ООО ЗАВОД ДОБРОСТАЛЬ

Позвонили мне с данной компании, хотя резюме туда я не отправлял зная плохую репутацию данной компании среди конструкторов, предложили работу конструктором, вопросы от меня слушать не хотели, сразу предлагают приехать на собеседование. Но по голосу я понял, что разговаривает со мной человек не далёкого ума, но с очень большим мнением о себе, в стиле "я начальник ты дурак". Знаю, что через данную компанию прошло много конструкторов и им опять они требуются, я соответственно и спрашиваю по телефону, почему вам снова требуются конструктора и куда делись предыдущие ? В ответ начальничек: предыдущие были не компетентными по этому с ними пришлось расстаться ! Я в чём была не компетентность? А они просто время отсиживали на работе и делали всё медленно. Я ну это скорость работы, она может быть обусловлена многими факторами, а не компетентность конкретно в чём ? Начальничек мне в ответ туже песню опять пропел....... Про себя уже думаю : не удивительно, что компания проходной двор. Что в итоге : рыба гниёт с головы, если ты сам не компетентен в хлам, то с чего тебе подчинённые должны быть компетентными ? Естественно, что на собеседование предложенное я не пошёл. И з/п там тоже мутная, на минимуме. Студент может с дуру и пойдёт туда работать, но опытный конструктор стороной обходить будет.

Россия, Тольятти