Lana italiano

Это ничто иное, как компания "Sonno bello", "Кампотекс". Ни за что туда не ходите! Это компания разводит пенсионеров, втираются в доверие людей и оформляет им кредиты на 50 70 тысяч рублей. К слову, качество продукции оставляет желать лучшего, пишут, что якобы производят из супер шерсти, на деле это синтетика. Будете впаривать всем это г**но, и даже не факт, что и вас не обведут вокруг пальца.

Россия, Екатеринбург

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кафе Sapore Italiano

14 а то и 16 часов будьте любезны отстоять ,график обещали 3/3 по факту 4/2,5/2/5/1

Ростов-на-Дону

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника полина о компании Villaggio Italiano

не выплачивают зарплату увольняют просто так

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Villaggio Italiano

Если чем-то не угодили, то уволят если даже отработали месяц, без выплаты зарплаты.

21.04.2022
кафе sapore italiano: Не надо там работать!

Работала в этом "заведении" официантом. Что могу сказать).. Если ты по каким то личным причинам не нравишься управляющей даме будет гнобить только так, всячески унижать без повода, [censored] и т.д. А на то что гости довольны и в книге отзывов хвалят это ей по боку) зарплата официалка минимум, проценты мизерные, спасают только чаевые, но их можно заработать и в других Подробнее>>

19.03.2022
Sono Italiano

1. Нет четкого понимания того, что ты должен делать. Имея одну должность, тебя буду просить делать все, что придет в голову руководству.2) зп полностью не заплатили3) Руководящий состав это одна семья (причем без преувеличения). Все будут смотреть на тебя с высока и не считать за людей, для них в порядке вещей крик, обида и игнор.4) высокомерие ещё одна хорошая черта Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Sono Italiano

1. Неадекватное руководство и их родственники. Руководители общаются неуважительно, позволяют себе кричать на сотрудников.На кухне и в зале могут постоянно находиться родственники руководства (дети, родители). 2. Несвоевременная выплата зп. Не дают конкретных сроков выплаты, то есть 10 числа заплатят 10 тысяч, а остальное когда появится возможность (на данный момент не выплачена зп от 25 февраля). При увольнении добавили в чёрный Подробнее>>

28.07.2020
Кафе Sapore Italiano

Если нужен хороший заработок и вы готовы работать по 16 часов на ногах, спать по 4 5 часов и терпеть издевательства, то вариант отличный. Любят бесплатную рабочую силу, набирают стажеров пачками и особо не обучают их, руководство вечно недовольное и в решении проблем ресторана на него полагаться не стоит, в целом ты всё должен решать сам, а если решишь не Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Ricetta Italiano (Итальянские рецепты) ИП Кусков В.А.

Итальянский буфет, расположенный в одном из ТРК Перми, Директор не проявляет никакого интереса к организации работы своего заведения, не поднимает З/П, практически отсутствуют какие-либо денежные надбавки и премии (300-650 рублей в месяц - я думаю это не премия ) на вопрос "почему такие мизерные премии?"- отвечает: "не выполнили план". Оборудование на кухне старое. Постоянно треплет нервы менеджерам,которые , кстати,тоже скоро увольняются.. Подробнее>>

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Lana» о работе в компании

Белая компания, солидный соц.пакет, хорошая атмосфера и корпоративная культура. Собеседование проводила Екатерина Пахомова, очень приятная и компетентная девушка. В пробный день менеджер Анастасия тоже была дружелюбна. Развиваться и расти в этой компании безусловно можно, было бы желание и способности. Собеседование проходит в три этапа ( с HRом, с руководителем, пробный день) Дошла до третьего, которое, видимо, завалила. (тестовый день, где тебя знакомят с отделом, с функционалом и просят проявить свои проф. силы) Если вы действительно хотите работать в этой компании то тупить на пробном дне нельзя вообще, либо ...
Т.к у меня небольшой опыт работы, соответственно много нюансов и подводных камней не знаю. Подводный камень - это пробный день, хотя о нем предупреждают на первом собеседовании, но впредь я буду узнавать это заранее по телефону. Если его исход не в твою пользу, то по сути эти 3 потраченных дня, времени и нервов впустую. Пару раз я ходила на пробные дни, которые называли "стажировкой". Проходила его успешно, но отказывалась по разным причинам. При этом мне давали больше времени и не кидали в процесс спустя полчаса и под конец ...