Эволюшн Менеджмент

Прошел собеседование в эту компанию. Согласился на испытательный срок. Успешно его прошел. Работал много (очень много) и делал нужный результат. В договоренностях при приеме на работу были оговорены: сред.ЗП, движение по карьерно лестнице при достижении результатов. Результаты показал отличные. Предложили должность высокую и ответственную. Даже так, была сложная ситуация и руководство попросило согласиться и принять ответственность в новой должности. Согласился. Поздравили. Принял обязанности и с энтузиазмом делал отличный результат, который подтверждается грамотами и подтверждениями на общих собраниях. Но вот минус. Тот уровень зп, о котором договаривались так и не был обеспечен. Стал там же брать продработки на выходных. То есть, я отказался от выходных, чтобы обеспечить существование. Работа нравилась и уверенность того, что компания исполнит свои договоренности не было! Но..время шло. Ничего не менялось. Энтузиазм от производства и работы на выходных сменились не доверием и подавленностью.Написал письмо руководству, где прямо сказал, что не могу выживать на эти деньги в Москве. Предложил выход из ситуации или полный уход из организации. Организация не готова была улаживать ни меня ни ситуацию. Однозночно было предложено уйти. Результат: заявление по собственному. Думал уйти тихо, так как сильно нравились люди в моем отделе. Настоящие друзья и профи. Хотя несогласия по поводу не выполнения договоренностей было накоплено достаточно. В результате выдали трудовую книжку с первоначальной должностью! Написал об этом сотруднику, который занимался моим оформлением, с просьбой устранить ошибку и поставить правильную должность! Получил отказ и кучу оправданий почему сейчас она уже ничего не может сделать. Причина: приказ офциальный так и не был издан. По ее словам, она не нашла его (хотя чего его искать, он должен быть, это требование закона!) То есть компания де факто перевела меня на вышестоящую должность, а де юро не сделала этого! И тут стала складываться возможная картинка: почему той оплаты на которую договаривались так и не было. Почему я на выходных проводил на работе, чтобы элементарно заработать на выживание! Конечно я уже был у юристов, еще во время того как пытался достучаться до компании, чтобы они сами уладили ситуацию. Не хотелось подключать официальные органы в виде юристов, трудовой инспекции и если понадобится судебных органов. Но сейчас уверен, что это необходимо сделать! Есть закон и он должен соблюдаться. Рекомендую ли я работать в этой компании? Однозначно нет! Бывают ошибки я не спорю. Но порядочные работодатели пытаются вникнуть в проблему и уладить ситуацию. Я больше, 1.5 года пытаюсь достучаться до них. Ни какого желания общаться, понять суть проблемы и уладить со стороны компании не было сделано. Я конечно общался с человеком который занимается кадрами: она только и говорит как она была права и ищет причины почему не может найти приказ. Не удивлюсь, если собственнику компании не было сообщено своевременно, что есть такая ситуация. Есть фирмы, которые занимаются предоставлением консалтинговых услуг с высоким уровнем этики и соблюдением норм закона. Я точно это знаю. Был в одной из такой (не буду рекламировать) и если решу продолжить карьеру в этой области пойду к ним. Стал бы я думать, что компания может измениться за это время: нет! Вижу огромный поток из разных отделов моих знакомых и друзей..естественно все по собственному. Разговариваю о причинах: проблема потребительского отношения внутри компании. Люди загораются, дают потрясающие результаты, затем не исполняются договоренности с ними и человек сгорает и уходит. Пошел бы я к ним, если бы поклялись все исправить и зафиксировать в договорах: нет. В конце, когда уходил (меня попросили быстро покинуть помещение и ни с кем не разговаривать) отдал руководителю большое письмо. Там были изложены некоторые данные + вариант решения ситуации. Получил ли я ответ на него: нет. Делайте выводы сами! Желаю всем вам найти работу мечты, где ценят вас как человека, где дают расти как профессионалу, где заявленные цели компании и реальные совпадают! Я сейчас в таком месте. Удачи вам. И да, я передаю материалы юристам. Спасибо!!

