ООО Гедокорп отзывы

Роман Карташов:

Работаю менеджером по административным вопросам. Место работы для меня не первое, но совсем новое. С удивлением для себя каждый день открываю новые страницы жизни, которые ранее даже не мог представить. Если ты неопытный(ая) студент(ка), учишься на маркетинге или на программиста, то здесь тебя примут с распростертыми объятиями, всему научат, дадут денег (средняя зп), но за это нужно будет поработать, иногда в поте лица. Но опыт все - таки дороже.Руководство, коллектив - все кул.Иногда приходится по работе общаться с бывшими сотрудниками - большинство с теплотой вспоминают о Гедокорпе, для многих эта работа стала трамплином (что крайне важно)

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гедокорп

-Понимающее начальство -Можно реализовать практически любые идеи -Молодой коллектив -Крупные и интересные проекты -Если работаешь хорошо, то карьерный рост обеспечен

Россия, Самара

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гедокорп

— Дружный молодой коллектив — Объективное начальство — Много интересных проектов, в которых можно себя реализовать — Нормированный рабочий день.

Россия, Самара

12.07.2019
Гедокорп

Бешеный ритм. Много задач. Работа для тех кто стремится к развитию, те, кто просто посидеть пришел - проходите мимо Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Гедокорп

Компания хорошая, коллектив дружный. Руководство отзывчивое и открытое. Все выплаты вовремя, никаких проблем с начальством не было. Компания небольшая, но работы много, без дела сидеть не будете. Это хорошо для профессионального роста, плюс начальство всегда поддерживает инициативу дополнительного образования, оплачивает курсы. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Гедокорп

Если стоит выбор устраиваться сюда работать или нет, то устраиваться. Из плюсов: удобное расположение офиса отзывчивое руководство, которое открыто к диалогу, поможет с решением вопросов есть развитие в компании штат сотрудников растет молодой коллектив Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Гедокорп - Положительное впечатление, хорошая компания, понимающее руководство

Дружный коллектив, В штате профессионалы своего дела, Руководство всегда идет навстречу, Все задачи и работы обговариваются заранее, З/п вовремя, Работа на удаленке, Молодой коллектив Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Гедокорп - Если молод, свеж, светел, интересуешься маркетингом или хочешь открыть свое дело, но нет опыта - в Гедокорпе все объяснят, проведут за ручку, дадут опыта, но за это придется достаточно активно поработать за не самую высокую зп.

Принимают на работу студентов/людей без опыта/потерявшихся. С удовольствием дают много информации для обучения, поддерживают в этом, лишь бы работал и развивался. Руководство лояльно настолько, насколько возможно, если не косячить и не отлынивать от работы. И, что важно в наше время, есть возможность работать удаленно Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Гедокорп - В компании работаю не так давно, всё нравится. Хорошее руководство и сплоченный коллектив.

Проводятся интересные обучения, за счет компании, есть оплаченные курсы. Есть возможность развиваться в своей любой сфере и применять навыки на интересных проектах. Все друг другу помогают и в критических ситуациях ищут решение проблемы, а не виноватого. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
ООО Гедокорп отзывы сотрудников

Анастасия Баронова (Самара, SMM-менеджер):
Это мое первое официальное место работы. Рада, что первое время мне дали возможность познакомиться с проектами, а руководство было всегда открыто к вопросу и готово помочь. Вся работа происходит удалённо. Это несомненный плюс. Зарплата напрямую зависит от твоих результатов, поэтому просто сидеть и ничего не делать не получится. Команда приятная и дружелюбная.

02.11.2017 | положительный отзыв
ООО Гедокорп отзывы о компании

Владислав Латынин:
Красивый декор. Спокойное место работы. За прогулы не увольняют.

28.01.2020 | положительный отзыв
ООО Гедокорп отзывы сотрудников

Влада, г. Самара, офис-менеджер:
Мне нравится работать в этой компании. Хороший коллектив и начальство. Есть свои плюсы и свои минусы, как и везде.Это мое первое официальное место работы, и я рада, что получилось устроиться именно сюда.

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО Гедокорп отзывы

Татьяна Иванова:
Нравится работать в компании, т.к. постоянно сталкиваешься с чем-то новым, повышая свои компетенции.Коллектив не большой, но очень дружный.ЗП вполне достойная по Самаре.Руководство огонь, самые понимающие руководители в моей жизни -) Проекты очень интересные.