ВР Рус ООО

Компанией руководят две директрисы истерички, позволяющие себе общаться визгливо и хамовато, у которых явная проблема с адекватностью, не случайно в данной компании высокая текучка главных бухгалтеров и других сотрудников. Я проработала в этом филиале дурдома только месяц, так как после отвратительной визгливой выходки Дружининой, решила, что с меня хватит.

Россия, Москва

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

26.02.2024 | отрицательный отзыв
roc-rus.ru РОК РУС.ОПАСНО

Повелись. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставили, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем...

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Буллит Рус отзывы

бс:
ООО "Буллитт Рус" - компания на грани банкротства. Все толковые сотрудники уже покинули компанию. Оставшимся сотрудникам компания не выплачивает зарплату уже более 2-х месяцев. При этом на hh есть вакансии, чем собираются платить новым сотрудникам не понятно. Не советую никому оформляться туда на работу, потеряете время, нервы и деньги. Зарплату делят на 2 части 50 на 50 - окладную и премиальную, так вот премиальную потом после оформления не платят. по сути, Буллитт - отрыжка Инжитеха, теперь уже с такой же ужасной репутацией среди заказчиков и сотрудников.

Москва.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рус-Отель»

Холодная раздевалка, серая зарплата,отсутствие(на то время) корпоративного питания
Хороший коллектив, отличные корпоративы, непридирчивое руководство. Остались только светлые воспоминания о работе в отеле. Все,что положено было,было оплачено. Даже пару косяков, где я попала на деньги, помогли решить с благополучным исходом. Через год мне понадобились справки для декретного отпуска, мне их без проблем предоставили и переслали. На моей памяти несколько сотрудников увольнялись со скандалами, но на месте руководства я бы ... Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Синтез регион" ООО "Синтез рус" отзыв сотрудника Федор

Поддерживаю предыдущие отзывы. Работал в компании с 2013 по 2015 г. г. Необоснованные штрафы за все. Не продал Симки, которые даром не нужны людям, получи большой штраф в неделю и так каждую неделю, маленький процент услуг ? Ещё штраф. Начинаешь работать с минуса, который надо отбивать. Больной на голову территориал, который штрафует за все подряд. Оплата больничного и отпуска минимальны, зп могут срезать до оклада. Не советую туда ходить. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Авто-СПДС Рус

Пишу вторично, так как допустил несколько промахов в описании компании и её преимуществ перед другими. Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Меди рус»

На собеседовании обещали график 2/2,на время обучения стипендия в размере 26500 чистыми,далее почасовая оплата и процент от продаж. Пришла в салон,оказалось,что нужно приходить на полчаса раньше и убирать бесплатно магазин,график 2/2не получается,т.к сотрудников не хватает,форменную одежду не оплачивают. Так получилось,что на прежнем месте работы появилась вакансия и я решила вернуться, написала заявление на увольнение,директор попросила отработать еще один день,я согласилась. Приехала в офис за документами и расчетом и тут началось,оказалось,что заявление мое несогласовано и мне нужно написать новое. Написала новое заявление,сказали приехать на следующий день. Приехала на следующий день,говорят,что можем выплатить остальную часть оклада,а за два дня следующего месяца и справки НДФЛ можем переслать в салон. Пошла за расчетом и выдали на руки 6562 рубля,вместо 11500,остальное перешлют в салон вместе с документами на следующий день. В результате ни документов ни денег не прислали,позвонила директор розничной сети Наталья Негру ... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Неолайн Рус

Всем привет! Компания занимается видео регистраторами,радар-детекторами и прочей китайщиной! Директор компании Семёнов Роман. Проработал я там 4 месяца, так и не устроили официально после первого месяца пытались уволить, не уволили, я был убедительней! 1) Зарплату задерживают на 2 недели стабильно! 2 ) После моего увольнения расчет выплатили через месяц, до этого говорили что в компании нет денег! 3) Затраты Подробнее>>