Первый Городской канал

Негативный опыт. Никому не рекомендую посещать данную организацию будь то это трудоустройство, или заказ рекламы. Начальство мягко говоря неадекватное. Задержки зарплат ежедневно. Если вы думаете, что сможете туда устроиться официально, то это шарашкина контора не ваш вариант.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Канал tiji - Канал tiji

Здравствуйте, мне вот интересно кто придумывает мультфильмы и сценарий к ним и их названия для телеканала Tiji??? это ж что ж за наркоман такой??? Сколько и чего нужно было дунуть или мазнуть по венам, чтобы придумать такую ...йню???? Смотрит маленький ребенок, я с ним пытался смотреть, у меня психика не выдержала после пяти минут смотрения этих экскрементов, фекалий и гуано, Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Котик о компании Первый канал. Всемирная сеть

На собеседовании наврали об уровне заработной платы, не сказали, что оформлять будут по срочному трудовому договору. Реальные условия узнал только после увольнения с предыдущей работы. Начальник — идиот и сволочь, даже не скрывает, что место досталось ему через гомосексуальные контакты с вышестоящими. Все интригуют, сплетничают, но делают это глупо, роя ямы самим себе. На уровне кадров отрицательный отбор. Работают те, кого не взяли на другие каналы. Выживают только сволочи, готовые крысить, или очень глупые люди, не замечающие, что ими манипулируют Нормальные люди быстро находят местечко получше. Эйчары ещё глупее, чем ...
Уютный офис, туалеты моют.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Первый канал. Всемирная сеть

Крайне не рекомендую данного работодателя. Коллектив настоящий серпентарий, такого разнообразия психических отклонений я не видел нигде и никогда. Работа сводится к тому , что если у начальницы настроение гуд, то и тебе также ( и это я не об отделе юриспруденции :) ) Нельзя задавать никаких вопросов, надо просто раболепно трудиться и петь дифирамбы небесам за такую уникальную возможность это ж Первый канал! Но знающие ведают, что от этого канала остался лишь трупный флер и радужные единороги. В узком кругу журналистов это место обходят стороной. В неплохих отделах (такие еще ...
Телецентр, неплохая столовая, есть где походить на перерыве.