правовой центр закон поволжья

Осторожно Мошенники! Клиентам вешают лапшу на уши, обещают результат, а по факту пишут претензии и жалобы, заранее зная, что не будет результата. А для соискателей на должность юриста говорят, что нужно походить пару дней бесплатно, потом говоря что сотрудник очень устраивает и мы вам перезвоним, а сами не звонят. Сотрудники у них работают не официально! А секретарь является генеральным директором по документам! Отвратительно, то что компании которые должны защищать граждан обманывают их, люди заплатив 25 000 рцб не получают никакого результата! Позор!

Россия, Саратов

12.07.2021 | положительный отзыв
правовой центр закон поволжья

Около года назад развёлся с женой, но три месяца назад она подала на раздел имущества. Я такого не ожидал, и сразу обратился к юристом. Мне пригласили в организацию закон Поволжье,... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о Правовой центр Закон Поволжья

В августе 2020 года я обратился к юристам Правового центра закон Поволжья для того чтобы они мне помогли оформить земельный участок в балашовском районе, администрация препятствовала мне в этом. сначала... Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки населения "Закон"

Я студентка, опыта работы не имею, после того, как я выложила в интернете свое резюме, мне позвонили из данной компании и предложили пройти собеседование на должность » помощник юриста». На собеседовании обещали, что для работы мне будет предоставлен компьютер со справочными системами, этого на деле не оказалось. В одной комнате работает около 7-8 человек, все время стоит шум и гам. Руководство Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Ангария Поволжья

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «Ангария Поволжья» г. Чебоксары. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачены причитающиеся суммы по выплате заработной платы в размере 20 331 руб.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мебель Поволжья (ИП Лапшин)

Близость к дому. Удобный график работы. Дружный коллектив. Адекватное руководство. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебель Поволжья

Крупная компания, региональная сеть. Белая своевременная зарплата. Соц пакет. Удобный график работы. Хрошее условия труда.
Личные продажи.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мебель Поволжья (ИП Лапшин)

Работаю в этой компании полгода. Зарплата белая и всегда вовремя. Довольно удобный график 4/2, всегда можно скорректировать. Адекватный руководительский состав. Приятно продавать качественную мебель, цена соответствует качеству. Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Огни Поволжья - Бессовестные, недобросовестные обманщики

Я продавала свой дом без каких-либо агентов и не собиралась никого нанимать. В итоге ко мне под предлогом покупателя пришла Алёна Сергеева ( как выяснилось в последствии это был риэлтор " Огни Самары), осмотрев дом и участок она предложила приводить клиентов, я отказалась, объяснив, что хочу продать дом сама, чтобы не платить лишние деньги. Алёна попросила меня разрешить ей приводить покупателей без всякого договора. Я согласилась, так как меня это ни к чему не обязывало. Алёна начала приводить мне клиентов, сидела у нас после их ухода, пила чай и ...