Денис Богуш

Искренне надеюсь, что больше никто не повторит моей ошибки и прежде чем платить авансовый платеж, все таки заглянет в интернет и узнает о том что из себя представляет Денис Богуш. А представляет он отмороженного подонка, который мало того что не способен качественно выполнять свою работу, так еще позволяет себе орать на женщину и даже ей угрожать. Может эту [censored] действительно контузили в девяностых и он просто не соображает, что времена изменились и теперь недостаточно просто переть буром чтобы получить деньги, не знаю, но работать с ним больше не буду и никому не советую.

Украина, Киев

03.10.2023 | положительный отзыв
STO

Отличное СТО ENCAR http://encar.in.ua/! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected] Отличное СТО ENCAR http://encar.in.ua/! Рад, что...

18.09.2023 | положительный отзыв
))))))))))))))))))

Отличное СТО ENCAR! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected]

22.08.2023 | положительный отзыв

04.05.2023 | положительный отзыв
Рад, что сотрудничаю именно с ними.

Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected]

Рад, что сотрудничаю именно с ними

Рад, что сотрудничаю именно с ними

07.04.2023 | положительный отзыв

05.04.2023 | положительный отзыв
Если кому-то нужно, поделюсь))

Отличное СТО! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected]

03.04.2023 | положительный отзыв
[email protected]

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

30.03.2023 | положительный отзыв
СТО

29.03.2023 | положительный отзыв
СПАСИБО

Консультант помог с выбором. Разложил всё по полочкам, дал четкую характеристику товарам, которые мне понравились и посоветовал какой лучше приобрести! Вот это я называю классный сервис. Спасибо Евгению Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Кулинарыне курсы

Курсы помогли. Теперь готовлю лучше всех. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Консультанты быстро обслуживают и вообще отношение к клиентам на высшем уровне. Мне еще и скидочку сделали. Очень приятно. Благодарю. А особенно спасибо консультанту Надежде за ее профессионализм. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
РЕСПЕКТ

Удобный и красивый сайт. Можно легко и быстро найти нужную информацию. Есть версия как для пк, так и для смартфона. Молодцы. С меня респект. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Спс

Карту оформили быстро, менеджер помог установить мобильное приложение на телефон. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Классные курсы

Записалась на курсы по психологии. Мне всегда была интересна и близка данная тема. Я была уже на трех занятиях. Мы начали с низов,с самого основного. А направление я себе выбрала -... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Не знаю Подробнее>>

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Я не довольна

Ногти сделали немного не той формы, которую я хотела. И я думала что цвет будет светлее, а он оказался темнее( Подробнее>>

16.03.2023
Мало стаканчиков

Персональный тренер неплохой, можно с ним заниматься Подробнее>>

Денис Богуш

Кажется я знаю откуда Денис Богуш берет себе все новых клиентов. Он просто смотрит сколько лет хозяину фирмы перед тем, как предложить ему свои услуги. Да Денис Богуш уже давно сам напрашивается к людям, а не люди идут к нему. Его репутация уже слишком испоганена, поэтому он все время в поисках. А старших он ищет потому, что им и в Подробнее>>

Денис Богуш

с первого взгляда вам никогда не понять, что за человек Денис Богуш. Отзывы после первой встречи у меня были очень неплохими. Денис Богуш показался мне профессионалом и даже интеллигентным человеком, настолько уверенно он обрабатывал меня. Правда потом я заплатила ему деньги, к сожалению еще до того как увидела плоды его труда, если это вообще можно называть трудом. Денис Богуш тупо Подробнее>>

Денис Богуш

Прежде чем связываться с такими вот людьми, как Денис Богуш, отзывы читайте в сети о нем, которые оставляют люди, имеющие ранее опыт работы с ним! Это вам мой совет как человека, который, к большому сожалению, этого не сделал, и связался с Богушем на свою голову. В результате я получил отвратительный логотип, совершенно не имеющий ничего общего с тем, что должен Подробнее>>

29.12.2020
Денис Богуш

Денис Богуш это один из самых провальных проектов, что я знаю. Его жена пыталась раскрутить его в разных сферах, чтобы создать хороший фундамент для будущего, но ей не повезло с мужем. Денис Богуш просто тупой и это не оскорбление. От него требовалось просто быть на виду и все. Вместо этого Денис Богуш возомнил себя реальным руководителем и угробил как агентство, Подробнее>>

29.12.2020
Денис Богуш

Мне просто интересно, существует ли в реальной жизни хоть один человек, который бы мог сказать, что Денис Богуш хорошо справился с его проектом? Хотя, думаю, вопрос риторический! Денис Богуш – полный бездарь, который кроме как ездить по ушам и чесать языком ничего не умеет. Это я сужу по личному опыту работу с ним. Проект по разработки логотипа, который я у Подробнее>>

28.12.2020
Денис Богуш

с прискорбием вынуждена признать, что моё первое впечатление об этом человеке оказалось обманчивым. Денис Богуш на первой встрече показался мне приятным человеком и хорошим специалистом. Нам быстро удалось договориться о том, как лучше выполнить мой проект по рекламной кампании моей фирмы на тв. Шло время, а воз и ныне был там, Денис Богуш даже не начинал работу по моему проекту, Подробнее>>

28.12.2020
Денис Богуш

Денис Богуш и его компания и так не имела хорошей репутации довольных клиентов да и в целом доверия к себе! Но после того как Денис Богуш еще и стал прихвостнем русских мошенников под довольно известным названием Телетрейд к нему и его конторке не осталось и вовсе ни капли уважения! Денис Богуш отзывы заслуживал, и заслуживает до сих пор только негативные, Подробнее>>

27.12.2020
Денис Богуш

Просто страшно смотреть, что устраивает в своей компании Денис Богуш. Мало того, что он уволил всех сотрудников, что были не согласны с его мошенническими методами работы, так он еще и набрал всяких малолеток, что вообще не соображают в этой теме. А самое плохое, что Денис Богуш даже не заставляет их как то улучшать свои навыки. Идет по методу: И так Подробнее>>

21.12.2020
Денис Богуш

Распи******во и пофигизм вот главный лозунги мошенника псевдомаркетоглога по имени Денис Богуш. Денис Богуш даже не подумает никогда о том, чтобы серьезно отнестись к проблемам клиента или постараться сделать свою работу хорошо. Главной задачей, которую ставит перед собой Денис Богуш, всегда стоит выцыганить максимум предоплаты, а потом создать вид бестоковой суеты, чтобы обьяснить потом почему, хоть проект и полная лажа,

Украина, Киев

20.12.2020
Денис Богуш

Все что Денис Богуш может делать более менее креативно — это плести байки о своем так сказать профессионализме, которого на самом деле нет. Ведь, во первых, профессионализм предусматривает не только наличие квалификации для выполнения каких либо задач, но еще и ответственность за результат, которой Денис Богуш никак не обладает. В принципе и с квалификацией у него тоже возникают серьезные проблемы, Подробнее>>

20.12.2020
Денис Богуш

Вы знаете за прошедший год, после того как сама обратилась в компанию Богуш, я не встретила ни одного положительно отклика о нем и его работе! Денис Богуш, действительно человек совершенно непорядочный, беспринципный и просто лжец! Много говорилось, много обещалось им, и ничего Денис Богуш по итогу не выполнил! Все это время он как и всегда просто кидал слова на ветер, Подробнее>>