Уфа

17.12.2019
ооо нпц уралэнергоресурс

Работал в этой конторке больше года, знал что могут кинуть, но надеялся что тех кто работает не косячит не будут обманывать. Как бы ни так! В договоре минималка - остальное выплатят типа когда заказчик деньги переведет, а на самом деле хрен вам отдатут. Выпрашивать устанете - язык сотрете. При увольнении - как здрасьте вас могут кинуть на отпускные. То что Подробнее>>

14.11.2019
ООО НПЦ Уралэнергоресурс

Уважаемые коллеги! Я не знаю ни одного человека кто работал с Витей и отозвался бы о нем как о достойном человеке. Он всех либо кинул, либо хотел кинуть. Пообещать и не отдать (тупо кинуть) это вообще его фирменная фишечка. Те кто работал с ним на доверии все встряли на деньги. Его любимые фразы: мы потом с вами все посчитаем, не Подробнее>>

01.11.2018
ооо нпц уралэнергоресурс

Парни если хотите выпрашивать частями вашу зарплату, постоянно звонить и упрашивать, убеждать, умолять и надеяться что деньги переведут хоть чуть чуть. То добро пожаловать! Ну а все прелести конторки тут уже описаны: обучения ноль, удостоверения не знаю насколько настоящие), обещания тут же забываются, спецуха и ботинки покупаетмя по принципу - самая дешевая, могут еще и б/у впарить. Если будет проблемы Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
ООО НПЦ Уралэнергоресурс

Длительное время наблюдал как сотрудники стоят в очередь на поклон к руководству чтоб им хоть чуть чуть зарплаты дали. При этом всем без разницы какой вы компетенции и как работали, хоть уработайтесь. Последствия для этой фирмы печальны: все более менее компетентные люди сбежали, кто остался работу ищут активно. Не верьте ни слова из того что Вам там пообещают! На объктах Подробнее>>

21.05.2018
ООО НПЦ Уралэнергоресурс

Круглое кидалово, заключают договор на 10 000 руб. Типа от налогов скрываются, обещают 40 000 по факту просто говорят ой стройка остановилась извините досвидания. Ребята это конкретное кидалово, посредством отмывания гос денег. Еще у них есть пару подставных фирм в которые они оформляют людей для дальнейшей обработки и кидка с зп. Также они говорят, когда приходиш к ним с требованием Подробнее>>