Россия, Москва

08.07.2021 | положительный отзыв
Эволюшн Менеджмент

Что касается улучшений, я понимаю, что это в ближайшее время скорее всего невозможно, но хотела бы, чтобы мы переехали в другой офис, так как с каждой неделей вопрос о местах сотрудникам/стажерам и новым ученикам становится все острее и острее. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Эволюшн Менеджмент

Но хотелось бы улучшить уровень свободы и возможность расширения области своей деятельности. Подробнее>>

21.03.2021
Эволюшн Менеджмент

Но смутил обязательный строгий дресс код, что в наше время я считаю полным маразмом.Пообещали взять на один полный стажировочный день, по его итогам взяли бы на полноценную стажировку. А дальше начались странные вещи.В чем состояли мои задачи в этом знаменательный день? Перепечатывание целей и задач компании. Да, да именно перепечатывание, копирование было запрещено, банальнейший тест на айк ю и тип Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании Эволюшн Менеджмент

Сделать раздевалку побольше! Подробнее>>

01.09.2020
Эволюшн Менеджмент

Пригласили на стажировку в данную компанию на должность hr ассистента. В мои обязанности должно было входить: поиск резюме, оценка резюме с входящего потока, оценка кандидатов на вакансии, приглашение на собеседование, телефонное интервью, очные собеседования, первичная документация при оформлении соискателей. Что же я получила в первый день стажировочного дня: стажеров на данную вакансию было много у меня уже появились вопросы ч Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

На собеседовании ожидания подтвердились. На протяжении всего времени работы я действительно получаю удовольствие. От коллектива. От руководителей, которые помогают, направляют, и не позволяют оставаться на одном уровне профессионализма. От клиентов, которые заряжают энергией. И от продукта, который помогает владельцам бизнеса, и который делает их жизнь лучше. МИНУСЫ: только мелочи. Отсутствие кулера с водой в отделе продаж. И очень мало места, чтобы переодеться, особенно зимой, особенно когда так много девушек. Подробнее>>

09.01.2020
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

Система и техника обучения, простота и доступность материала для обучения. Отзывчивое руководство. Минусы: Надо побольше рабочих мест(столов,стульев) и куллера в буфете для сотрудников. Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв

Престиж. Отличный тренерский состав, отзывчивый персонал. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

Организованность, дисциплированность сотрудников. Полностью белое оформление, оплачиваемая стажировка. МИнусы: Закрыта дверь для запасного выхода.3 лифтов, лестниц нет.Игнорирование правил противопожарной безопастности. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

Подход компании к организации работы, заинтересованность в своих сотрудниках, наличие эффективной и понятной системы на всех уровнях. Обучение в специальной программеТестовый период принес большую пользу. Благодаря знаниям, которые я получила, я больше узнала о бизнесе. Схемы, которые предлагает компания хорошо применимы для организации рабочего времени. Это способствует эффективной работе. Мне все понравилось. Хотелось бы тратить меньше времени на проходной (оформление пропусков) Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

Пришёл в компанию Е.М. так как её очень сильно рекомендовали другие крупные компании занимающиеся обучением в сфере бизнеса. Мне не хотелось идти в компанию которая обучает другие компании как вести бизнес. Но эту посоветовали люди которые никогда не ошибаются в своих словах и имеют большое уважение от других медийных личностей. Мне говорили о том, что в компании очень все ответственно и очень большая дисциплина и помимо этого она очень креативная и быстроразвивающаяся. В этой компании оказалось всё как мне описали, во что я очень сильно не верил. Здесь ВСЕГДА вам заплатят зарплату за каждый час работы в срок или раньше без задержек. Карьерный рост не ограничен и всегда всё зависит только от того что ты делаешь на посту. Когда работал в других компаниях там было много (пустой) мотивации мало реального обмена за предоставленную работу. Компания абсолютно белая и дает мне ... Подробнее>>

26.09.2019
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

Погуглил учредителя. Очень похоже на фейкового руководителя. Почему? Ходят слухи, что это "дочка" от "Высотский консалтинг", который живет в штатах и является успешным саентологом (секта в России). Тех накрыли, вот они и сосредоточились на новом бренде - ООО Эволюшн менеджмент. С другими лицами, но с той же наполняемостью и даже те, кто ведет презентации - это ученики Высотского (например, из Envybox - Леша Молчанов). Учитывая культ системы и инструкций (лишенный человеческих эмоций и участия) в этой компании, педантичное внимание к упаковке, это похоже на правду... Если почитать отзывы здесь. то тоже интересное пишут. Откуда взялись такие "умельцы" вообще?https://neorabote.net/feedback/list/company/142402 подробнее: https://otzovy-moskvy.ru/firm/evolution-management-54266 Подробнее>>