Хамелеоннейл

Очень нечистоплотный собственник женщина. Может много обещать перед трудоустройством, уговаривать, и после, эмоционально решить что вы не подходите и выгнать вас.На входе всех ждет тестовая неделя за 5 тысяч рублей в течении которой вы должны решить реальный рабочий кейс при этом вы уже ушли с предыдущей работы, а вас могут и не взять на эту после пяти рабочих дней, но у компании останется ваш труд.Много разговоров и опытов с коллективом собственник ищет элексир когда все начнет само работать без нее, но постоянно вмешивается в работу. Это ее игра с ее правилами она имеет на это право, но вам со своим уставом туда не стоит соваться. Если вы серая мышка и умная идите, если яркая звездочка со своим мнением и нравом не стоит и пробовать.

Россия, Новосибирск

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Не рекомендую, потеряете время и нервы.

Не рекомендую, потеряете время и нервы. В офисе хаос какой-то все время, который создаёт сама хозяйка, она же директор. Задачи сыпятся на сотрудников постоянно и каждый день, непонятно за что хвататься, и все задачи важные по её мнению. Такое постоянно... Подробнее>>